29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу надёжную и недорогую страховую компанию для продления КАСКО

На машине новой Мицубиши Лансер езжу первый год, в апреле заканчивается КАСКО, хочу продлить на второй год. Страховался через Рольф в РГС, был страховой случай не по моей вине,оплатили полностью без проблем за счет виновника, но при пролонгации страховой случай засчитывают мне в зачет и поднимают стоимость почти в 2 раза - с 37600 р до 65000 ...Нужна другая страховая компания, не жадная,которая платит без судов и нервотрепки и которая по рейтингу не на последнем месте в Москве. Есть такие ? Подскажите, если кто знает ...и вообще выскажитесь по поводу страховых из личного опыта.
Василий Мочалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Рогачев
Вот недавно застраховал себе машину, отличная страховая компания "Новый страховой" тел: 8 (495) 781 59 51
СсылкаПожаловаться
Сашад
советую вам МСК(московская страховая кампания)Два года там страхуюсь .Одни плюсы.
Ни в коем случае не страхуйтесь в ВСК(военная страховая комп.)Хапнул с ними по полной.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Сейчас по поводу страховых компаний советовать непросто... Тем более по КАСКО... Там какой-то передел идет,
типа, сфер влияний... Лучше посмотрите по сайтам страховых компаний))
СсылкаПожаловаться
Фатхутдинова ЮлияВ ответ на Kirill L
Kirill L
Сейчас по поводу страховых компаний советовать непросто... Тем более по КАСКО... Там какой-то передел идет,
типа, сфер влияний... Лучше посмотрите по сайтам страховых компаний))
СсылкаПожаловаться
Сейчас по поводу страховых компаний советовать непросто... Тем более по КАСКО... Там какой-то передел идет,типа, сфер влияний... Лучше посмотрите по сайтам страховых компаний))

Есть сайт, на котором можно посчитать КАСКО сразу по всем страховым компаниям, ведущим компаниям. И не надо по сайтам страховых лазить. Сайт http://www.polisbroker.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Понятия надежная и не дорогая, это не совместимы при упоминании страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Понятия надежная и не дорогая, это не совместимы при упоминании страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
Понятия надежная и не дорогая, это не совместимы при упоминании страховых компаний.

Полностью согласен, можно сказать и больше, даже если страховка дорогая сервис может быть далеко не на высоте
А так выбирайте компанию, которая на рынке давно и с большим капиталом (хоть с задержкой, но заплатят)
Удачи всем на дорогах
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На Руси, недорого и надёжно, два несовместимых определения.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне брат посоветовал Ресо - у него несколько знакомых там застраховано.
В прошом году оформляла Каско в Ингосстрахе - дорого, но зато все без проблем и быстро компенсировали.
Только мои страховые случаи так же, как у вас, увеличили стоимость страховки на этот год в два раза(( придется от них уйти.
СсылкаПожаловаться
Константин
ТОП-РБК,И СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО ИЗВЕСТНЫХ И КРУПНЫХ ВЫПЛАЧИВАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, И ОБСЛУЖИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.БЛАГО ЗАКОНЫ ПОЗВОЛЯЮТ.
СсылкаПожаловаться
Оса
Василий! Идите в "СОГАЗ"! Хорошо выплачивают и БЫСТРО! А взнос по "КАСКО" можно внести двумя частями с интервалом в 4 месяца.Это при условии,если в этот период не будет страхового случая.Но если,что...То внесёте второй взнос раньше...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Обходи стороной ВСК-полный геморой!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Рогачев
Как страховая компания "Новый Страховой" http://noviy.info/ ? Они мне так все быстро сделали, а недавно у меня ДТП случился и все четко, никаких проблем!
тел: (495) 781 59 51.
СсылкаПожаловаться
оля гламаздина
МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА,Я СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.ЗВОНИТЕ ПОМОГУ,ОБЪЯСНЮ И МНОГО ЧЕГО ПОСОВЕТУЮ.ВСЕ БЫСТРО ОФОРМИМ.КОМПАНИЯ РУССКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС 8-915-105-71-89
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
"Надежная и не дорогая "-это все равно,что выплата денег сразу и побольше-побольше!Здесь в этом вопросе никто вам не поможет.Для этого есть друзья =автомобилисты,коллеги по работе,которые сталкивались со страховыми случаями.Особенно меньше читать от самих страховых агентов,расскажут такую сказочку,мол небо в алмазах, только чтоб к себе заманить."-Завтра на вашу машину мешок денег упадет,так мы поможем вам потратить их на развитие нашей компании,а за это мы вам отремонтируем машину.Будет как новенькая!"Доверяйте только проверенную информацию.
СсылкаПожаловаться
msk05@bk.ru
Хочешь экономить, покупая полис ОСАГО, КАСКО.
Сайт калькулятора «Ренессанс-страхование»
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-2...
Полис принесут на указанный адрес.
СсылкаПожаловаться
Оса
Что угодно - только не "Ренессанс"! У нас соседи три месяца "бодаются"(по КАСКО) - конца и края нет!...До суда дошли...:((( P.S. А где же сам Василий,который вопрос "закинул"? :)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Обходи стороной ВСК-полный геморой....
СсылкаПожаловаться
Рая Сафарян
Советую в Ресо-Гарантии,компания уже 18 лет на рынке и уже второй год подряд занимает первое место по рейтингу надежности!
Можно просчитать стоимость КАСКО .отправьте мне все данные по машине и я Вам просчитаю!(raya-safaryan@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Николай Чуваев
Ресо-Гарантия. Мне что понравилось: можно страховать частями. Машину можно хранить где угодно, хоть под окном (ед. условие - чтобы была закрыта, стояла на сигнализации и документы хранились, соответственно, не в машине). Если клеешь наклейку "Застраховано в Ресо" - скидка 5%.
Единственный минус - у нас в Алтайском крае не делают международную страховку. Т.е., выехал в Казахстан, произошёл там страховой случай - всё, кирдык-балык, страховку не получишь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Был в Ингосстрахе, был страховой случай в общем на 700 штук почти, подняли страховку с 50 штук до 72 , ушел в Согласие , пока не знаю как там. Уйти предложил мой страховой агент. Кто что про Согласие знает? Одно отличие уже понял, дата совершения страхового случая и дата подачи в ГАИ или Милицию должны строго совпадать, иначе могут отказать в возмещении ущерба.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария