3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу

Срочно ищу водителя HONDA CRV с номером 187 который седня на МКАДе оторвал мне правое зеркало....
С Вас зеркало, с меня наверное дверь...

PS И все таки Вы не правы)))

PSS Всех с прошедшим)))
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Зиновьев
Иван Зиновьев
своим зеркалом вы точно дверь никому не оторвали....он даже не прочуствовал этот момент
СсылкаПожаловаться
так я и не говорю что оторвала я поцарапала 100%
СсылкаПожаловаться
arman1979
а почему бы не отозваться, во первых: платит же за все страховая, во вторых девушка то симпатичная (даже более чем !)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
а почему бы не отозваться, во первых: платит же за все страховая, во вторых девушка то симпатичная (даже более чем !)
СсылкаПожаловаться
Арман, блин! вечно вас на блондинков тянет... ( Без обид братан)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Арман, блин! вечно вас на блондинков тянет... ( Без обид братан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя, можно подумать, не тянет... ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
А тебя, можно подумать, не тянет... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, у меня жена.. А так то да
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Арман, блин! вечно вас на блондинков тянет... ( Без обид братан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах дарагой! Генетика кавказская! ))
СсылкаПожаловаться
Иван Зиновьев
может и отзовется если за рулем не такая девушка...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а может он и его друзья не заходят на АвтоМайлРу? Тогда пиши "пропало"... ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Просто тот человек, на 187 который, навеврное тоже сегодня создал тему где-нибудь на другом сайте, связанном с авто, и где тоже есть своеобразная "курилка". А сообщение там следующего содержания:
"
Срочно ищу водителя ****** *** с номером *** который седня на МКАДе попытался вырвать мне водительскую дверь...
С Меня зеркало!!!
Но только вытащите меня отсюда!! У меня дверь ЗАКЛИНИЛО!!!
"
И такое возможно, правда? В наш электронный век интернета и микроминимизации размеров хитроумных примочек и устройств. Сидит человек и с кпк пишет в инет сие воззвание...

А Киоссе быть осторожнее. Беречь себя надо и других. вот. А не то - аТата будет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Просто тот человек, на 187 который, навеврное тоже сегодня создал тему где-нибудь на другом сайте, связанном с авто, и где тоже есть своеобразная "курилка". А сообщение там следующего содержания:
"
Срочно ищу водителя ****** *** с номером *** который седня на МКАДе попытался вырвать мне водительскую дверь...
С Меня зеркало!!!
Но только вытащите меня отсюда!! У меня дверь ЗАКЛИНИЛО!!!
"
И такое возможно, правда? В наш электронный век интернета и микроминимизации размеров хитроумных примочек и устройств. Сидит человек и с кпк пишет в инет сие воззвание...

А Киоссе быть осторожнее. Беречь себя надо и других. вот. А не то - аТата будет!
СсылкаПожаловаться
А потом они встретятся, помирятся и, возможно, даже влюбятся... И будут потом вспоминать, как красиво их роман начинался! :)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
А потом они встретятся, помирятся и, возможно, даже влюбятся... И будут потом вспоминать, как красиво их роман начинался! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана почему ты всегда такая романтичная?))))))
Может он мне в лоб даст, зеркало это одно а вот дверь-совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Оксана почему ты всегда такая романтичная?))))))
Может он мне в лоб даст, зеркало это одно а вот дверь-совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, которая возит с собой биту, должна быть готова ко всему. :)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Девушка, которая возит с собой биту, должна быть готова ко всему. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахха))))) я готова))) как пионер)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Оксана
Оксана
А потом они встретятся, помирятся и, возможно, даже влюбятся... И будут потом вспоминать, как красиво их роман начинался! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом они встретятся, помирятся и, возможно, даже влюбятся... И будут потом вспоминать, как красиво их роман начинался! :)))
Ибудут жить долго и счастливо и помрут в один день Только в разных машинах....( ШУТКА)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Просто тот человек, на 187 который, навеврное тоже сегодня создал тему где-нибудь на другом сайте, связанном с авто, и где тоже есть своеобразная "курилка". А сообщение там следующего содержания:
"
Срочно ищу водителя ****** *** с номером *** который седня на МКАДе попытался вырвать мне водительскую дверь...
С Меня зеркало!!!
Но только вытащите меня отсюда!! У меня дверь ЗАКЛИНИЛО!!!
"
И такое возможно, правда? В наш электронный век интернета и микроминимизации размеров хитроумных примочек и устройств. Сидит человек и с кпк пишет в инет сие воззвание...

А Киоссе быть осторожнее. Беречь себя надо и других. вот. А не то - аТата будет!
СсылкаПожаловаться
Сашка я осторожна))))
Спасибо за заботу, ток прекрати меня всегда криво писать а то тебе тоже будет АТата)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Сашка я осторожна))))
Спасибо за заботу, ток прекрати меня всегда криво писать а то тебе тоже будет АТата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашка я осторожна))))Спасибо за заботу, ток прекрати меня всегда криво писать а то тебе тоже будет АТата)))

Ладно, прекращу. Тока ща что-нибудь новенькое придумаю. ;-) :-P
СсылкаПожаловаться
сергей
Он,надо полагать,тоже мечтает,чтобы вы вошли в его распахнутую дверь...) Зная номер и марку авто нетрудно установить владельца...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Он,надо полагать,тоже мечтает,чтобы вы вошли в его распахнутую дверь...) Зная номер и марку авто нетрудно установить владельца...
СсылкаПожаловаться
что-то видимо он не мечтает! ))) раз не остановился!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что-то видимо он не мечтает! ))) раз не остановился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахха))) хорошо подмечено)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Блин, недавно стукнулись зеркалами с какой то иномаркой, вышли, поздоровались,осмотрелись и поехали дальше. НУ почему мне не попалась шикарная блондинкаааа! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария