21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует ваше мнение.

Бюджет примерно 220тыс.руб, положил глаз на приору хэтч. Хотел купить 10-11год , но поездив по городу с отцом так и не нашли достойный экземпляр с соответствующей ценой и годом (либо необоснованно ломят цену, либо автохлам).
Буквально сейчас знакомый предлагает свою приору хэтч 08г за 165т.р. (1хоз,75тыс.км) как думаете стоит ли брать или всё же искать годом свежее? (это будет моё первое личное авто)
Никита Суходоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Никита СуходоевВ ответ на YII Игорь
YII Игорь
Не покупайте приор, ездил 2года, брал новую, продал с ржавеющим капотом, звук двигателя напоминал дизельный, кресла переднии оба провалились, амортизатор задний потек, дворник отвалился, звук открученых болтов появился через полгода, аккумулятор умер на 2году, машина иногда останавливалась, но не глохла, не тянул двигатель, выключал потом включал зажигание, только так ехала дальше. Одна радость при продаже потерял немного.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
цена зависит от региона,как и состояние, когда тут в Краснодаре говорю что взял 99 2001 года, за 70 тысяч сначала удивляются что дешего, а потом когда говорю что она начала гнить удивляются, с нашим климатом машины середины 90-х еще не ржавые попадаются правда со 2-3 мотором замены
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
приора 2008 года в среднем состоянии будет стоить 220-250 тысяч, 2010-2012 гг по 300 и выше стоят
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
приора 2008 года в среднем состоянии будет стоить 220-250 тысяч, 2010-2012 гг по 300 и выше стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где вы такие цены на приоры увидели???....12г люкс полная комплектация в идеале за 250...только нафиг она нужна...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на nyukta
nyukta
да где вы такие цены на приоры увидели???....12г люкс полная комплектация в идеале за 250...только нафиг она нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте две
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
дайте две
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продано...
СсылкаПожаловаться
Никита СуходоевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
Юра Яковина
Лучше возьми старую иномарку чем новый тазик. Поверь мне, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Юра Яковина
Юра Яковина
Лучше возьми старую иномарку чем новый тазик. Поверь мне, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Со старым инохламом можно влететь на большое бабло. Просто поменяешь масло после покупки и обнаружишь, что компрессии нет и надо двигло капиталить. А это работа 15+ запчасти 15+ еще 20 на разные сюрпризы закладывай. И это далеко не все. Можно случайно весьма неприятные косяки при покупке прошляпить, что выльется в поиски контрактного агрегата. Сомнительное удовольствие при отсутствии финансов. Но если бабки есть, то тогда только иномарка.
СсылкаПожаловаться
Никита СуходоевВ ответ на Юра Яковина
Юра Яковина
Лучше возьми старую иномарку чем новый тазик. Поверь мне, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никита СуходоевВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
Митька
Вчера в гости приехал родственник на приоре, пользуясь случаем я на ней покатался. Впечатления неоднозначные. Больше всего похоже на смесь неплохой иномарки и моей первой машины ВАЗ 2105. Внутри салон смотрится неплохо. Разгоняется машина отлично, тянет даже на низах, получше моего Ниссана. Сидеть в целом не плохо. Но, все поддребезгивает и поскрипывает, как в моей старенькой пятерке. Входная дверь маленькая, сдиться не удобно. Но цены на запчасти и работу раза в 2 ниже, чем в иномарке. Так что весьма неплохое решение для водителей, стесненных в средствах, которым дребезг салона не критичен. Про коррозию ничего не скажу, темно было, не смотрел.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Митька
Митька
Вчера в гости приехал родственник на приоре, пользуясь случаем я на ней покатался. Впечатления неоднозначные. Больше всего похоже на смесь неплохой иномарки и моей первой машины ВАЗ 2105. Внутри салон смотрится неплохо. Разгоняется машина отлично, тянет даже на низах, получше моего Ниссана. Сидеть в целом не плохо. Но, все поддребезгивает и поскрипывает, как в моей старенькой пятерке. Входная дверь маленькая, сдиться не удобно. Но цены на запчасти и работу раза в 2 ниже, чем в иномарке. Так что весьма неплохое решение для водителей, стесненных в средствах, которым дребезг салона не критичен. Про коррозию ничего не скажу, темно было, не смотрел.
СсылкаПожаловаться
я бы сказал если ехать в "приоре" с кондером и закрыть глаза то по ощущениям да неплохая иномарка...что то типа лачетти...поло седан...хотя те же гранта или калина уже получше "приоры"...ненамного но получше...по ощущениям...
СсылкаПожаловаться
Никита СуходоевВ ответ на Митька
Митька
Вчера в гости приехал родственник на приоре, пользуясь случаем я на ней покатался. Впечатления неоднозначные. Больше всего похоже на смесь неплохой иномарки и моей первой машины ВАЗ 2105. Внутри салон смотрится неплохо. Разгоняется машина отлично, тянет даже на низах, получше моего Ниссана. Сидеть в целом не плохо. Но, все поддребезгивает и поскрипывает, как в моей старенькой пятерке. Входная дверь маленькая, сдиться не удобно. Но цены на запчасти и работу раза в 2 ниже, чем в иномарке. Так что весьма неплохое решение для водителей, стесненных в средствах, которым дребезг салона не критичен. Про коррозию ничего не скажу, темно было, не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Никита Суходоев
Никита Суходоев
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько заплатил
СсылкаПожаловаться
booger
Посмотри Рено Симбол
СсылкаПожаловаться
Никита Суходоев
Всем спасибо! ( я в итоге взял KIA Spectra 2007г (дек.25)куплена в 2008 )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария