Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

интересно, почему ?

все штрафы, все нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе гайцев ?
Ведь даже по уголовным делам снимаются все судимости .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрий
ведь при рассмотрении дел в судах, судья видит всю подноготную нарушителя.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
в картотеке МВД, помимо отпечатков пальцев, хранятся и №№№ дел, по которым проходил когда-то подсудимый, независимо от того, снята судимость или нет, дела лежат в архиве.
СсылкаПожаловаться
Юрий
судья делает соответствующие выводы и применяет соответствующие наказания.
СсылкаПожаловаться
Юрий
но ведь тут совсем другое.
Административка не уголовка.
Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙВ ответ на Юрий
Юрий
но ведь тут совсем другое.
Административка не уголовка.
Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?
СсылкаПожаловаться
но ведь тут совсем другое.Административка не уголовка.Или можно трактовать как Злостный нарушитель ?

по ряду статей КоАП существует неоднократность совершения определённого рода правонарушений, что в дальнейшем учитывается при применении санкции
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Штрафы, нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе ГАИшнегов, т.к. это не запрещено законом.
Всё вышеперечисленное отягчающим обстоятельством не является, но может быть принято судом во внимание.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на скорп-61
скорп-61
Штрафы, нарушения и весь прочий компромат на водителя хранится в базе ГАИшнегов, т.к. это не запрещено законом.
Всё вышеперечисленное отягчающим обстоятельством не является, но может быть принято судом во внимание.
СсылкаПожаловаться
вот ЭТО я как раз и имел ввиду.
Но почему ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
До 17-го года тоже база была
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В смысле, почему ?
В суде принимаются ВСЕ доказательства, если они получены законным путём и без нарушения процессуальных норм.
СсылкаПожаловаться
Юрий
этож получается досье на ...
каждого гражданина ...
ведь по правовым номам такого не должно быть...
если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
этож получается досье на ...
каждого гражданина ...
ведь по правовым номам такого не должно быть...
если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
А кто тебе запрещает составить досье например на соседа по балкону?
СсылкаПожаловаться
Юрий
хочу на президента и на премьера
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
А что,простите,Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
У Вас, нет допуска, на ознакомление с означенными документами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Попробуй на жену
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый Юрий! не нарушайте и никакого досье не будет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Уважаемый Юрий! не нарушайте и никакого досье не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот он - достойный ответ! :-)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
легко сказать вам!-вот наулице прибьет пописать,пойдешь за гараж,писаешь,а там мен...,500р штраф,вот и началась история)))))а в суде примут не ай бог как отягчающее обстоятельство!!!!что за страна?
СсылкаПожаловаться
Roman
Вы правда уверены, что если не нарушать, то досье не будет? Нет, правда-правда??
СсылкаПожаловаться
Roman
Вы правда уверены, что если не нарушать, то досье не будет? Нет, правда-правда??
СсылкаПожаловаться
Да уж... блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да уж... блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убили веру на корню! Досье, конечно появляется, как только машину зарегистрируешь. А вот компромат появляется в процессе... Хотя гаишники всегда найдут к чему предраться, если зададутся такой целью.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
В стране действует обвинительный уклон - а рулит страной КГБшный кадр. Чему ж тут удивляться? И в уголовных делах снятая и погашенная судимость давным-давно официально не должна учитываться, но мало того, что она практически всегда учитывалась, так ещё и судей заставляли писать об этом (вроде бы не имеющем значения факте) в приговорах. Получались абсурдные формулировки в разделе сведений о подсудимом, типа: "не судим, судим по ст. такой-то тогда-то тем-то". Тогда же придумали термин "ранее судим" (что это означает с точки зрения закона непонятно, зато Вы можете услышать его каждый день в криминальных хрониках). Когда обращаешь внимание прокурора или судьи на этот факт, то это на тебя будут смотреть как на ненормального (для них несудимого человека обозвать судимым - обычное дело). Впрочем, не только в суде у нас принято так смотреть на людей, которые апеллируют к закону! Поэтому я рекомендую зайти на putinavotstavku.ru.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru