Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интересно, почему ?

все штрафы, все нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе гайцев ?
Ведь даже по уголовным делам снимаются все судимости .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрий
ведь при рассмотрении дел в судах, судья видит всю подноготную нарушителя.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
в картотеке МВД, помимо отпечатков пальцев, хранятся и №№№ дел, по которым проходил когда-то подсудимый, независимо от того, снята судимость или нет, дела лежат в архиве.
СсылкаПожаловаться
Юрий
судья делает соответствующие выводы и применяет соответствующие наказания.
СсылкаПожаловаться
Юрий
но ведь тут совсем другое.
Административка не уголовка.
Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
но ведь тут совсем другое.
Административка не уголовка.
Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?
СсылкаПожаловаться
но ведь тут совсем другое.Административка не уголовка.Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?

по ряду статей КоАП существует неоднократность совершения определённого рода правонарушений, что в дальнейшем учитывается при применении санкции
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Штрафы, нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе ГАИшнегов, т.к. это не запрещено законом.
Всё вышеперечисленное отягчающим обстоятельством не является, но может быть принято судом во внимание.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Штрафы, нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе ГАИшнегов, т.к. это не запрещено законом.
Всё вышеперечисленное отягчающим обстоятельством не является, но может быть принято судом во внимание.
СсылкаПожаловаться
вот ЭТО я как раз и имел ввиду.
Но почему ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
До 17-го года тоже база была
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В смысле, почему ?
В суде принимаются ВСЕ доказательства, если они получены законным путём и без нарушения процессуальных норм.
СсылкаПожаловаться
Юрий
этож получается досье на ...
каждого гражданина ...
ведь по правовым номам такого не должно быть...
если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
этож получается досье на ...
каждого гражданина ...
ведь по правовым номам такого не должно быть...
если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
А кто тебе запрещает составить досье например на соседа по балкону?
СсылкаПожаловаться
Юрий
хочу на президента и на премьера
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
А что,простите,Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
У Вас, нет допуска, на ознакомление с означенными документами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробуй на жену
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый Юрий! не нарушайте и никакого досье не будет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый Юрий! не нарушайте и никакого досье не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот он - достойный ответ! :-)
СсылкаПожаловаться
легко сказать вам!-вот наулице прибьет пописать,пойдешь за гараж,писаешь,а там мен...,500р штраф,вот и началась история)))))а в суде примут не ай бог как отягчающее обстоятельство!!!!что за страна?
СсылкаПожаловаться
Roman
Вы правда уверены, что если не нарушать, то досье не будет? Нет, правда-правда??
СсылкаПожаловаться
Roman
Вы правда уверены, что если не нарушать, то досье не будет? Нет, правда-правда??
СсылкаПожаловаться
Да уж... блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да уж... блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убили веру на корню! Досье, конечно появляется, как только машину зарегистрируешь. А вот компромат появляется в процессе... Хотя гаишники всегда найдут к чему предраться, если зададутся такой целью.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
В стране действует обвинительный уклон - а рулит страной КГБшный кадр. Чему ж тут удивляться? И в уголовных делах снятая и погашенная судимость давным-давно официально не должна учитываться, но мало того, что она практически всегда учитывалась, так ещё и судей заставляли писать об этом (вроде бы не имеющем значения факте) в приговорах. Получались абсурдные формулировки в разделе сведений о подсудимом, типа: "не судим, судим по ст. такой-то тогда-то тем-то". Тогда же придумали термин "ранее судим" (что это означает с точки зрения закона непонятно, зато Вы можете услышать его каждый день в криминальных хрониках). Когда обращаешь внимание прокурора или судьи на этот факт, то это на тебя будут смотреть как на ненормального (для них несудимого человека обозвать судимым - обычное дело). Впрочем, не только в суде у нас принято так смотреть на людей, которые апеллируют к закону! Поэтому я рекомендую зайти на putinavotstavku.ru.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru