11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу 7-ми местную машину, максимум 500 т.р.

Подскажите,что можно выбрать....
роман яранцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
иван петухов
Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
роман яранцевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нашего в Ларгусе только шильдик,до остального добраться ещё не успели...А так только б/у в бюджет уложится...Но : все компактвэны рассчитаны на не очень габаритных 7 пассажиров без багажа,только с ручной кладью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роман яранцевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совсем погано????
СсылкаПожаловаться
роман яранцевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Вроде нашего в Ларгусе только шильдик,до остального добраться ещё не успели...А так только б/у в бюджет уложится...Но : все компактвэны рассчитаны на не очень габаритных 7 пассажиров без багажа,только с ручной кладью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не против б\у....просто никогда с такими машинами не сталкивался,вот и интересуюсь,что можно взять)))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
да я и не против б\у....просто никогда с такими машинами не сталкивался,вот и интересуюсь,что можно взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
СсылкаПожаловаться
роман яранцевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
роман яранцевВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))

если,не трудно, можно еще вариантов подкинуть....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))

если,не трудно, можно еще вариантов подкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форд S-Max, Форд Гэлакси.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Рено Логан MPV старый...
в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...
Все остальное дороже на много...
СсылкаПожаловаться
роман яранцевВ ответ на IT
IT
Это Рено Логан MPV старый...
в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...
Все остальное дороже на много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Рено Логан MPV старый...в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...Все остальное дороже на много...

а кузов там какой?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Это Рено Логан MPV старый...в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...Все остальное дороже на много...

а кузов там какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там Катафарезный грунт по эффективности близкий к оцинковке...
Ща на ВАЗе переводят по немного на него другие машинки...
http://www.lada-largus.com/novosti/cataf...
К слову сказать у Хендай/Киа аналогичная грунтовка - но выдают за оцинковку - но это разные вещи...
Есть и плюсы и мнусы..
Плюсы - Низкий вес при такое грунтов в сравнении с оцинковкой...
Ну, а минусы повреждение при ударах и т.п... настоящая оцинковка лучше...
Оцинковывают только ходовую....
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на IT
IT
Там Катафарезный грунт по эффективности близкий к оцинковке...
Ща на ВАЗе переводят по немного на него другие машинки...
http://www.lada-largus.com/novosti/cataf...
К слову сказать у Хендай/Киа аналогичная грунтовка - но выдают за оцинковку - но это разные вещи...
Есть и плюсы и мнусы..
Плюсы - Низкий вес при такое грунтов в сравнении с оцинковкой...
Ну, а минусы повреждение при ударах и т.п... настоящая оцинковка лучше...
Оцинковывают только ходовую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по совести, то катафарезное грунтование не является антикором. По сути это покрытие просто увеличивает адгезию ЛКП к кузову. Это безусловно увеличивает стойкость кузова, но не в тех случаях, когда глубина царапин достигает этого самого грунта. При ударах как раз подобная технология позволяет избежать отслоения краски от кузова. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Если по совести, то катафарезное грунтование не является антикором. По сути это покрытие просто увеличивает адгезию ЛКП к кузову. Это безусловно увеличивает стойкость кузова, но не в тех случаях, когда глубина царапин достигает этого самого грунта. При ударах как раз подобная технология позволяет избежать отслоения краски от кузова. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как раз при Царапинах, Ударах (хотя я х.з. какой удар) я об этом и пишу....
Машина легче... стойкость не поврежденной грунтовки близка к оцинковке... но опять же не оцинкован кузв как многие говорят ))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на IT
IT
Ну как раз при Царапинах, Ударах (хотя я х.з. какой удар) я об этом и пишу....
Машина легче... стойкость не поврежденной грунтовки близка к оцинковке... но опять же не оцинкован кузв как многие говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делюсь инфой от химиков. Катафарезное грунтование не является антикором в общепринятом смысле. Как показали эксперименты с камере с солевым паром, живучесть такого покрытия не превышает 550-600 часов... В целом этого хватит для того, чтоб заделать царапины, но не более. Дополнительную защиту даёт грунтовка, которая наносится поверх фосфатов. Уже на неё наносится краска. Беда катафарезного грунтования в том, что кузов, работая как катод, покрывается фосфатами неравномерно. По этой причине могут всплывать косяки... Оцинковка гораздо устойчивей. Тем паче, что на кузов наносится слой толщиной 10 мкм. В год окисляется 1-2 мкм. Это при условии, что цинковое покрытие не будет покрыто грунтом и краской. Отсюда и возникает гарантия в 12 лет.))) Примерно так...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на роман яранцев
роман яранцев
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))

ты как вообще разбираешься в автомобилях?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
От ГАЗ-310221 до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роман яранцевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
я не разбираюсь в терминах,поэтому не могу ответить, что именно надо....надо машина на 5-6 человек, 3 ребенка + взрослые, коляска....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария