24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подработку на своем авто в вечернее и ночное время

Кто что посоветует, буду признателен!
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Алекс
Ну ты сказанул...Либо таксуй,либо ставь мигалку и патрулируй окрестности до первого мента.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Извиняюсь... До полисмена..
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!
СсылкаПожаловаться
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

а вот это уже реальная идея... )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Павел
Павел
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

а вот это уже реальная идея... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только влипнуть можно по полной..
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Павел
Павел
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

а вот это уже реальная идея... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!а вот это уже реальная идея... )
Эта работа связана с риском!Можно и по харе получить.Только сперва по харе,а уж потом разборки.Удачи!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Только если влетишь то могут изъять авто.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Только если влетишь то могут изъять авто.
СсылкаПожаловаться
Откупаются, все друг друга знают: и те и другие.!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Только если влетишь то могут изъять авто.
СсылкаПожаловаться
Только если влетишь то могут изъять авто.

НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Радиотакси (или агенство по оказанию услуг населению, в т.ч. транспортных), ночным таксистом без графика.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

Не понятно,зачем приключения на свой зад нужны?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

Не понятно,зачем приключения на свой зад нужны?
СсылкаПожаловаться
Действительно, зачем вообще что-то искать для заработка? Сидеть на том же заде и спокойнее и безопаснее, только денег за это почему-то не платят!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Можно. Мой сосед по гаражу девчонок от агенства развозит и забирает- с 9 вечера до 6 утра- 2 штуки за ночь чистыми!

Не понятно,зачем приключения на свой зад нужны?
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду действительно ночных таксистов, работающих без графика, по мере возможности. А агенство - это просто уход от огромных налогов на радиотакси, машин своих не имеют, а объединяют частников, как бы обеспечивают им работу своими диспетчерами. Тем не менее, у них обязателен медконтроль, страхование, трудовая. Т.е. - это не "бабочек" развозитиь.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Виктор
Виктор
Я имею в виду действительно ночных таксистов, работающих без графика, по мере возможности. А агенство - это просто уход от огромных налогов на радиотакси, машин своих не имеют, а объединяют частников, как бы обеспечивают им работу своими диспетчерами. Тем не менее, у них обязателен медконтроль, страхование, трудовая. Т.е. - это не "бабочек" развозитиь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа , как Вы говорите , "по мере возможности" также и оплачивается по мере возможности: дальние глухие районы, разбитые дороги и прочие "прелести" ночного извоза, где Вы один на один с неадекватными клиентами, а мой вариант , хоть и не особенно приличный, но ты и машина будешь обеспечен хоть какой-то защитой в лице сопровождающего и постоянным заработком, причём чистой езды за 9 часов работы-где-то 2-3, остальное время-ожидание. Каждый выбирает себе то, что хочет. Автору решать, что ему нужнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Работа , как Вы говорите , "по мере возможности" также и оплачивается по мере возможности: дальние глухие районы, разбитые дороги и прочие "прелести" ночного извоза, где Вы один на один с неадекватными клиентами, а мой вариант , хоть и не особенно приличный, но ты и машина будешь обеспечен хоть какой-то защитой в лице сопровождающего и постоянным заработком, причём чистой езды за 9 часов работы-где-то 2-3, остальное время-ожидание. Каждый выбирает себе то, что хочет. Автору решать, что ему нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда ничего никому не советую, если сам не знаю реального положения дел. Зарабатываю неплохо, никто никого в тьму-таракань не посылает. Кроме того, таксисты, работающие вне общего графика, информацию от диспетчера получают на равных условиях с остальными, т.к. в реальной жизни их ставят почти всегда в подмену кому-то их постоянных. Я хорошо знаю одну такую организацию. Знаю и то, что подменять кого-то приходится действительно всегда за редким исключением (заболел, сломался, медичка не подписала после возлияния и т.д.) Но "по мере возможности" не значит, что у них вообще нет графика. Не надо же понимать буквально. Есть у человека возможность работать ночь через ночь - так и расчитывают, ночь через две - значит через две.А таких - сегодня приехал, а потом когда надумает на работу не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Виктор
Виктор
Никогда ничего никому не советую, если сам не знаю реального положения дел. Зарабатываю неплохо, никто никого в тьму-таракань не посылает. Кроме того, таксисты, работающие вне общего графика, информацию от диспетчера получают на равных условиях с остальными, т.к. в реальной жизни их ставят почти всегда в подмену кому-то их постоянных. Я хорошо знаю одну такую организацию. Знаю и то, что подменять кого-то приходится действительно всегда за редким исключением (заболел, сломался, медичка не подписала после возлияния и т.д.) Но "по мере возможности" не значит, что у них вообще нет графика. Не надо же понимать буквально. Есть у человека возможность работать ночь через ночь - так и расчитывают, ночь через две - значит через две.А таких - сегодня приехал, а потом когда надумает на работу не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у Вас прямо идиллия !! Все равны по заказам-и постоянные и ночные и работающие вне графика и ко всем диспетчера относятся одинаково- прямо коммуна с равными правами для всех! Никогда не было такого и не будет!! Есть свои-"костяк", есть "блатные", есть "работяги", есть "пришлые". В зависимости от того места, которое занимаешь, такие и заказы получаешь от диспетчеров, причём даже роли не играет, что ты находишься от выгодного заказа в 3-х минутах езды, отдадут его своему. Я тоже это знаю не по-наслышке-у меня шурин таксует .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на V@dim
Комментарий удален.Почему?
инт ересно через сколько времени ты сбежишь?*
СсылкаПожаловаться
Анатолий
нет совета извини
Уважаю что хочешь выжить в этой жизни...
Желаю удачи и жить долго....
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Лучше наиди работу основную, нормальную!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария