24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу свидетелей ДТП !

Очень прошу откликнуться всех водителей и пешеходов, кто стал свидетелем ДТП
5 октября 2011 года в 10ч.45мин на улице Новаторов дом 15, около автобусной остановки.
Чёрный LAND ROVER выехал на встречную полосу движения. Он пытался объехать затор,
образовавшийся из-за отъезжавшего от остановки автобуса. При этом ударил белый NIUSSAN
JUKE, который стоял в левом ряду и пропускал автобус, а виновником ДТП пытается сделать
водителя NISSAN JUKE. Заранее благодарю всех откликнувшихся. тел. 8(916)356-38-61.
Graze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Оксана
Город. Укажите, какой город.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Город. Укажите, какой город.
СсылкаПожаловаться
Оксан, пора привыкнуть, что без названия города вопросы задают из пупа земли: Москвы и Московской области. Можно и не спрашивать. Это для нас Интернет - международная сеть, для них она Московская, с прилипшими замкадышами
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оксан, пора привыкнуть, что без названия города вопросы задают из пупа земли: Москвы и Московской области. Можно и не спрашивать. Это для нас Интернет - международная сеть, для них она Московская, с прилипшими замкадышами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая улица, на Юго-Западе пупа земного, недалече от Воронцовского парка. Да и подбор авто участвовавших в ДТП, для Мухосранска не типичен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и номер мобилы, московский МТС.
СсылкаПожаловаться
Graze
Да, вы правы, город Москва. Но откуда столько ненависти?
Я родилась здесь,и мои родители тоже.И живу в этом городе вот уже 53 года.
И не считаю его пупом Земли. Так думают,кто с ненавистью, а кто с вожделением,
многие люди живущие за МКАДом. К счастью не все.
А на сайт обратилась первый раз в надежде на помощь, и очень обрадовалась
увидев отклики. Вижу зря. К сожалению ещё раз убеждаюсь в озлобленности нашего
общества, как на ладони видное именно здесь, в Интерните.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Graze
Graze
Да, вы правы, город Москва. Но откуда столько ненависти?
Я родилась здесь,и мои родители тоже.И живу в этом городе вот уже 53 года.
И не считаю его пупом Земли. Так думают,кто с ненавистью, а кто с вожделением,
многие люди живущие за МКАДом. К счастью не все.
А на сайт обратилась первый раз в надежде на помощь, и очень обрадовалась
увидев отклики. Вижу зря. К сожалению ещё раз убеждаюсь в озлобленности нашего
общества, как на ладони видное именно здесь, в Интерните.
СсылкаПожаловаться
Так а город, почему не указали?
СсылкаПожаловаться
Graze
А что касается ДТП, то "подстава" - преступление всегда, независимо от города, улицы, времени, цвета и марки машины
и номера мобильного телефона водителя! Хотя, возможно, вы думаете иначе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
уважаемая Graze ! Почему Вы так решили, чтот ВАс ненавидят здесь? Просто люди устали спошивать "какая машина" , " где"," когда" и т.п. Может не очень тактично и грубо скажу, но на вопрос "сколько национальностей проживает в России" сможете ответить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Спрашивать
СсылкаПожаловаться
Graze
Город забыла указать от волнения и по-неопытности ( часто на сайтах город указывается автоматически),
и "пуп Земли" тут совершенно ни причём.
Что касается количества национальностей в России, то если я не ошибаюсь их около 160.
Народностей - ещё больше. Последняя перепись населения, к примеру, выявила такие народности
как эльфы и тролли (люди сами себя так идентифицировали). Известны даже "места компактного проживания"
этих самых троллей - Инернет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Увы! Ответ не верный! В России всего три национальности: русские, нерусские и мо....чи. Первые две жиут ЗА МКАДом, остальные внутри.(шутка, но доля правды в ней есть). Не стоит обижаться на жизнь, она штука сложная. Вот ВЫ "забыли" от волнения указать город, а все восприняли это по другому. Вот и ответы такие. И обратите внимание, ответили Вам из разных мест, и даже не России, а бывшего СССР.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
А при чем тут Москвичи ----жнщина обратилась за помощью и назвала улицу Новаторов-----кто Москвич он сразу понял ,у вас такая улица есть---нет, что тогда спрашиваете какой город чем вы можете ей помочь если вы в другом городе живете.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Macentosh
Macentosh
А при чем тут Москвичи ----жнщина обратилась за помощью и назвала улицу Новаторов-----кто Москвич он сразу понял ,у вас такая улица есть---нет, что тогда спрашиваете какой город чем вы можете ей помочь если вы в другом городе живете.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Москвичи ----жнщина обратилась за помощью и назвала улицу Новаторов-----кто Москвич он сразу понял ,у вас такая улица есть---нет, что тогда спрашиваете какой город чем вы можете ей помочь если вы в другом городе живете.

Судя по Вашему замечанию Вы тоже житель славного города Москва. Вы даже не понимаете сути происходящего. По ваше выходит, что новаторы могут быть только в столице, и улиц с таким названием в других городах быть не может. Мне очень жаль, что Вы этого не понимаете, или не хотите понимать. Москва это ещё не Россия, а москвичи ещё не все россияне. Понимаю, Ирина растоена аварией с машиной, но зачемже злится и оскорблять незнакомых ей людей только потому, что они вполне корректно задали вопрос. А! Всё равно ТЫ не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
А что вы вообще знаете о жизни Москвичей,ни кого она не оскорбляла---и при чем тут новаторы ,речь шла о ул Новаторов ,алмазы в Москве с неба не падают деньги просто так не дают и что мне надо понимать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Я же говорил - не поймёшь. Иперская психология, мне Вас ЖАЛЬ.
СсылкаПожаловаться
GrazeВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Я же говорил - не поймёшь. Иперская психология, мне Вас ЖАЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Я же говорил - не поймёшь. Иперская психология, мне Вас ЖАЛЬ.

Знаете, есть люди, которым не с кем поговорить и не чем заняться. И они цепляются к прохожим с ненужными распросами, замечаниями и рассуждениями просто так, от безделия и одиночества. Похоже вы из их числа. Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вот ответь - цепляюсь и тролль. Не ответь - варвар и хам. Что делать? Кем быть ?
СсылкаПожаловаться
GrazeВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Вот ответь - цепляюсь и тролль. Не ответь - варвар и хам. Что делать? Кем быть ?
СсылкаПожаловаться
Вот ответь - цепляюсь и тролль. Не ответь - варвар и хам. Что делать? Кем быть ?

Человеком.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Graze
Graze
Вот ответь - цепляюсь и тролль. Не ответь - варвар и хам. Что делать? Кем быть ?

Человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария