Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ищу частный автосервис или просто человека с руками, временем и гаражом. СПБ.

Требуется ремонт 21093 за вознаграждение. Суть проблем и прочее в личку. Мастера, отзовитесь, очень нужна ваша помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ирин@*
Могу рекомендовать отличного мастера. В Московском рне.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Могу рекомендовать отличного мастера. В Московском рне.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен хороший мастер в Московском районе. Пришлите пжл контакты на crossave@list.ru
СсылкаПожаловаться
Если-бы ещё и регион обитания обозначил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ф тему прочитать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ф тему прочитать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, вроде ясно прописано, челу надо барбухая починить...,удивляет одно, неужели, по месту его обитания, этого ещё не научились? Просто, дикость какая-то!
СсылкаПожаловаться
Дык, вроде ясно прописано, челу надо барбухая починить...,удивляет одно, неужели, по месту его обитания, этого ещё не научились? Просто, дикость какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да писал он мне на адрес.Спрашивал что сколько стоит.
Как будто я знаю обьём работ.
Мастера вон ему советовал.
Зачем вопросы задавать,если денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да писал он мне на адрес.Спрашивал что сколько стоит.
Как будто я знаю обьём работ.
Мастера вон ему советовал.
Зачем вопросы задавать,если денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там... вроде у Гиляровского...купить на алтын пятаков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В теме стоит СПБ.
СсылкаПожаловаться
чато по телефону вот такие звонки.что-то пытаются объяснить а не понимают что нужен полный контакт. хотя иногда по телефону удавалось починить но на том конце провода сидел далеко не профан
СсылкаПожаловаться
Евгений Гнатюк
Я, может сейчас задену кого-то, но, простите, кроме одного человека, который и то в итоге так и не "посоветовал хорошего мастера", вообще никто не ответил. Я нигде не писал, что денег нет. Нет времени и нет желания переплачивать за ремонт старой машины. Можно по существу ответить, мол, я вот с руками и гаражом, напиши, в чем проблема? Никто этого не сделал. Зато упреков уже целый вагон.
СсылкаПожаловаться
вас понять не сложно. допустим я готов.719 км по М8. ГОТОВЫ ? ну так в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
вас понять не сложно. допустим я готов.719 км по М8. ГОТОВЫ ? ну так в чем проблемма
СсылкаПожаловаться

Да никаких проблем, не считая того, что в теме стоит СПБ... Я не прошу давать мне консультации, я прошу откликнуться людей, готовых взяться за починку авто в Питере. Не за просто так, конечно.
СсылкаПожаловаться
я заметил но совет всесоюзен а ремонт-регионален
СсылкаПожаловаться
Евгений Гнатюк
Ладно, видимо, мы просто недопоняли друг друга, возможно я не совсем корректно поставил вопрос. Подожду, может быть прозвучит внятный комментарий или хотя бы скинут на мыло пару телефонов. Хотя с Ответов откликнулся товарищ, завтра осмотрит машинку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гнатюк
Ладно, видимо, мы просто недопоняли друг друга, возможно я не совсем корректно поставил вопрос. Подожду, может быть прозвучит внятный комментарий или хотя бы скинут на мыло пару телефонов. Хотя с Ответов откликнулся товарищ, завтра осмотрит машинку.
СсылкаПожаловаться
Приезжай в Кольчугино,есть мастер-хороший!
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь ремонтом авто.В основном кузовщина и ходовка.Обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.