29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищю авто с большим топливным баком.

Ищю авто с большим топливным баком. Права "В".  Говорят, в американских бусах есть баки на 600 литров!  Подскажите такого буса
Серега Шевкопляс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Альберт Власин
Не иначе что-то возить в них собрались (через посты)? ;)
У америкосов и расход соответствующий....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасиленкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не иначе что-то возить в них собрались (через посты)? ;)
У америкосов и расход соответствующий....
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого бак на Вольво около 160 литров, он мне говорил.
СсылкаПожаловаться
анна авраменкоВ ответ на Юрий Василенко
Юрий Василенко
У моего знакомого бак на Вольво около 160 литров, он мне говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а марка ВОЛЬВО???)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
УАЗ 2 бака, дешего и сурово))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Сейчас заправки на каждом углу. Лучше деньги ищи....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У любого отечественного авто бак расчитан на 500км пробега. Отсюда вывод: больше бак, больше расход. К некоторым иномаркам это тоже относится, объём бака на определённый километраж.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
volvo s60 предыдущего поколения, 70 литров бак и расход по трассе 8-9л, так что бака хватает более 700км
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у рено логан бак по паспорту 50 литров а влазит - 65 вот это фокус ! так что если ехать по трассе соблюдая правила ( 90 км в час ) то хватит больше 1000 км на одной заправке !
СсылкаПожаловаться
Александр Мазур
УАЗ Патриот 128л.с 2.7л 87л 2 бака
СсылкаПожаловаться
денис
тойота карина бак 60 литров....расход по трассе 7.5:-)
СсылкаПожаловаться
[SHKOLA]
фольксваген пассат в универсале 110л
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на [SHKOLA]
[SHKOLA]
фольксваген пассат в универсале 110л
СсылкаПожаловаться
фольксваген пассат в универсале 110л

в 4 седан(дизель) 70 в бак и так 30,40 провезти можно!
СсылкаПожаловаться
KGB KGBВ ответ на [SHKOLA]
[SHKOLA]
фольксваген пассат в универсале 110л
СсылкаПожаловаться
в универсале 110л
в каком именно поколение ??
СсылкаПожаловаться
Валера Юрко
Мерседес 123 тоже есть до 110 литров
СсылкаПожаловаться
zalomay- (17)-(71)
фиат дукато макси -140 л.
СсылкаПожаловаться
Саша М
Хоть кто то по теме нормально может ответить?прочитайте вопрос снова
СсылкаПожаловаться
Серега Шевкопляс
форд эконолайн-250-400л есть. а лучше рено магнум 1500л тока куда его стока девать?( топлива)
СсылкаПожаловаться
толян ПлинскийВ ответ на Серега Шевкопляс
Серега Шевкопляс
форд эконолайн-250-400л есть. а лучше рено магнум 1500л тока куда его стока девать?( топлива)
СсылкаПожаловаться
Если б ты мне смог доставлять через русско украинскую границу 5000л в неделю я б нашёл куда его деть вот только щас проблема даже 500л в день провезти граница сужается так что если б ты смог провозить такое кол-во с реализацией проблем бы не было прибыль на пополам вобщем если кого заинтересует отпишитесь или скинте на форум маил чтоб связатся.
СсылкаПожаловаться
ПЁТР СидоровВ ответ на толян Плинский
толян Плинский
Если б ты мне смог доставлять через русско украинскую границу 5000л в неделю я б нашёл куда его деть вот только щас проблема даже 500л в день провезти граница сужается так что если б ты смог провозить такое кол-во с реализацией проблем бы не было прибыль на пополам вобщем если кого заинтересует отпишитесь или скинте на форум маил чтоб связатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком регионе работаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей 111В ответ на толян Плинский
толян Плинский
Если б ты мне смог доставлять через русско украинскую границу 5000л в неделю я б нашёл куда его деть вот только щас проблема даже 500л в день провезти граница сужается так что если б ты смог провозить такое кол-во с реализацией проблем бы не было прибыль на пополам вобщем если кого заинтересует отпишитесь или скинте на форум маил чтоб связатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толян а куда доставлять ?
СсылкаПожаловаться