11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу сервис

нужно срочно
отремонтировать трещину на лобовом стекле. на МКАДе камушек прилетел, и в
правом нижнем углу трещина поползла на лобовом. ну и еще условие небольшое:
должен быть такой сервис, куда по максимуму быстро можно попасть, желательно
чтобы запись была по телефону или через интернет. сам машину недавно купил, не
знаю куда и обратиться!
Сергей Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
2drugsasha@mail.ru
Я бы не делал - ибо ждал бы еще камней, а потом бы поменял на новое.. Если ремонтировать типо за тысячу- толку нет... А хороший ремонт стоит в районе 8 тыров (почти половина стоимости стекла), делал бы перед продажей... А так не вижу смысла- я каждый год ловлю на мкаде камни- из-за Шумахеров хреновых.. )) Уже забил - стекло теперь в Москве как расходник....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
поползла на лобовом -- понятие относительное. Нужно видеть характер трещины и затем принимать конкретные действия.
По телефону или через интернет мастеру это не объяснить. Может там реально надо заменить стекло.
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь ремонтировать авто по телевизору,а мастеру оплату производить по радио.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
поползла на лобовом -- понятие относительное. Нужно видеть характер трещины и затем принимать конкретные действия.
По телефону или через интернет мастеру это не объяснить. Может там реально надо заменить стекло.
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь ремонтировать авто по телевизору,а мастеру оплату производить по радио.
СсылкаПожаловаться
По поводу радио- ))) Хорошая идея - нужно ученым подать идею ))..ИМХО- 21 век уже....пора бы научиться заниматься ремонтом по радио... Привет Саня )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
По поводу радио- ))) Хорошая идея - нужно ученым подать идею ))..ИМХО- 21 век уже....пора бы научиться заниматься ремонтом по радио... Привет Саня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже лечат по телефону-почему нет.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если уже лечат по телефону-почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уже лечат по телефону-почему нет.
Да по телефону можно. Просто по радио * СПАСИБО* и дать сдачу с большой суммы не получается.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Если уже лечат по телефону-почему нет.
Да по телефону можно. Просто по радио * СПАСИБО* и дать сдачу с большой суммы не получается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить спасибо и давать сдачу-это дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Говорить спасибо и давать сдачу-это дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить спасибо и давать сдачу-это дурной тон.
Для кого как. ) Для меня,нормально.)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
По поводу радио- ))) Хорошая идея - нужно ученым подать идею ))..ИМХО- 21 век уже....пора бы научиться заниматься ремонтом по радио... Привет Саня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сергею Гаврилову простительно. Он только приобрел авто. А вот остальным надо помнить, что ТС надо показывать мастерам. Они и только они могут определить степень поломки и метод её устранения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
поползла на лобовом -- понятие относительное. Нужно видеть характер трещины и затем принимать конкретные действия.
По телефону или через интернет мастеру это не объяснить. Может там реально надо заменить стекло.
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь ремонтировать авто по телевизору,а мастеру оплату производить по радио.
СсылкаПожаловаться
не не. я про то чтобы записаться было можно по телефону или через инет, а не ездить туда, потом обратно
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Залепите скотчом трещину, чтобы туда грязь не попала и в любой сервис по-стеклам, ремонт 400 рублей + 30 рублей каждый сантиметр, делать есть смысл, я делал так и продавал новым владельцам, а так стекла меняют если есть Каско, там еще проблема с течью нового стекала весьма актуальна, у нас умельцы еще те.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Залепите скотчом трещину, чтобы туда грязь не попала и в любой сервис по-стеклам, ремонт 400 рублей + 30 рублей каждый сантиметр, делать есть смысл, я делал так и продавал новым владельцам, а так стекла меняют если есть Каско, там еще проблема с течью нового стекала весьма актуальна, у нас умельцы еще те.
СсылкаПожаловаться
Меняю у диллера 9ничего не протекает), ибо ремонт за 400 рублей видно, а вот ремонт за 8 тыров- не видно... Но 8- это почти пол цены нового стекла - не вижу смысла тогда ремонтировать если через месяц другой камень поймаешь.. По этому разумно наловить камней-а потом ставить новое стекло, строго у дилера и с гарантией...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Меняю у диллера 9ничего не протекает), ибо ремонт за 400 рублей видно, а вот ремонт за 8 тыров- не видно... Но 8- это почти пол цены нового стекла - не вижу смысла тогда ремонтировать если через месяц другой камень поймаешь.. По этому разумно наловить камней-а потом ставить новое стекло, строго у дилера и с гарантией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый поступает так как считает нужным, я знаю людей которые из-за легкой царапины и даже вмятинки перекрашивают полмашины, в итоге из некрашенного только крыша.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Меняю у диллера 9ничего не протекает), ибо ремонт за 400 рублей видно, а вот ремонт за 8 тыров- не видно... Но 8- это почти пол цены нового стекла - не вижу смысла тогда ремонтировать если через месяц другой камень поймаешь.. По этому разумно наловить камней-а потом ставить новое стекло, строго у дилера и с гарантией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня б/ушка, так что дилер отпадает
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
у меня б/ушка, так что дилер отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у меня тоже б.у.. Стекло покупаю сам, а в ремонт к диллеру.. Пусть подороже- но протикать нигде не будет, дают гарантию 6 месяцев от протекания )))))....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
так и у меня тоже б.у.. Стекло покупаю сам, а в ремонт к диллеру.. Пусть подороже- но протикать нигде не будет, дают гарантию 6 месяцев от протекания )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно) нужно будет узнать у них
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Залепите скотчом трещину, чтобы туда грязь не попала и в любой сервис по-стеклам, ремонт 400 рублей + 30 рублей каждый сантиметр, делать есть смысл, я делал так и продавал новым владельцам, а так стекла меняют если есть Каско, там еще проблема с течью нового стекала весьма актуальна, у нас умельцы еще те.
СсылкаПожаловаться
спасибо! а не подскажете ли какой нибудь хороший сервис?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
спасибо! а не подскажете ли какой нибудь хороший сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня стекло в СТО ИРБИС, на 41 км.. Ничего не протекает, но камни уже прилетели спустя год- планирую снова к ним летом заехать )))...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Меня стекло в СТО ИРБИС, на 41 км.. Ничего не протекает, но камни уже прилетели спустя год- планирую снова к ним летом заехать )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб!
СсылкаПожаловаться
Паша Костин
Съездий в «Наколесах.ру», у них сеть по Москве, если я не ошибаюсь, минимум штук 20 есть. туда как раз можно по инету записаться, они стекла ремонтируют, меняют, ну и классические услуги типа тонирования-растонирования тоже оказывают. так что рекомендую, вполне по ценам приемлемо, и время сэкономить можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
дитя нано технологий....
а просто подъехать в ремонт автостекол и затратить полчаса....
по инету нада запИсаться,ну так и поиск гугл и подобные в помощь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария