29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу минивэн

Жду советов по поводу приобретения авто. Машина нужна для дальних поездок большой семьей. Микроавтобус (типа WW Tr) не хочу. Не потому, что машина плохая (имел такую несколько лет и не жаловался), просто не хочу микрик брать. Желательно минивэн. Требования:- размещение, не менее 8 мест (с водителем), но лучше по полной на категорию В (8+1),
- высокий клиренс (живу на Севере, где снегу наваливает даже на центральных улицах, особенно на парковках)
- желательно полный набор наворотов (хотелось бы и ДВД и круиз-контроль и обогрев щеток и пр.)
- желательно экономичный, но нет разницы бензин или дизель,
- проходимость тоже желательна, как и удобства для водителя (много времени провожу за рулем)
Наверно все. Искал, но встречаются только максимум 7-местные, а это - мало. Хотя бы еще одно местечко, пусть и не очень удобное, но главное, допустимое (дабы доблестные полицейские не придирались).
Еще одно, хотелось бы новый авто, но возможно 1-2 года, т.к. беру на долгий срок. Обычно машины держал 3-5 лет и "пускал в люди". Праворульные даже не рассматриваю. Лучше те, которые возможно обслуживать в диллерских центрах. Часто бываю в СПб, поэтому с дилерами проблем не будет. Снятые с производства авто, тоже не хотелось бы (мало ли что... с запчастями и с обслуживанием запара).
Примерный бюджет в районе 2 млн.руб. (это если с кредитом получится). Намного больше даже не рассчитываю. Более реально - это от 1 до 1,5 млн.руб.
Стаж около 25 лет. Ездил и на наших (еще советских), и на микриках. Сейчас Тойота - Авенсис. Машина класс, но маловата стала, да и посадка низкая - во дворе зимой буксую, надоело.
Благодарю за все аргументированные советы.
ELCI Murmansk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Эдуард Горинов
Mercedes Viano http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... . посмотри может понравится ! У знакомого такой , он не нарадуется !!!
СсылкаПожаловаться
ELCI MurmanskВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Mercedes Viano http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... . посмотри может понравится ! У знакомого такой , он не нарадуется !!!
СсылкаПожаловаться
Первоначально на нем и остановился. Уже почти собрался взять, но пригляделся - посадка низковата. Если еще с порогами, то, практически, не выше моей Тойоты. А жаль. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посмотрите Форд-Турнео Коннект в новом кузове. Точно не знаю правда сколько мест, но думаю там модификаций немало и он поменьше, чем Транзит.
СсылкаПожаловаться
MIMINO
Новый ФОРД смотри 1500 вылезет по деньгам - то есть новый ТРАНЗИТ
СсылкаПожаловаться
MIMINO
http://www.ford.ru/Commercialvehicles/To... Вот глянь ФОРДА - сам на него позарилься уже!!! Может и тебе понравиться КАЖДОМУ - СВОЕ !
СсылкаПожаловаться
ст
тойота-секвойя трехлетка, как раз около 1,5 лямов, и высокая и широкая, самое то...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария