14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иришка! С Днём Рождения!

Наталья Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Иришка, тебе Алекс передает огромный привет из-за океана и самые теплые поздравления с днем Рождения!
Подарок от него!
СсылкаПожаловаться
дословно!))
"С днюхой,здоровья, бесчисленной толпы поклонников и женского счастья!мог бы подарить цветы, но на данный момент есть только трейлер картошки)))"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дословно!))
"С днюхой,здоровья, бесчисленной толпы поклонников и женского счастья!мог бы подарить цветы, но на данный момент есть только трейлер картошки)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуь, картошка это хорошо, но для начала пусть ее почистит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это он любя)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Натуь, картошка это хорошо, но для начала пусть ее почистит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс то? так он тебе подарил,а сам на север Пенсильвании рванул(голодают там))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Алекс то? так он тебе подарил,а сам на север Пенсильвании рванул(голодают там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то так и вспоминается мульт" Я подарю тебе звезду"))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что-то так и вспоминается мульт" Я подарю тебе звезду"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Иришка, тебе Алекс передает огромный привет из-за океана и самые теплые поздравления с днем Рождения!
Подарок от него!
СсылкаПожаловаться
Алексу отменя самые горячие и нЭжные поцелуи)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ира с Днем Рождения!!! Любви, здоровья и достойной жизни в окружении любимых и дорогих людей!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ира с Днем Рождения!!! Любви, здоровья и достойной жизни в окружении любимых и дорогих людей!!
СсылкаПожаловаться
Володя, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володя, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну ты сало реально проморгала - я еле его раздал, все такие скромные вдруг стали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ну ты сало реально проморгала - я еле его раздал, все такие скромные вдруг стали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Поди пришлось свет выключать, так разбирать не хотели)
Короче, друг мой, пишу адрес в личку, шобы 2 кг. отборного сала с чесночком мне тут було)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) Поди пришлось свет выключать, так разбирать не хотели)
Короче, друг мой, пишу адрес в личку, шобы 2 кг. отборного сала с чесночком мне тут було)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 кг? ну вы это .. ( не в ДР сказано) , летел лоукостером Победа, первый и последний раз((, ограничение по багажу 10 кг, за ручную кладь доплати 1500р, за превышение веса багажа от 1 кг до 5 кг доплата сразу 2000р, в полете не кормят и спинки кресел не откидываются(((( Так что ни лишнего грамчика нет!!!!ВСЕ учтено!!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
2 кг? ну вы это .. ( не в ДР сказано) , летел лоукостером Победа, первый и последний раз((, ограничение по багажу 10 кг, за ручную кладь доплати 1500р, за превышение веса багажа от 1 кг до 5 кг доплата сразу 2000р, в полете не кормят и спинки кресел не откидываются(((( Так что ни лишнего грамчика нет!!!!ВСЕ учтено!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я придумала. Сядешь на диету, похудеешь на 2 кг. Потом когда полетишь -сало привяжешь к пузу, как будто оно там и росло) Так мы и нагреем лоукостера жадного)
СсылкаПожаловаться
Slavik


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik


СсылкаПожаловаться
Славочки, солнце мое, спасибо тебе огромное за поздравления)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Анюточка, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Ванечка)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария