Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ищем хозяина!

Мы 4 покрышки (225/55Z
R16) + 4
литых диска (Мерседес оригинал) и запаска на штамповке.ищем хозяина
срочно!Отдаемся за копейки!Посмотреть и забрать нас можно по адресу:
Москва,
м.Бибирево,м.Алтуфьево,м.Медведково (ул.Корнейчука).Если
заинтересовались,пишите хозяйке и как можно быстрее,она нас совсем
замучала, лежим без дела,а ей хоть бы хны!!!Отзовитесь,люди!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Снайпер
А за копейки это сколько? Резина какая зимняя, летняя, марка, износ какой?
Диски без повреждений? Да и Фото бы не помешало...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А за копейки это сколько? Резина какая зимняя, летняя, марка, износ какой?
Диски без повреждений? Да и Фото бы не помешало...
СсылкаПожаловаться
Диски поцарапанные конечно мальца,но целые,отшлифуются.Резина Йокохамма,летняя или зимняя точно не скажу,не знаю,я в этом слабовато разбираюсь.Комплект мне достался вместе с гаражом от предыдущего хозяина,мне он точно не нужен,место только занимает,хотела отдать за 10 000 рублей,но он меня так уже задолбал,что согласна на 7000 за все,фотки в личку кину.Износ - ну я думаю еще года 1,5-2 побегает,а там хрен его знает.Телефон,если заинтересует тоже в личку с фотками сейчас кину
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Диски поцарапанные конечно мальца,но целые,отшлифуются.Резина Йокохамма,летняя или зимняя точно не скажу,не знаю,я в этом слабовато разбираюсь.Комплект мне достался вместе с гаражом от предыдущего хозяина,мне он точно не нужен,место только занимает,хотела отдать за 10 000 рублей,но он меня так уже задолбал,что согласна на 7000 за все,фотки в личку кину.Износ - ну я думаю еще года 1,5-2 побегает,а там хрен его знает.Телефон,если заинтересует тоже в личку с фотками сейчас кину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть полежит
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки бы...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Фотки бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки кинула в личку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru