3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, сколько "проммиле" допустимо на авто-форуме?

Я так читаю, и явно же раскатывают тут и "рулют" не одни трЭзвеники и язвЭники...
Ик... прстите...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Напечатыть без ошибки закавыристое длинное слово можно из индейского фольклера - гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спрашивали на языке индейцев? Язык чероки:
Евгений сийо тохиджу! Вадим даа кваадо, джялагис хивонисги? Гадо хадаа нэха )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вы спрашивали на языке индейцев? Язык чероки:
Евгений сийо тохиджу! Вадим даа кваадо, джялагис хивонисги? Гадо хадаа нэха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадь, скока принял? Я и трезвый не выговорю - надо принять.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вадь, скока принял? Я и трезвый не выговорю - надо принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нисколько! )))) Как стёклышко! )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Доказательства !!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто! Итак, рассмотрим вопросы измерения координат, а также явления прецессии, нутации, аберрации, параллакса, собственные движения объектов. Особенно, друзья мои, хочу обратить внимание на эклиптическую и вторую экваториальную системы координат. Важно уточнить, что склонение (бета) и прямое восхождение (альфа) являются основными координатами во втором случае. Вы спросите, почему оперируем не первой ЭСК? Прекрасный вопрос! Однако, если принять во внимание зенитное расстояние порядка 89-92 градусов (от зенита к надиру), то обнаружим, что... Продолжать? )))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Запросто! Итак, рассмотрим вопросы измерения координат, а также явления прецессии, нутации, аберрации, параллакса, собственные движения объектов. Особенно, друзья мои, хочу обратить внимание на эклиптическую и вторую экваториальную системы координат. Важно уточнить, что склонение (бета) и прямое восхождение (альфа) являются основными координатами во втором случае. Вы спросите, почему оперируем не первой ЭСК? Прекрасный вопрос! Однако, если принять во внимание зенитное расстояние порядка 89-92 градусов (от зенита к надиру), то обнаружим, что... Продолжать? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой, какой матери? - Парижской Богоматери - Вы не из института ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Какой, какой матери? - Парижской Богоматери - Вы не из института ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, там и без меня есть кому спутники в океан запуливать! )))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Запросто! Итак, рассмотрим вопросы измерения координат, а также явления прецессии, нутации, аберрации, параллакса, собственные движения объектов. Особенно, друзья мои, хочу обратить внимание на эклиптическую и вторую экваториальную системы координат. Важно уточнить, что склонение (бета) и прямое восхождение (альфа) являются основными координатами во втором случае. Вы спросите, почему оперируем не первой ЭСК? Прекрасный вопрос! Однако, если принять во внимание зенитное расстояние порядка 89-92 градусов (от зенита к надиру), то обнаружим, что... Продолжать? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо, Вадик. я всё понял !!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не надо, Вадик. я всё понял !!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так?! А каталог Гиппарха разве не интересен?! (((((((
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Как же так?! А каталог Гиппарха разве не интересен?! (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как !! Но можно про него потом, по-трезвому поговорим ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ещё как !! Но можно про него потом, по-трезвому поговорим ?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорил! ))))) Запиши домашнее задание: "Фортелляции и ступороидальные процессы в синхрофазотроне" )))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уговорил! ))))) Запиши домашнее задание: "Фортелляции и ступороидальные процессы в синхрофазотроне" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не запомню таких слов, щас скопирую в ММ, завтра буду заниматься !!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А лучшая половина человечества судя по ушам сухая. Им промилли не интересно ждут пока тему прокилло и ли пробабло замутят
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А лучшая половина человечества судя по ушам сухая. Им промилли не интересно ждут пока тему прокилло и ли пробабло замутят
СсылкаПожаловаться
Да, что-то они сегодня вне темы !!!Может на кухне ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Да, что-то они сегодня вне темы !!!Может на кухне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не на кухне - закуси то не хватает. У них девичник - в ремонте и эксплуатации решают под какой размер колено шлифануть.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не не на кухне - закуси то не хватает. У них девичник - в ремонте и эксплуатации решают под какой размер колено шлифануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. -это чисто женская тема !!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А лучшая половина человечества судя по ушам сухая. Им промилли не интересно ждут пока тему прокилло и ли пробабло замутят
СсылкаПожаловаться
А лучшая половина человечества судя по ушам сухая. Им промилли не интересно ждут пока тему прокилло и ли пробабло замутят

Про АМУР, vladimir.=))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Да меру то мы знаем...Да разве её выпьешь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария