20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инжектор на одновальном 2.0 транзите. Заводиться 5 минут работает ровно потом троит.,тарахтит в воздухан хлопает и глохнет.,через 5 мин.орять ровно работает.

Уважаемые подскажите. Свечи заменил,провода тоже. Может форсунки мыть надо икаким способом это делается? Катализатора нетю.
александр андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Термозависимость.Провода,свечи-нормальные поставил,не б/у ? Я-бы здесь смотрел-по искре.Питание катушки,разьем комутатора,сам комутатор(у меня запасной лежит Сиерровский),крышку трамблера,резистор на бегунке(если стоит).Весь путь по искре.
СсылкаПожаловаться
александр андреевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Термозависимость.Провода,свечи-нормальные поставил,не б/у ? Я-бы здесь смотрел-по искре.Питание катушки,разьем комутатора,сам комутатор(у меня запасной лежит Сиерровский),крышку трамблера,резистор на бегунке(если стоит).Весь путь по искре.
СсылкаПожаловаться
думаю поменять катушку зажигания посмотреть на результат.,от 2108-12 эл.зажиг. По исходу результата тогда буду смотреть дальше. Свечи новые,провода исправные.,разъем комутатора мог окислится?,надо посмотреть! Думаете топливная система не виновата? НА бегунке никакого резистора не видел почистил его и крышку в темноте смотрел не пробивает-ли где искра всё чётко работает.,2 минуты проходит и начинается это безобразие.,троит-двоит потом и вовсе на одном.,можно конечно разгозавать .,но без результатно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Смотри датчик температуры похоже контролер не видет её !
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
сначало вместо темературного Д установи сопротивление 300ом результат
СсылкаПожаловаться
александр андреев
температурный дачик это тот что в блоке или в радиаторе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Отрегулируй клапана,похоже какой -то поджат
СсылкаПожаловаться
александр андреев
всем спасибо! разобрался!!! наё... бензо-насос. Прочитав умную книгу замерил давление в рампе оказалось 0.900Атм.,что крайне мало для форсунок.,должно быть около 3,4.Атм. Вердикт:замена насоса,фильтра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария