21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу книгу

люди добрые! Помогите кто может - ищу инструкцию на Ладу десятку.Может у кого завалялась, а мне позарез нужна-сын отдал машину /мне 58 лет/,объяснил все поверхностно и был таков, а я методом тыка теперь изучаю панель.Уже аккумулятор разряжала неоднократно потому что нечаянно обогрев какой-нибудь ткну и оставлю на ночь. Вообщем трындец полный.
лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Таскаев
обычно подобных книгв любом автомаге навалом. у нас даже в некоторых книжных магазах есть
СсылкаПожаловаться
лора
в трех магазинах была - предлагают от 7-ок,трешек,есть две от шестерки. В двух сервисах тоже обнадежили,что найдут и позвонят но...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Точно, на десятку во всех магазинах навалом. Книги хорошие, с цветными картинками.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А в тырнете поискать не пробовали? Конечно сам с эрана читать не любитель, просто необходимое на данный момент можно и распечатать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А Автопаскере и Кэмпе полно на все модели. Это для Москвы и области. У нас на авторынке есть.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
лора
а как в инете запросить?
СсылкаПожаловаться
лора
классно! По ссылке сразу нашла то,что нужно! Но...дословно: описание автомобиля в данный момент недоступно.Все!!! Всем спасибо ни сил ни времени больше нет.Буду надеяться что это только в данный момент.До вечера. Вы меня не бросайте мне еще кучу вопросов надо решить по вождению, может кто подскажет, а пока - пока
СсылкаПожаловаться
Кондратьев Сергей
Помогите пожалуйста найти книгу по обслуживанию и ремонту на иномарку Kia Picanto или ссылку в Интернете. Заранее благодарен тому. кто откликнентся.
СсылкаПожаловаться
Кондратьев Сергей
Помогите пожалуйста найти книгу по обслуживанию и ремонту на иномарку Kia Picanto или ссылку в Интернете. Заранее благодарен тому. кто откликнентся.
СсылкаПожаловаться
По конкретно Kia Picanto - только на Английском языке.
Есть : Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA на русском языке - весит 204 мб - нужно ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Обогрев отключается, при выкл. зажигании и книжек таких на любом авторынке валом
СсылкаПожаловаться
anatol Breit
нужна книга форд куга ремонт
СсылкаПожаловаться
ZIMA
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КНИГУ ПО РЕМОНТУ И ТО HONDA-CR-V / ODISSEY
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария