29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно..))

Сколько было у человека денег..который придумал, что счастье не в них?)))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рада за тебя!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Перельман не социализирован. Он представил, сколько телодвижений ему надо сделать для получения миллиона баксов (загранпаспорт, виза, смокинг), плюнул и пошёл в драных трениках на диван решать следующую теорему, потому что это ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его хорошо понимаю. Настолько бывает лень тратить время на ритуальные приседания, что не хочу я большой зарплаты и всяких ресторанных встреч. "Дома сидеть - книжку читать". А ещё лучше на огороде или купаться.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
фальшивомонетчиком этот человек был. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
специалисту можно верить. )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я думаю, этот человек был охриненно счастлив сам с собой. жил где-нибудь на острове с немой пятницей)
СсылкаПожаловаться
aleks
$150 в месяц-так грит мой давний приятель,продавший весь свой бизнес и отваливший в Индию на Гоа.треть от этой суммы он тратит на ...одним словом он за безопасный секс,лёгкие наркотики и кое-чего надобно ещё похомячить.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у него их вообще небыло
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Денег должно быть столько,чтобы о них не думать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели истину надо придумывать?)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария