24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет - мошенники???!! Или я ошибаюсь??!!

Люди, подскажите. Разместила в инете объявление о продажи авто, спустя пару минут мне позванил парень расспросил о состоянии авто, предложил залог на (на тел денег скинуть) очень просил ни кому не отдавать и что завтра он приедет ( из другого города) и ее заберет. Через некоторое время перезвонил спросил еще кое что ни о чем и попросил продиктовать ему номер ПТС? Зачем ему номер ПТС? И что он может с ним сделать?
Иванова ксенья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антон Трезвенник
А машина из "группы риска"? Или какая-нибудь простенькая?
СсылкаПожаловаться
Иванова ксеньяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А машина из "группы риска"? Или какая-нибудь простенькая?
СсылкаПожаловаться
Да не простая toyota, но все равно денег стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Иванова ксенья
Иванова ксенья
Да не простая toyota, но все равно денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросил именно номер? Больше ничего?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Может хочет через "гайцов" пробить или через страховую, бита-не бита?..
СсылкаПожаловаться
Feliks67
обычный перекупщик.
СсылкаПожаловаться
aaz
ну в принципе многие так делают - я думаю здесь нет криминала - а то чел из другого города приедит а вы машинку уже продали - вот он и предлагает такой залог....
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Ничего странного нет, видимо цена понравилась, для перекупа что надо?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Нормально,не переживайте.По базе пробъёт и если в поряде-приедет заберёт.В смысле купит.
СсылкаПожаловаться
Александр Жеребцов
да у меня ауди также проверяли по номеру птс и фамилии прямо через нет смотрят чтоб не заложена была и сналоговой проблем небыло.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Номер телефона нужен для уточнения Вашего ФИО, чтобы потом пробить автомобиль по базе ГАИ и кредита-залога. Он из другого города, поэтому и перестраховывается. Наверное его цена всётаки устроила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария