3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инжектор не заводится

Начал заводить через 40 мин как поставил(т.е еще теплая) стартер крутит,
но без толку, Через 20 мин завелась - в салоне вибрация ,из глушака черные
капли и звук как будто у меня движок литра 4. Повторно заводилась и сразу
глохла. Что может быть? Насос не менял как в принципе и топливный датчик ( но заправлялся вроде недавно)
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Женя Шитов
может насос не плохо качает надо замерить
СсылкаПожаловаться
Владислав Юдин
парни субаристы!! сами мы не местные! со Снежинска, проблема с субаркой маей памагите! импрезка 1,5 полный привод не заводится, када завожу работает пол минуты и глохнет патом не заводится, свечи выкручиваю мокрые!
СсылкаПожаловаться
НастюшкаВ ответ на Владислав Юдин
Владислав Юдин
парни субаристы!! сами мы не местные! со Снежинска, проблема с субаркой маей памагите! импрезка 1,5 полный привод не заводится, када завожу работает пол минуты и глохнет патом не заводится, свечи выкручиваю мокрые!
СсылкаПожаловаться
парни субаристы!! сами мы не местные! со Снежинска, проблема с субаркой маей памагите! импрезка 1,5 полный привод не заводится, када завожу работает пол минуты и глохнет патом не заводится, свечи выкручиваю мокрые!

у тебя заливает свечи потому,что может быть не отрегулированна подача смеси
СсылкаПожаловаться
Владимир Шулев
У Вас похоже вышел из строя модуль зажигания (они на 93,99, 102 и 112 стоят двухкатушечные). Обычно при выходе его из строя машина заводиться неохотно и на двух цилиндрах от этого вибрация и чернота из глушака. Его нужно менять целиком (1,5-2 рубля). Чтобы убедиться, что причина в этом выкрутите две рядом стоящие свечи (1и2 или 3 и4) при этом одна будет черная не рабочая, вторая сухая и горячая. Замена свечей в этом случае ничего не даст. На Приорах такие модули стоят четрыхкатушечные, но они тоже не надежные, хотя при выходе их из строя машина хотя бы едет на трех цилиндрах. На двух цилиндрах далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Владимир Шулев
Владимир Шулев
У Вас похоже вышел из строя модуль зажигания (они на 93,99, 102 и 112 стоят двухкатушечные). Обычно при выходе его из строя машина заводиться неохотно и на двух цилиндрах от этого вибрация и чернота из глушака. Его нужно менять целиком (1,5-2 рубля). Чтобы убедиться, что причина в этом выкрутите две рядом стоящие свечи (1и2 или 3 и4) при этом одна будет черная не рабочая, вторая сухая и горячая. Замена свечей в этом случае ничего не даст. На Приорах такие модули стоят четрыхкатушечные, но они тоже не надежные, хотя при выходе их из строя машина хотя бы едет на трех цилиндрах. На двух цилиндрах далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Был в сервисе комп не нашел мой блок, пытались найти на вскидку,пробовли менять и модуль распределения зжигания и свечи -не то.
Завтра как нибудь доберусь до авто49, там вроде чел толковый работает(месяцов 5 назад обращался, вроде нашел блок ну и неполадку) В магазине скзали что может быть и кислородный датчик (тоже 1.3 косых), потом у себя на бортовом посмотрел у меня на холостых 2 литра жрёт. Поживём увидим, Всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на ирина
ирина
Был в сервисе комп не нашел мой блок, пытались найти на вскидку,пробовли менять и модуль распределения зжигания и свечи -не то.
Завтра как нибудь доберусь до авто49, там вроде чел толковый работает(месяцов 5 назад обращался, вроде нашел блок ну и неполадку) В магазине скзали что может быть и кислородный датчик (тоже 1.3 косых), потом у себя на бортовом посмотрел у меня на холостых 2 литра жрёт. Поживём увидим, Всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были правы всётаки модуль зажигания Ремонт в 3тыс обошелся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Романович
Советую заменить топливный фильтр стоит он в отличии от катушки разков в 10 дешевле=), если же не помогло, тогда смело меняйте катушку, фильтр всеравно лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Дмитрий Романович
Дмитрий Романович
Советую заменить топливный фильтр стоит он в отличии от катушки разков в 10 дешевле=), если же не помогло, тогда смело меняйте катушку, фильтр всеравно лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
Все фильтра недавно меняные
СсылкаПожаловаться
Алекс
Такое может происходить,если заправился "палёным" бензином,если это стало происходить после заправки,то сливай весь.
СсылкаПожаловаться
Иван Гусев
Аналогичная ситуация, только мучаюсь с середины ноября особенно после резких перепадов температуры, до настоящего времени был частым гостем сервеса,менял все возможные датчики по совету спецов перешел на "зимний" вариант свечей для 16 клапанного инжектора, ни чего не помагло. Проблемы начались после того как поменял глушитель только недавно установили, конденсат перемерзает в основном глушителе и недает выходу отработавшим газам.Ослабил хомут соединения глушителей только после этогго завелась. Попробуй осоеденитьглушитель, прокали свечи, проверь АКБ при необходимости заряди. Думаю заведется удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Проша
Проверь матки ГРМ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Проша
Пордон)) проверь метки ремня газо распределения ,мог перескочить ремень не один зуб и проверь как седят роземы на форсунках и на предмет повреждения проводки к форсункам.
СсылкаПожаловаться
ирина
Это был модуль распределения зажигания
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карабанов
Почему на Ваз 21093 инжектор постоянно заливает свечи.Из-за этого не могу завести двигатель.Искра хорошая все метки выставлены.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил БарановВ ответ на Дмитрий Карабанов
Дмитрий Карабанов
Почему на Ваз 21093 инжектор постоянно заливает свечи.Из-за этого не могу завести двигатель.Искра хорошая все метки выставлены.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
пробуй заводить авто без накачки насосом, а сразу
СсылкаПожаловаться
София Александрова
ехали спокойно.вдруг заглохла машина ваз2114.вроде бензин закончился. Заправили все равно не заводится.на скорости пробовали заводить. не хочет. Что это может быть
СсылкаПожаловаться
София Александрова
искра есть.стартер работает.бензонасос качает.не заводится
СсылкаПожаловаться
юран крылов
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114 стартер крутит бнзанасос качает свечи заливает и не заводится
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на юран крылов
юран крылов
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114 стартер крутит бнзанасос качает свечи заливает и не заводится
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в этом разделе, Вам помогут. Эта тема 4-летней давности, сюда давно никто не заходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария