3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интрудер 800

Добрый день об интрудере 800 напишите отзыв.Зарание Срасибо
Сергей Шабалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Шабалин
и где купить чтоб не дорого тыщ за 200
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
по итрудеру проще "сходить" в направленый форум к клубням,насчёт купить не дорохо за 200 это к АВТО.РУ,там есть предложения))))по теме: на 800-ом интрудере не ездил,но,у друга лет 10ть назад был 1400-сотый,на нём довелось покататься,к достоинству отнесу внешний вид,тягаV2,звук,кардан,не понравилось следующее,ну никак не мог найти посадку для себя,вроде и сидуха шикарная и для второго номера местечко хорошее а вот ногам моим было не удобно,хз почему,мож это я такой дефективный хаа,тормоза никакие,помню дружок менял АКБ на нём,чё то куда то нада лезть снизу,рулица на прямике вполне -в городе показался не удобен,но это моё мнение,т.к.сравниваю с Вирагой1100,примерно в то же время катался на ней)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабалин
не я то имел ввиду Boulevard
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ну так надо было пастить правильно,какой именно "бульвар" C,M,S,если к примеру речь идёт о Boulevard C50T то за 200 рублей не купить
СсылкаПожаловаться
Dimitry
Привет! 6 лет назад купил я себе такой, годовалый, но не С50, а М50 (в моих фотоальбомах есть - посмотри). Но суть та же. Могу сказать про недостаки: на малых скоростях рулится тяжко - угол наклона вилки большой, заваливается внутрь (привыкаешь на раз), тормоза вяленькие - заднего нет, а передний странный - то не тормозит, то блокирует (привыкнуть можно, главное сначала не прежать - падение 100%). Больше недостатков не выявлено (ИМХО). Удобно сидеть, низкий по седлу, надежный, достаточно тяги прям с низов, не широкий - в городе без проблем. Много тюнинга за бугром по не очень высоким ценам (хром всегда дорог). Будешь брать - у меня есть спинка низкая к нему - отдам по дешевке. Брал его, как первый после 10-и летнего перерыва мот, отъездил 4 года, остался доволен, продал (поменял на большого бандоса). Советую брать, если есть хотя бы небольшой опыт езды и голова.
СсылкаПожаловаться
Dimitry
А вот где купить, боюсь забанят меня за рекламу, так что пиши в личку, я бандоса в Штатах брал через Нижнекамскую контору,
СсылкаПожаловаться
Avenger
Для парня среднего роста, нормальный первый чоппер. Для высокого, маловат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария