Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Интересно. Покупал кто видеорегистратор-зеркало?

Предлагают купить по "вкусной цене" видеорегистратор-зеркало. Там 2 камеры (задняя-передняя) видеорегистратор, навигатор  и еще много фишек. 

Стоит ли брать? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
браун
У товарища такой, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Олег Максимов
Берите почему бы и нет .У меня на присоске , конечно не часто но все же отлепляется ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А себе уже не доверяете???? А если съемка к жене попадет, а там Вы с белокурой?????? Думать будет надо, как стереть. а нет его , так и стирать нечего. надо себе доверять и быть внимательным на дороге. К стати это помогает больше, чем надега на регистратор. который как палочка-выручалочка выручит. Не надо обольщаться. Надо просто ездить аккуратно. может и быстро, но аккуратно и не лезть во всякие неприятности , и смотреть ВНИМАТЕЛЬНО за дорогой. Удачи.хотя не отговариваю-Ваше право. Иметь или не иметь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А себе уже не доверяете???? А если съемка к жене попадет, а там Вы с белокурой?????? Думать будет надо, как стереть. а нет его , так и стирать нечего. надо себе доверять и быть внимательным на дороге. К стати это помогает больше, чем надега на регистратор. который как палочка-выручалочка выручит. Не надо обольщаться. Надо просто ездить аккуратно. может и быстро, но аккуратно и не лезть во всякие неприятности , и смотреть ВНИМАТЕЛЬНО за дорогой. Удачи.хотя не отговариваю-Ваше право. Иметь или не иметь.
СсылкаПожаловаться
Да? Дай то бог, чтоб не пригодился. А меня от лишения спас. Передомной олень на оке с обочины резко влево и на разворот. Я убегать на встречку и по тормозам, а там сплошная. Он то затормозил об мою бочину, а я то на встрече стою. Вот и подумай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Недостаток там один, это угол направления съемки его нельзя развернуть на гаишника в момент проверки документов или снять для уличной съемки, например в момент ДТП и подобного.
СсылкаПожаловаться
У регистратора зеркала есть несколько минусов: во первых некрасивая нашлепка на штатное зеркало, во вторых повернуть нельзя при необходимости, в третьих цена на них завышена.
Если всеже интересует такой девайс - обратите внимание на каркам зеркало а2, вроде норм тема, у меня той же фирмы регик, в целом доволен
СсылкаПожаловаться
Отец купил через и-нет подобную приблуду себе в машину, она надевается на оригинальное зеркало при помощи двух подпружиненных зажимов, принцип держалки для мобильника.
В сумерках ни хрена не видать, на наших дорогах от тряски сбивается положение зеркала (увеличенная масса на том же шарнире) и приходится постоянно поправлять.
СсылкаПожаловаться
Отец купил через и-нет подобную приблуду себе в машину, она надевается на оригинальное зеркало при помощи двух подпружиненных зажимов, принцип держалки для мобильника.
В сумерках ни хрена не видать, на наших дорогах от тряски сбивается положение зеркала (увеличенная масса на том же шарнире) и приходится постоянно поправлять.
СсылкаПожаловаться
Вот, соглашусь, по-моему проще не изобретать велосипед и купить классический регистратор)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.