11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека для внучки...

Тут история в городке нашем была,бабушка(89 лет) попала в больницу на долгий срок,когда выписалась оказалось её внучка квартирку её продала(тонкости не знаю)Долгие судебные разберательства... суд присудил внучке выплатить около 2 000 000 рублей (около 4,5 тыр в месяц)... Казалось,немного выплачивать(возраст почтенный) Так бабуля(дай бог ей достойной старости,щас в доме престарелых живёт,он у нас шикарный)через суд обязала выплачивать всю сумму нашему дому ребёнка... Сегодня коллегию юристов в аэропорт увозил,они мне и поведали.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ой какая классная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на галя пано
галя пано
Ну не бабуля же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Как то все непонятно.А почему бабуля не в своей квартире то,и как внучка смогла продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тёти Ани я квартиру продавать не буду,патамушта она добрая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на * доцент
* доцент
а тёти Ани я квартиру продавать не буду,патамушта она добрая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подари ей! )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
а тёти Ани я квартиру продавать не буду,патамушта она добрая и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям не знаю))) плакать ,что без квартиры останусь,или радоваться комплименту)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
прям не знаю))) плакать ,что без квартиры останусь,или радоваться комплименту)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира лишь серый бетон,а комплемент и зимой греть будет)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
квартира лишь серый бетон,а комплемент и зимой греть будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))выбираю теплую зиму-комплемент
СсылкаПожаловаться
галя пано
Чужая семья -- потёмки(с)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Бабуля вырастила и воспитала родителей внучки. Они уже вырастили и воспитали внучку. Яблоко от яблони...Друг другу подлого говна подваливать это наверное у них семейное...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Бабуля вырастила и воспитала родителей внучки. Они уже вырастили и воспитали внучку. Яблоко от яблони...Друг другу подлого говна подваливать это наверное у них семейное...
СсылкаПожаловаться
Неправдо ...и у хороших людей может мразь вырасти ...гены какие-нибудь давние гнусные пролезут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
))) не бойтесь, есть хорошая английская пословица -Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…(с) Только собственным примером показывать, что надо в жизни рассчитывать только на себя, не связываться с халявой и уважать старших членов семьи, которые нам ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) не бойтесь, есть хорошая английская пословица -Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…(с) Только собственным примером показывать, что надо в жизни рассчитывать только на себя, не связываться с халявой и уважать старших членов семьи, которые нам ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше и не скажешь))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А чего говорить. Если в России, при наличие детей и внуков, государство и соц. работников ещё и даёт.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А чего говорить. Если в России, при наличие детей и внуков, государство и соц. работников ещё и даёт.
СсылкаПожаловаться
так во всём мире, а не только в России...
т.к.наличие детей и внуков - ничего не гарантирует(да и не должно...)
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так во всём мире, а не только в России...
т.к.наличие детей и внуков - ничего не гарантирует(да и не должно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас и во всём мире если дети отказываются от стариков. Дети платят (алименты), а уж потом, частный дом , или государство берутся содержать стариков.
СсылкаПожаловаться
nyukta
во бабуля молодца...и внучку проучила и детям помогла...хотя внучка думаю тоже не в накладе...хата есть а 4.5тыщи...да фигня уж всяко меньше чем снимать либо ипотека...
СсылкаПожаловаться
Вера А
Скидку на возраст тоже надо делать.
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Хорошо, что есть шикарные дома престарелых, для таких бабушек, которые для внучек так ничего и не стали значить в своей жизни...
Возможно я и не права... но у меня всегда и во всём виноват тот, кто старше...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария