Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ищу книгу

люди добрые! Помогите кто может - ищу инструкцию на Ладу десятку.Может у кого завалялась, а мне позарез нужна-сын отдал машину /мне 58 лет/,объяснил все поверхностно и был таков, а я методом тыка теперь изучаю панель.Уже аккумулятор разряжала неоднократно потому что нечаянно обогрев какой-нибудь ткну и оставлю на ночь. Вообщем трындец полный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Таскаев
обычно подобных книгв любом автомаге навалом. у нас даже в некоторых книжных магазах есть
СсылкаПожаловаться
лора
в трех магазинах была - предлагают от 7-ок,трешек,есть две от шестерки. В двух сервисах тоже обнадежили,что найдут и позвонят но...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Точно, на десятку во всех магазинах навалом. Книги хорошие, с цветными картинками.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А в тырнете поискать не пробовали? Конечно сам с эрана читать не любитель, просто необходимое на данный момент можно и распечатать....
СсылкаПожаловаться
А Автопаскере и Кэмпе полно на все модели. Это для Москвы и области. У нас на авторынке есть.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
лора
а как в инете запросить?
СсылкаПожаловаться
лора
классно! По ссылке сразу нашла то,что нужно! Но...дословно: описание автомобиля в данный момент недоступно.Все!!! Всем спасибо ни сил ни времени больше нет.Буду надеяться что это только в данный момент.До вечера. Вы меня не бросайте мне еще кучу вопросов надо решить по вождению, может кто подскажет, а пока - пока
СсылкаПожаловаться
Кондратьев Сергей
Помогите пожалуйста найти книгу по обслуживанию и ремонту на иномарку Kia Picanto или ссылку в Интернете. Заранее благодарен тому. кто откликнентся.
СсылкаПожаловаться
Кондратьев Сергей
Помогите пожалуйста найти книгу по обслуживанию и ремонту на иномарку Kia Picanto или ссылку в Интернете. Заранее благодарен тому. кто откликнентся.
СсылкаПожаловаться
По конкретно Kia Picanto - только на Английском языке.
Есть : Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA на русском языке - весит 204 мб - нужно ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Обогрев отключается, при выкл. зажигании и книжек таких на любом авторынке валом
СсылкаПожаловаться
anatol Breit
нужна книга форд куга ремонт
СсылкаПожаловаться
ZIMA
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КНИГУ ПО РЕМОНТУ И ТО HONDA-CR-V / ODISSEY
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru