3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу попутчиков по маршруту Самара-Байкал (Иркутск) август 2012

Доброго времени суток! Есть желание поехать на авто на Байкал. Только одному страшновато (я в смысле участка дороги, а точнее бездорожья Канск-Тулун). У кого есть подобные желания пишите... буду рад обсудить...
Владимир Котенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Slawa
на какой машине едете?...есть такое желание....но как то не решаюсь....
СсылкаПожаловаться
Владимир КотенковВ ответ на Slawa
Slawa
на какой машине едете?...есть такое желание....но как то не решаюсь....
СсылкаПожаловаться
КИА Церато....Понимаю, что паркетный авто, но все же... Вы сами то из Самары??
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
КИА Церато....Понимаю, что паркетный авто, но все же... Вы сами то из Самары??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я сам самарский....сейчас работаю в Пензе...
СсылкаПожаловаться
Владимир КотенковВ ответ на Slawa
Slawa
да, я сам самарский....сейчас работаю в Пензе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не решаюсь... далековато конечно, но желание проверить свои силы есть... На Байкале (он у меня за спиной на фото) был неоднократно... но добирался паровозом или самолетом... А вот хочется ударить автопробегом по....как говаривал Остап Бендер..
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
Вот и я не решаюсь... далековато конечно, но желание проверить свои силы есть... На Байкале (он у меня за спиной на фото) был неоднократно... но добирался паровозом или самолетом... А вот хочется ударить автопробегом по....как говаривал Остап Бендер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже до костей автолюбитель....с удовольствием бы прокатился....надо подумать....ты семьей или один??
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
Да планирую с семьей... у меня супруга из Иркутска... Давай подумаем... если что.. моя труба 89276905890... А у тебя какой аппарат???
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
В смысле авто...
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
В смысле авто...
СсылкаПожаловаться
Пассат....хорошо..запишу твой телефон....подумаем....буду в самаре - можно обсудить....
СсылкаПожаловаться
Ленчик
езжу каждый год Красноярск-Канск...местами асфальт отсутствует напрочь
СсылкаПожаловаться
Владимир КотенковВ ответ на Ленчик
Ленчик
езжу каждый год Красноярск-Канск...местами асфальт отсутствует напрочь
СсылкаПожаловаться
Ну отсутствие асфальта не самое страшное....есть опыт вождения в разных условиях и на разных дорогах... Пусть будет местами гравийка... просто если честно... авто жалко...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Владимир Котенков
Владимир Котенков
Ну отсутствие асфальта не самое страшное....есть опыт вождения в разных условиях и на разных дорогах... Пусть будет местами гравийка... просто если честно... авто жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая гравийка...как после бомбежки ))))) асфальт повылетал кусками от фур ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
Но ведь охота пуще неволи))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Марченко
да вполне нормальная там сейчас дорога
СсылкаПожаловаться
Владимир КотенковВ ответ на Александр Марченко
Александр Марченко
да вполне нормальная там сейчас дорога
СсылкаПожаловаться
Ленчик
да какая гравийка...как после бомбежки ))))) асфальт повылетал кусками от фур ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Котенков
Вы то там сами давно были???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария