11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу б/у автомат)) Киа Рио против Шкода Фабия. Буджет 500 000 рублей +/-.

Изменение семейных обстоятельств заставляет менять трехдверного сиида-прошку на пятидверный автомобиль. После чтения многих букв в остатке:
1. Шкода Фабия. года 11-12, автомат, двигун 1,6. Раньше ездил на Фабе, но на механике, аппарат нравился.
2. Киа Рио года 11-12 автомат, После годовалой эксплуатации годовалого ) Сиида - особых нареканий нет. разьве что только автомат с чудинкой. Но на сииде 4 ступенчатый, а на Рио 6 ступка.
3. Сузуки S4? ну не знаю. Вид как то не очень.
Вообщем интересуют разные мнения. На счет новой машины - оччень не хочется в кредит.
Всем заранее спасибо.
Кот Дерюгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Серж Филипов
бери кобальта, там точно шестиступка. У рио 4
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Вообще то у Сида 6 ст ,а у Рио 4 ст

И как уже писалось выше - зачем БУ - если есть новые за эти деньги?
А уж если БУ - то можно и повыше классом посмотреть - типа Форда Мондео и тп
СсылкаПожаловаться
Кот ДерюгинВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Вообще то у Сида 6 ст ,а у Рио 4 ст

И как уже писалось выше - зачем БУ - если есть новые за эти деньги?
А уж если БУ - то можно и повыше классом посмотреть - типа Форда Мондео и тп
СсылкаПожаловаться
Нет новых за эти деньги с автоматом( Практически нет.
У моего Сиида про, 2011 г.в. в максимальной комплектации 4 ступенчатый автомат. Старый и надежный. Дергается в меру, особенно при сбрасывании скорости и резком последующем наборе. В новом Рио - 6 ст. автомат.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Кот Дерюгин
Кот Дерюгин
Нет новых за эти деньги с автоматом( Практически нет.
У моего Сиида про, 2011 г.в. в максимальной комплектации 4 ступенчатый автомат. Старый и надежный. Дергается в меру, особенно при сбрасывании скорости и резком последующем наборе. В новом Рио - 6 ст. автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идем на сайт КИА и ищем РИО с 6 ступенчатым автоматом;) нету его. есть 4 ступка,такая же что и на твоем сиде.
Вообще смысл Сид на Рио тем более одного года менять не понимаю
СсылкаПожаловаться
Кот ДерюгинВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Идем на сайт КИА и ищем РИО с 6 ступенчатым автоматом;) нету его. есть 4 ступка,такая же что и на твоем сиде.
Вообще смысл Сид на Рио тем более одного года менять не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трехдверный сиид на пятидверный рио. Рио может посвежее. Задние двери понадобились. Насчет коробки извините, перепутал. На Шкоде Фабе 6 ст. автомат
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Астра х/б, год разницы это немного, зато автомобиль уже другого класса.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36886...
СсылкаПожаловаться
Кот ДерюгинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Опель Астра х/б, год разницы это немного, зато автомобиль уже другого класса.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36886...
СсылкаПожаловаться
Да вроде и не нужен мне другой класс. Понтами не увлекаюсь. Попу возить по Москве. С парковками удобнее. А год разницы сейчас не много, чуть позже станет много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ДерюгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Видимо с ручкой. На автомате дороже. Автомат принципиально. Так как Москва)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
У рио 4 ст.автомат
СсылкаПожаловаться
Кот ДерюгинВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
У рио 4 ст.автомат
СсылкаПожаловаться
Да, извините ошибся. У РИО такой же автомат как и на Сииде моем.
СсылкаПожаловаться
Кот Дерюгин
Никто про Шкоду ничего не говорит. А она у меня в приоритете.
СсылкаПожаловаться
Кот Дерюгин
По поводу б/у. В принципе я не противник б/у машин. Ситуации бывают разные и можно взять годовалую авто, как новую. А денех лишних не бывает
СсылкаПожаловаться
piloterist
Кобальт за 530 с автоматом в средней комплектации. Менять 2011 сид на 2011 рио это очень обидно.
А так вообще можно и с прибавлением в трехдверке покататься. Задние сидения то есть.
СсылкаПожаловаться
Кот ДерюгинВ ответ на piloterist
piloterist
Кобальт за 530 с автоматом в средней комплектации. Менять 2011 сид на 2011 рио это очень обидно.
А так вообще можно и с прибавлением в трехдверке покататься. Задние сидения то есть.
СсылкаПожаловаться
Задние сидения есть. Доступ к задним сидениям нэт((
Рио имеет смысл рассматривать 2012 года, хоть в чем то плюс. Пока глаз ложится на Шкоду.
Кобальт - второй раз мне ее предлагают. Кто что говорит. По факту кто то ее катал? Чего там за автомат?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Кот Дерюгин
Кот Дерюгин
Задние сидения есть. Доступ к задним сидениям нэт((
Рио имеет смысл рассматривать 2012 года, хоть в чем то плюс. Пока глаз ложится на Шкоду.
Кобальт - второй раз мне ее предлагают. Кто что говорит. По факту кто то ее катал? Чего там за автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У КиО Рио и Нендай Солярис Такой же двигатель и тот же автомат что на Кио сиде предыдушщего поколения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ю.
Peugeot 207 (черный металлик) практически без пробега 4552 км. Авто на гарантии до января 2016 года. Гарантия покрывает все основные механизмы, включая двигатель и коробку передач (а также многое другое). Авто продается в связи с получением служебного автомобиля. Цена 419'000 руб. Ссылка - http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария