21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин автоэлектроники

Добрый день! Господа посоветуйте проверенный интернет магазин автоэлектроники, нужно купить номерную рамку с камерой заднего вида, заранее благодарен!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Платонов
Пару раз закупался на avtoGSM. Вполне приличный магазин с адекватным ценником и оперативной обработкой заказа. Постоянно есть акции-распродажи и скидки для постоянных клиентов. Для модераторов - это не реклама!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
Боюсь на Лифан я заколебаюсь искать камеру в штатное место подсветки)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
Боюсь на Лифан я заколебаюсь искать камеру в штатное место подсветки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поисковик не работает, то наверное точно без вариантов!
http://playavto.tiu.ru/p6149353-shtatnay...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.

Провода в любом случае надо тянуть.А про ДТП это здорово.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Мне кажется ловоче камера, устанавливаемая в штатное место подсветки номерного знака. Не надо ломать голову как провода в салон тянуть. Да и при ДТП (тьфу три раза) вероятность сохранности камеры больше.

Провода в любом случае надо тянуть.А про ДТП это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От камеры в рамке номерного знака через какое отверстие провода в салон выпускать? Вот в чём проблема. Как то не охота кузовщину сверлить(( А если в штатном месте освещения знака, то там через существующее отверстие под подсветку протянуть можно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
От камеры в рамке номерного знака через какое отверстие провода в салон выпускать? Вот в чём проблема. Как то не охота кузовщину сверлить(( А если в штатном месте освещения знака, то там через существующее отверстие под подсветку протянуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От камеры в рамке номерного знака через какое отверстие провода в салон выпускать? Вот в чём проблема. Как то не охота кузовщину сверлить(( А если в штатном месте освещения знака, то там через существующее отверстие под подсветку протянуть можно.

не сверлить не собираюсь, буду что ни будь другое придумывать. Завтра посмотрю обходные пути.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
12 вольт http://www.shop12v.ru/shop/84...не раз пользовался услугами...минимальный ценник и очень оперативно через деловые линии
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вот здесь посмотри http://avtogsm.ru/Parktroniki-kamera-zad...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виталий К
Виталий К
Вот здесь посмотри http://avtogsm.ru/Parktroniki-kamera-zad...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь посмотри <noindex></noindex>
Спасибо! Раз второй человек уже советует этот магазин, то буду в нём брать!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Камера будет постоянно покрываться пылью,если её протирать всё время то обьектив со временем станет матовым и ничего не будет видно,стекла на камерах стоят пластиковые.Как писал наш форумчанин V.K лучше камеру ставить сзади в салоне.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
http://sledivsegda.ru/ И деньги вернут если что то не так и поменяют, в общем нормальные
СсылкаПожаловаться
Виктория-К
У меня отец в one-online.ru все покупает,остался доволен. Посоветовали,рассказали,доставка в тот же день обычно. Ну мне везло в этом смысле,я планшет и чехол к нему брала и все быстро.
СсылкаПожаловаться
Виктор Левченко
Мне нравится магазин автозапчастей и автоэлектроники http:///автоплюс.юа.net быстро срабатывают очень низкие цены сертифицированая продукция если машина на гарантии то очень кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария