Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ищу 7-ми местную машину, максимум 500 т.р.

Подскажите,что можно выбрать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
иван петухов
Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
Иван, не сильно я доверяю нашему автопрому....))) может еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нашего в Ларгусе только шильдик,до остального добраться ещё не успели...А так только б/у в бюджет уложится...Но : все компактвэны рассчитаны на не очень габаритных 7 пассажиров без багажа,только с ручной кладью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совсем погано????
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Вроде нашего в Ларгусе только шильдик,до остального добраться ещё не успели...А так только б/у в бюджет уложится...Но : все компактвэны рассчитаны на не очень габаритных 7 пассажиров без багажа,только с ручной кладью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не против б\у....просто никогда с такими машинами не сталкивался,вот и интересуюсь,что можно взять)))
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
да я и не против б\у....просто никогда с такими машинами не сталкивался,вот и интересуюсь,что можно взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))

если,не трудно, можно еще вариантов подкинуть....
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
Опель Зафира,Мазда 5,Киа Каренс,Рено Сценик,Ситроен Гранд Пикассо,американцы Караван или Вояджер - список огромный можно набросать...вот за список спасибо!!!!буду смотреть)))

если,не трудно, можно еще вариантов подкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форд S-Max, Форд Гэлакси.
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Рено Логан MPV старый...
в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...
Все остальное дороже на много...
СсылкаПожаловаться
IT
Это Рено Логан MPV старый...
в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...
Все остальное дороже на много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Рено Логан MPV старый...в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...Все остальное дороже на много...

а кузов там какой?
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
Это Рено Логан MPV старый...в районе 400 рублей купите - там клиренс нормальный...Все остальное дороже на много...

а кузов там какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там Катафарезный грунт по эффективности близкий к оцинковке...
Ща на ВАЗе переводят по немного на него другие машинки...
http://www.lada-largus.com/novosti/cataf...
К слову сказать у Хендай/Киа аналогичная грунтовка - но выдают за оцинковку - но это разные вещи...
Есть и плюсы и мнусы..
Плюсы - Низкий вес при такое грунтов в сравнении с оцинковкой...
Ну, а минусы повреждение при ударах и т.п... настоящая оцинковка лучше...
Оцинковывают только ходовую....
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на IT
IT
Там Катафарезный грунт по эффективности близкий к оцинковке...
Ща на ВАЗе переводят по немного на него другие машинки...
http://www.lada-largus.com/novosti/cataf...
К слову сказать у Хендай/Киа аналогичная грунтовка - но выдают за оцинковку - но это разные вещи...
Есть и плюсы и мнусы..
Плюсы - Низкий вес при такое грунтов в сравнении с оцинковкой...
Ну, а минусы повреждение при ударах и т.п... настоящая оцинковка лучше...
Оцинковывают только ходовую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по совести, то катафарезное грунтование не является антикором. По сути это покрытие просто увеличивает адгезию ЛКП к кузову. Это безусловно увеличивает стойкость кузова, но не в тех случаях, когда глубина царапин достигает этого самого грунта. При ударах как раз подобная технология позволяет избежать отслоения краски от кузова. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Если по совести, то катафарезное грунтование не является антикором. По сути это покрытие просто увеличивает адгезию ЛКП к кузову. Это безусловно увеличивает стойкость кузова, но не в тех случаях, когда глубина царапин достигает этого самого грунта. При ударах как раз подобная технология позволяет избежать отслоения краски от кузова. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как раз при Царапинах, Ударах (хотя я х.з. какой удар) я об этом и пишу....
Машина легче... стойкость не поврежденной грунтовки близка к оцинковке... но опять же не оцинкован кузв как многие говорят ))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на IT
IT
Ну как раз при Царапинах, Ударах (хотя я х.з. какой удар) я об этом и пишу....
Машина легче... стойкость не поврежденной грунтовки близка к оцинковке... но опять же не оцинкован кузв как многие говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делюсь инфой от химиков. Катафарезное грунтование не является антикором в общепринятом смысле. Как показали эксперименты с камере с солевым паром, живучесть такого покрытия не превышает 550-600 часов... В целом этого хватит для того, чтоб заделать царапины, но не более. Дополнительную защиту даёт грунтовка, которая наносится поверх фосфатов. Уже на неё наносится краска. Беда катафарезного грунтования в том, что кузов, работая как катод, покрывается фосфатами неравномерно. По этой причине могут всплывать косяки... Оцинковка гораздо устойчивей. Тем паче, что на кузов наносится слой толщиной 10 мкм. В год окисляется 1-2 мкм. Это при условии, что цинковое покрытие не будет покрыто грунтом и краской. Отсюда и возникает гарантия в 12 лет.))) Примерно так...
СсылкаПожаловаться
роман яранцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты как вообще разбираешься в автомобилях?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
От ГАЗ-310221 до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
я не разбираюсь в терминах,поэтому не могу ответить, что именно надо....надо машина на 5-6 человек, 3 ребенка + взрослые, коляска....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 человек и коляска хватить компактвэна типа зафира, если надо 6, то багажник стает совсем маленький и коляску не сунуть.

5 человек - это минимум))) а если кого с собой взять??? поэтому и надо 7 мест....
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
бери Тоёту Айс
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Посмотри бус например рено трафик, эксплутационный ресурс у них побольше, чем у легковушек. Был в Украине их там больше чем жигулей.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
ДОДЖ или КРАЙСЛЕР ГРАНД ВОЯДЖЕРЫ , ну в крайнем случаи прост вояджеры, за эти деньги это будет самое большое и свежее и надежное сам катал на крайслере вояджер 2.5 МКПП сборка АВСТРИЯ остался доволен. Расходники не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
в такой бюджет б/у ино только с пробегом больше 100т.км.
имхо самые актуальные зафира Б и грандсценик. оба очень желательно только с мкпп, бензин, купленный в рф у оф.дилера
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Еще можно глянуть FORD S-MAX (он же Гэлэкси) или уже уйти к Микроавтобусам типа HYUNDAI STAREX или VOLKSWAGEN MULTIVAN
Там будут большие пробеги, но эти машины под них и делались, главное брать машину из-под частника а не от извозной конторы
В принципе только микроавтобусы (иностранные варианты нашей Газели, чтобы было понятно) дадут Вам возможность спокойно перевезти 7 человек + поклажа (они же не с пустыми руками поедут), все остальное будет очень проблематично - во всех вариантах минивэнов при разложенном третьем ряду не остается места под багаж, и тут нужен либо прицеп либо туле на крышу
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
У меня был мицубиси шариот грандис2001 года, ездили на дачу 9 человек и продуктов набрали с собой. Так что рекомендую этот вариант. Правда там мотор стоит gda, но не слушайте людей которые говорят что эти моторы говно, так только говорят люди, которым достались убитые машины. У них расход бензина маленький, более экологичные и более мощные. Так же рекомендую тойота люсида эмина- очень хороший аппарат!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Роман посмотри сайт;( автодром владивосток) там подберешь себе бус если не пугает тебя правый руль.
СсылкаПожаловаться
Игорский
если берешь надолго, то кроме ларгуса альтернативы вообще нет..
можно взять бу иномарку- или будет дороже намного, или 10 летняя..
сие озночает, что года через два надо поменять...а продать это старье уже некому, цена упадет..
сегодняшний вопрос снова станет актуальным..
бери ларгуса и никого не слушай.
только бери в максималке.
там и двигатель другой, и бортовик, и кондер, и противотуманки... колеса 15-е...
СсылкаПожаловаться
Игорский
если берешь надолго, то кроме ларгуса альтернативы вообще нет..
можно взять бу иномарку- или будет дороже намного, или 10 летняя..
сие озночает, что года через два надо поменять...а продать это старье уже некому, цена упадет..
сегодняшний вопрос снова станет актуальным..
бери ларгуса и никого не слушай.
только бери в максималке.
там и двигатель другой, и бортовик, и кондер, и противотуманки... колеса 15-е...
СсылкаПожаловаться
Ларгус-хрень! Проигрывает всем б/у иномарочным автобусам!
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Ларгус-хрень! Проигрывает всем б/у иномарочным автобусам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проигрывает... правда смотря в чем.
возмешь такую бу в нормальном состоянии-цена будет на 50-70 процентов дороже.
а денег то нет...
по такой же цене-будет 15 летняя..
и что с ним делать потом?
скоро ойкнется... и не продать и не ездить...
куда его засунуть?
а новая- на много лет. и в ларгусе есть практически все, что и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru