Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Интернет- это проект ЦРУ.

Так сказал наш президент. http://hi-tech.mail.ru/news/putin-cia.html Не думаю, что изначально это был проект спец служб, но уверен, что когда интернет пересек границы США, он однозначно ушел под полный их контроль. Более того. Уверен, что в во всех чипах и процессорах разработанных в штатах заложено много скрытых функций по шпионажу, сбору информации и даже уничтожению устройства, в которое они установлены.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Юрий Жиров
Интернет- это разработка военных США.И кто знает что заложено в так любимых определенной частью россиян Айфонах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интернет- это разработка военных США.И кто знает что заложено в так любимых определенной частью россиян Айфонах.
СсылкаПожаловаться
И не только в айфонах, но и в каждом компьютере, включая Ваш и мой.
СсылкаПожаловаться
алекс
ну и, что, вон Сноудена так накрыло от изобилия информации не знает куда деваться ,и он не одинок ,хай подавятся ею...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну может быть информация о Вас или обо мне и не очень интересует ЦРУ, а вот тому кто всучил Медведеву айфон, думаю уже присвоили очередное звание.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну может быть информация о Вас или обо мне и не очень интересует ЦРУ, а вот тому кто всучил Медведеву айфон, думаю уже присвоили очередное звание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Крыму провели операцию ,црушники проворонили все,что только можно ,сами признали...
СсылкаПожаловаться
алекс
в Крыму провели операцию ,црушники проворонили все,что только можно ,сами признали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгильдяев хватает и с нашей и с их стороны. )) Но не нужно обольщаться, технически они нас обогнали на десятилетия. (
СсылкаПожаловаться
+1000 Вячеслав Матвеев .
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Недавно разговаривал с одним товарищем. У него своя производственная фирма. Как то он стал замечать недостачу продукции. Пришлось наставить скрытых камер в производственных помещениях и на складах. Когда стал просматривать записи, просто офигел. Народ во всю занимается сексом в ночную смену.)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Недавно разговаривал с одним товарищем. У него своя производственная фирма. Как то он стал замечать недостачу продукции. Пришлось наставить скрытых камер в производственных помещениях и на складах. Когда стал просматривать записи, просто офигел. Народ во всю занимается сексом в ночную смену.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и в дневную тоже в офисах на столах
насекомые ипутся от страха
СсылкаПожаловаться
На счет прямой информации из айфона премьера согласен. Но к сожалению по долгу службы он находится в кругу еще и других первых лиц государства. А прослушку и запись организовать, это как два пальца...
СсылкаПожаловаться
алекс

Чиновники и специалисты по безопасности в США опасаются, что в ответ на санкции российские хакеры могут атаковать компьютерные сети американских банков и других компаний. Секретные исследования, проводимые правительством Соединенных Штатов, показали, что всего несколько компьютерных экспертов могут за пару дней нанести крупный ущерб американской экономике. А российские хакеры в США считаются одними из самых опасных в мире, и, по словам специалистов по кибербезопасности, они уже заразили многие американские компьютеры вредоносными программами.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/04/29/3...
СсылкаПожаловаться
алекс

Чиновники и специалисты по безопасности в США опасаются, что в ответ на санкции российские хакеры могут атаковать компьютерные сети американских банков и других компаний. Секретные исследования, проводимые правительством Соединенных Штатов, показали, что всего несколько компьютерных экспертов могут за пару дней нанести крупный ущерб американской экономике. А российские хакеры в США считаются одними из самых опасных в мире, и, по словам специалистов по кибербезопасности, они уже заразили многие американские компьютеры вредоносными программами.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/04/29/3...
СсылкаПожаловаться
Хакеры- это самодеятельность. Зависимость России такова, что в случае реальной конфронтации, американцы могут выключить российский интернет буквально нажатием одной кнопки.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Хакеры- это самодеятельность. Зависимость России такова, что в случае реальной конфронтации, американцы могут выключить российский интернет буквально нажатием одной кнопки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то понял,что сказал,штаты держава сильная,но не всемогущая ...вот о чем подумал ,нефть за последние 14 лет влетела до небес,так это такой хитрый план штатов ,дать нам заработать???
СсылкаПожаловаться
алекс
ты сам то понял,что сказал,штаты держава сильная,но не всемогущая ...вот о чем подумал ,нефть за последние 14 лет влетела до небес,так это такой хитрый план штатов ,дать нам заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я технарь и говорю то, что есть. Технически выключить Россию из интернета для пендосов, дело нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Я технарь и говорю то, что есть. Технически выключить Россию из интернета для пендосов, дело нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав мы страна отсталая в этом смысли,и отсюда вопрос, отключат и,что дальше?
СсылкаПожаловаться
алекс
ты прав мы страна отсталая в этом смысли,и отсюда вопрос, отключат и,что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё непонятно - заживут по человечески, вздохнут спокойно, может добрее станут)))))
СсылкаПожаловаться
чё непонятно - заживут по человечески, вздохнут спокойно, может добрее станут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда чей-то я туплю...
СсылкаПожаловаться
алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что дальше? А что не понятного. Чем больше экономика завязана на интернет, тем сильней буде поражающий эффект.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Что дальше? А что не понятного. Чем больше экономика завязана на интернет, тем сильней буде поражающий эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сотни лет народы жили без инета ,переживем ...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрю на твои темы второй день и рада что ты наконец то отдыхаешь. и здрав и в замечательном настроении)
клипы с танцами глянула....затейник ты однако)))
СсылкаПожаловаться
смотрю на твои темы второй день и рада что ты наконец то отдыхаешь. и здрав и в замечательном настроении)
клипы с танцами глянула....затейник ты однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, красавица. Я тоже тебе рад.) Надеюсь ты хорошо съездила и отдохнула. Мне вот не удается далеко уехать. Привязан к работе, но надеюсь, что это не на всегда.) Настроение действительно прекрасное. Много выходных! Погода прекрасная! Не поверишь, у нас сегодня +28!!! (До этого неделя была холодная) Народ сбросил теплые одежды. Деревья наоборот стали быстро одеваться в листву. Скоро все зацветет!!!)))
А на счет танцев, мне нравится, когда красивые люди с красивыми телами могут с помощью музыки и пластики выражать себя и свои чувства! Я бы с тобой потанцевал.))
СсылкаПожаловаться
Мммм, опасения автора понятны, но к примеру в "Курилке" никто не обсуждает тем относящихся к разделу "Государственная тайна", и таких посетителей тут нет, у которых на компах были бы интересные ЦРУ документы, да уж тем более аппаратура первых лиц государства прошла соответствующую проверку, у нас ведь то же есть спец. службы.)
СсылкаПожаловаться
Мммм, опасения автора понятны, но к примеру в "Курилке" никто не обсуждает тем относящихся к разделу "Государственная тайна", и таких посетителей тут нет, у которых на компах были бы интересные ЦРУ документы, да уж тем более аппаратура первых лиц государства прошла соответствующую проверку, у нас ведь то же есть спец. службы.)
СсылкаПожаловаться
На счет Курилки согласен. Искать здесь государственные тайны себе дороже.)) А вот на счет проверок большой вопрос. Страна не обладающая уровнем технологий достаточных для создания таких устройств, не может быть полностью уверена в 100% надежности таких проверок. Это все равно, что поручить ветеринару искать сложные болезни у людей.)) Скрытые функции заложенные в чипах и процессорах, находящиеся в спящем режиме и ждущие своей команды, практически не возможно обнаружить.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
На счет Курилки согласен. Искать здесь государственные тайны себе дороже.)) А вот на счет проверок большой вопрос. Страна не обладающая уровнем технологий достаточных для создания таких устройств, не может быть полностью уверена в 100% надежности таких проверок. Это все равно, что поручить ветеринару искать сложные болезни у людей.)) Скрытые функции заложенные в чипах и процессорах, находящиеся в спящем режиме и ждущие своей команды, практически не возможно обнаружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня успокаивает что мы не одиноки в отсутствии "создания таких устройств", Германия их не создаёт, Великобритания, и ещё рад стран которые преуспели в других направления.
СсылкаПожаловаться
Меня успокаивает что мы не одиноки в отсутствии "создания таких устройств", Германия их не создаёт, Великобритания, и ещё рад стран которые преуспели в других направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в одной упряжке и могут себе позволить определенное разделение труда. Когда был Союз, существовал Варшавский договор и станы этого договора придерживались разделения труда в определенной степени. Теперь мы почти наедине против всех.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Они в одной упряжке и могут себе позволить определенное разделение труда. Когда был Союз, существовал Варшавский договор и станы этого договора придерживались разделения труда в определенной степени. Теперь мы почти наедине против всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть гипотетически им нечего бояться, а нам нужно срочно паниковать?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрытые функции заложенные в чипах и процессорах, находящиеся в спящем режиме и ждущие своей команды, практически не возможно обнаружить.___________ ТЕОРЕТИЧЕСКИ невозможно обнаружить, а ПРАКТИЧЕСКИ - очень даже. (Этим вполне успешно занимаются российские хакеры, а ранее - советские дешифровальщики.)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так дураков и учат.Своего ничего нет.При СССР все было своё-поэтому мы всех посылали...,а сейчас перед всеми заискивают.Украина нам двигатели не поставляет для вертолётов,США блокирует инет-всё производство развалили демократы-буржуины)))))Одна торговля осталась.Скоро нефть кончится лет так через 15-20- вот тогда запоём)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта новость, конечно же, возникла из проведённого исследования ситуации в нефтедобыче, ну и несомненно из глубокого, профессионального знания вопроса)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru