21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу частный автосервис или просто человека с руками, временем и гаражом. СПБ.

Требуется ремонт 21093 за вознаграждение. Суть проблем и прочее в личку. Мастера, отзовитесь, очень нужна ваша помощь!
Евгений Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ирин@*
Могу рекомендовать отличного мастера. В Московском рне.
СсылкаПожаловаться
Светлана ДевятоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Могу рекомендовать отличного мастера. В Московском рне.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен хороший мастер в Московском районе. Пришлите пжл контакты на crossave@list.ru
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если-бы ещё и регион обитания обозначил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если-бы ещё и регион обитания обозначил.
СсылкаПожаловаться
Ф тему прочитать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ф тему прочитать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, вроде ясно прописано, челу надо барбухая починить...,удивляет одно, неужели, по месту его обитания, этого ещё не научились? Просто, дикость какая-то!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дык, вроде ясно прописано, челу надо барбухая починить...,удивляет одно, неужели, по месту его обитания, этого ещё не научились? Просто, дикость какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да писал он мне на адрес.Спрашивал что сколько стоит.
Как будто я знаю обьём работ.
Мастера вон ему советовал.
Зачем вопросы задавать,если денег нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да писал он мне на адрес.Спрашивал что сколько стоит.
Как будто я знаю обьём работ.
Мастера вон ему советовал.
Зачем вопросы задавать,если денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там... вроде у Гиляровского...купить на алтын пятаков.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГнатюкВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если-бы ещё и регион обитания обозначил.
СсылкаПожаловаться
В теме стоит СПБ.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
чато по телефону вот такие звонки.что-то пытаются объяснить а не понимают что нужен полный контакт. хотя иногда по телефону удавалось починить но на том конце провода сидел далеко не профан
СсылкаПожаловаться
Евгений Гнатюк
Я, может сейчас задену кого-то, но, простите, кроме одного человека, который и то в итоге так и не "посоветовал хорошего мастера", вообще никто не ответил. Я нигде не писал, что денег нет. Нет времени и нет желания переплачивать за ремонт старой машины. Можно по существу ответить, мол, я вот с руками и гаражом, напиши, в чем проблема? Никто этого не сделал. Зато упреков уже целый вагон.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вас понять не сложно. допустим я готов.719 км по М8. ГОТОВЫ ? ну так в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
Евгений ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вас понять не сложно. допустим я готов.719 км по М8. ГОТОВЫ ? ну так в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
вас понять не сложно. допустим я готов.719 км по М8. ГОТОВЫ ? ну так в чем проблемма

Да никаких проблем, не считая того, что в теме стоит СПБ... Я не прошу давать мне консультации, я прошу откликнуться людей, готовых взяться за починку авто в Питере. Не за просто так, конечно.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я заметил но совет всесоюзен а ремонт-регионален
СсылкаПожаловаться
Евгений Гнатюк
Ладно, видимо, мы просто недопоняли друг друга, возможно я не совсем корректно поставил вопрос. Подожду, может быть прозвучит внятный комментарий или хотя бы скинут на мыло пару телефонов. Хотя с Ответов откликнулся товарищ, завтра осмотрит машинку.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Гнатюк
Евгений Гнатюк
Ладно, видимо, мы просто недопоняли друг друга, возможно я не совсем корректно поставил вопрос. Подожду, может быть прозвучит внятный комментарий или хотя бы скинут на мыло пару телефонов. Хотя с Ответов откликнулся товарищ, завтра осмотрит машинку.
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Кольчугино,есть мастер-хороший!
СсылкаПожаловаться
Виталий Киселев
Занимаюсь ремонтом авто.В основном кузовщина и ходовка.Обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария