23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет- это проект ЦРУ.

Так сказал наш президент. http://hi-tech.mail.ru/news/putin-cia.html Не думаю, что изначально это был проект спец служб, но уверен, что когда интернет пересек границы США, он однозначно ушел под полный их контроль. Более того. Уверен, что в во всех чипах и процессорах разработанных в штатах заложено много скрытых функций по шпионажу, сбору информации и даже уничтожению устройства, в которое они установлены.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Юрий Жиров
Интернет- это разработка военных США.И кто знает что заложено в так любимых определенной частью россиян Айфонах.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интернет- это разработка военных США.И кто знает что заложено в так любимых определенной частью россиян Айфонах.
СсылкаПожаловаться
И не только в айфонах, но и в каждом компьютере, включая Ваш и мой.
СсылкаПожаловаться
алекс
ну и, что, вон Сноудена так накрыло от изобилия информации не знает куда деваться ,и он не одинок ,хай подавятся ею...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну может быть информация о Вас или обо мне и не очень интересует ЦРУ, а вот тому кто всучил Медведеву айфон, думаю уже присвоили очередное звание.))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну может быть информация о Вас или обо мне и не очень интересует ЦРУ, а вот тому кто всучил Медведеву айфон, думаю уже присвоили очередное звание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Крыму провели операцию ,црушники проворонили все,что только можно ,сами признали...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на алекс
алекс
в Крыму провели операцию ,црушники проворонили все,что только можно ,сами признали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгильдяев хватает и с нашей и с их стороны. )) Но не нужно обольщаться, технически они нас обогнали на десятилетия. (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+1000 Вячеслав Матвеев .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Недавно разговаривал с одним товарищем. У него своя производственная фирма. Как то он стал замечать недостачу продукции. Пришлось наставить скрытых камер в производственных помещениях и на складах. Когда стал просматривать записи, просто офигел. Народ во всю занимается сексом в ночную смену.)))
СсылкаПожаловаться
Чувства не показывать Чувствами доказыватьВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Недавно разговаривал с одним товарищем. У него своя производственная фирма. Как то он стал замечать недостачу продукции. Пришлось наставить скрытых камер в производственных помещениях и на складах. Когда стал просматривать записи, просто офигел. Народ во всю занимается сексом в ночную смену.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно разговаривал с одним товарищем. У него своя производственная фирма. Как то он стал замечать недостачу продукции. Пришлось наставить скрытых камер в производственных помещениях и на складах. Когда стал просматривать записи, просто офигел. Народ во всю занимается сексом в ночную смену.)))

и в дневную тоже в офисах на столах
насекомые ипутся от страха
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На счет прямой информации из айфона премьера согласен. Но к сожалению по долгу службы он находится в кругу еще и других первых лиц государства. А прослушку и запись организовать, это как два пальца...
СсылкаПожаловаться
алекс

Чиновники и специалисты по безопасности в США опасаются, что в ответ на санкции российские хакеры могут атаковать компьютерные сети американских банков и других компаний. Секретные исследования, проводимые правительством Соединенных Штатов, показали, что всего несколько компьютерных экспертов могут за пару дней нанести крупный ущерб американской экономике. А российские хакеры в США считаются одними из самых опасных в мире, и, по словам специалистов по кибербезопасности, они уже заразили многие американские компьютеры вредоносными программами.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/04/29/3...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на алекс
алекс

Чиновники и специалисты по безопасности в США опасаются, что в ответ на санкции российские хакеры могут атаковать компьютерные сети американских банков и других компаний. Секретные исследования, проводимые правительством Соединенных Штатов, показали, что всего несколько компьютерных экспертов могут за пару дней нанести крупный ущерб американской экономике. А российские хакеры в США считаются одними из самых опасных в мире, и, по словам специалистов по кибербезопасности, они уже заразили многие американские компьютеры вредоносными программами.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/topnews/2014/04/29/3...
СсылкаПожаловаться
Хакеры- это самодеятельность. Зависимость России такова, что в случае реальной конфронтации, американцы могут выключить российский интернет буквально нажатием одной кнопки.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Хакеры- это самодеятельность. Зависимость России такова, что в случае реальной конфронтации, американцы могут выключить российский интернет буквально нажатием одной кнопки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то понял,что сказал,штаты держава сильная,но не всемогущая ...вот о чем подумал ,нефть за последние 14 лет влетела до небес,так это такой хитрый план штатов ,дать нам заработать???
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на алекс
алекс
ты сам то понял,что сказал,штаты держава сильная,но не всемогущая ...вот о чем подумал ,нефть за последние 14 лет влетела до небес,так это такой хитрый план штатов ,дать нам заработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я технарь и говорю то, что есть. Технически выключить Россию из интернета для пендосов, дело нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Я технарь и говорю то, что есть. Технически выключить Россию из интернета для пендосов, дело нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прав мы страна отсталая в этом смысли,и отсюда вопрос, отключат и,что дальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария