11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно....

Если работать 4 дня в неделю-это хорошо или плохо??
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
в то время как в Канаде и Швеции... вот..)

Что?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, и в магазе на кассе и в зале цены разные... А так - рай.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
:)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тоже хочу четыре дня работать! Но понимаю,что это невозможно,по крайней мере у меня! Да и возможно это только офисным работникам или тех,у кого строго нормированный рабочий день. У нас в стране пятидневка то не выполняется,а что там говорить о четырехдневке... Утопия! Но,честно - а я бы не отказался!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже хочу четыре дня работать! Но понимаю,что это невозможно,по крайней мере у меня! Да и возможно это только офисным работникам или тех,у кого строго нормированный рабочий день. У нас в стране пятидневка то не выполняется,а что там говорить о четырехдневке... Утопия! Но,честно - а я бы не отказался!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу четыре дня работать! Но понимаю,что это невозможно,по крайней мере у меня! Да и возможно это только офисным работникам или тех,у кого строго нормированный рабочий день. У нас в стране пятидневка то не выполняется,а что там говорить о четырехдневке... Утопия! Но,честно - а я бы не отказался!

)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?
Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?
Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.
СсылкаПожаловаться
как твое здоровье? выправился?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
как твое здоровье? выправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Нормально.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?
Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.
СсылкаПожаловаться
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.</ Так можно наверно только в отдельном княжестве.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на червонец
червонец
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.</ Так можно наверно только в отдельном княжестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто не понятно,что препятствует для законотворцев и правительства.В правительстве заявили,что даже не собираются рассматривать эту инициативу.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно я мало что понимаю в организации рабочего процеса и не просчитываю возможных негативных последствий,но интересно,что мешает дать право коллективам и отдельным сотрудникам(при наличии такой возможности,не в ущерб эффективности) самим выбирать себе рабочий график?
Хочешь работать по 8 часов в день-пятидневка,хочешь работать 4 дня в неделю-работай в день по 10 часов.
СсылкаПожаловаться
Да так многие и работают. Я своих работяг вообще не гоняю. Работают сдельно. Как потопают, так и полопают. Я деньги тоже не рисую. Сколько продукции произвели, столько и получили. Процент зарплаты заложен в себестоимости. Это вроде даже детям понятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да так многие и работают. Я своих работяг вообще не гоняю. Работают сдельно. Как потопают, так и полопают. Я деньги тоже не рисую. Сколько продукции произвели, столько и получили. Процент зарплаты заложен в себестоимости. Это вроде даже детям понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду закрепить законодательно.Ведь не все работодатели идут на это.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Поднимала я эту тему...пришла к выводу, что от 10-часового рабочего дня кони двину(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо, вам от него % капает, раз вы так волнуетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ложкой гребете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это все равно, что кинуть деньги в ...МММ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария