Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Интернет - мошенники???!! Или я ошибаюсь??!!

Люди, подскажите. Разместила в инете объявление о продажи авто, спустя пару минут мне позванил парень расспросил о состоянии авто, предложил залог на (на тел денег скинуть) очень просил ни кому не отдавать и что завтра он приедет ( из другого города) и ее заберет. Через некоторое время перезвонил спросил еще кое что ни о чем и попросил продиктовать ему номер ПТС? Зачем ему номер ПТС? И что он может с ним сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
trezvennik
А машина из "группы риска"? Или какая-нибудь простенькая?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
А машина из "группы риска"? Или какая-нибудь простенькая?
СсылкаПожаловаться
Да не простая toyota, но все равно денег стоит
СсылкаПожаловаться
Иванова ксенья
Да не простая toyota, но все равно денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросил именно номер? Больше ничего?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Может хочет через "гайцов" пробить или через страховую, бита-не бита?..
СсылкаПожаловаться
Feliks67
обычный перекупщик.
СсылкаПожаловаться
aaz
ну в принципе многие так делают - я думаю здесь нет криминала - а то чел из другого города приедит а вы машинку уже продали - вот он и предлагает такой залог....
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Ничего странного нет, видимо цена понравилась, для перекупа что надо?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Нормально,не переживайте.По базе пробъёт и если в поряде-приедет заберёт.В смысле купит.
СсылкаПожаловаться
Александр Жеребцов
да у меня ауди также проверяли по номеру птс и фамилии прямо через нет смотрят чтоб не заложена была и сналоговой проблем небыло.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Номер телефона нужен для уточнения Вашего ФИО, чтобы потом пробить автомобиль по базе ГАИ и кредита-залога. Он из другого города, поэтому и перестраховывается. Наверное его цена всётаки устроила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru