11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная картинка.

Вот каждый день на укранских сайтах появляется инфа что Россия нападет на Украину сегодня или завтра, то колонна движется военная с крыма, то украинский самолет разбил российскую колонну, то эшелон чеченцев движется на Донбасс , то скрины видеоигры выдают за снимки-видео спутника, то Россия навела понтонный мост и колонные захватчиков ринулись на Украину. Но эти дешёвые фэйки на следующий день Шарий высмеивает в Ютубе. И нет этим новостям продолжения на следующий день всё забыли потому что это фэйки .Ук Правда открываешь украинские сми "Украинская правда" "112" и бац другая реальность.ММожет Вот сейчас на сайте висит картинка американский солдат на фоне укр флага. странно как-то.




Может хватит ...
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Барабас
Дааааа..дааа...всё они правду грят..Лично я каждый ночер езжу в украинию и лично пишу гадости на ихних заборах, обцыкаю все пдъезды. Мосты пока не взрываю, взрывчатки не достать..дицефит ! ((((
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
Дааааа..дааа...всё они правду грят..Лично я каждый ночер езжу в украинию и лично пишу гадости на ихних заборах, обцыкаю все пдъезды. Мосты пока не взрываю, взрывчатки не достать..дицефит ! ((((
СсылкаПожаловаться
могу помочь))) у нас этого добра навалом) даже могу подсказать места закладки динамита, чтоб рухнуло наверняка)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
могу помочь))) у нас этого добра навалом) даже могу подсказать места закладки динамита, чтоб рухнуло наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо!!! ))...явки, пароли ..ну ты в курсе, фикус на крыше---явка провалена. Заноси через подвал, пароль-" а вы продаёте славянский шкаф?" , отзыв-" Идите вы лесом я сам заблудился.." )...Смотрижжж ни чё не попутай, а то всю кантору засветим ))..
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
тихо!!! ))...явки, пароли ..ну ты в курсе, фикус на крыше---явка провалена. Заноси через подвал, пароль-" а вы продаёте славянский шкаф?" , отзыв-" Идите вы лесом я сам заблудился.." )...Смотрижжж ни чё не попутай, а то всю кантору засветим ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шифром Вижинера зашифрую)))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
шифром Вижинера зашифрую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично...и не пались давай! ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
отлично...и не пались давай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще числовой ряд Фибоначчи канает)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
еще числовой ряд Фибоначчи канает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да шожжж тя с утра да пораньше по шифрам то плющить ))..луче подумай над маскировкой , кем прикинуться и чё надеть чо-бы ни хтто не догодалси ,шо ты злостный шпегун с москалии засланый))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
да шожжж тя с утра да пораньше по шифрам то плющить ))..луче подумай над маскировкой , кем прикинуться и чё надеть чо-бы ни хтто не догодалси ,шо ты злостный шпегун с москалии засланый))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня лицо польское))) не просекуть)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня лицо польское))) не просекуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
польское ?..так те прям на западенщине можно шпигунить )))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
польское ?..так те прям на западенщине можно шпигунить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
засланный казачок))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я в последнее время очень часто смотрю новости: то, что там говорят- одно, но там много чего и показывают, а так же показывают интервью с различными людьми- очень интерено смотреть и слушать. К примеру в свое время был сюжет о женщине,которая сбежала с Крыма в Украину, тк ей запрещали говорить по украински, притесняли и тд и тп, но при этом она прятала лицо и говорила на русском в свободной Украине- как то странно. А вчера одного из перешедших военных, так он сказал, что их помыли, переодели, накормили и относятся так....- но ведь говорили им совсем другое- и все это с таким недоумением на лице. Вот такие сюжеты зачастую говорят больше, чем все новости и комментарии.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Правильно говорят. Россия навела понтонный мост со стороны Белоруссии, мимо 6-го американского флота, а в степях Украины шастают русские подводные лодки, пугая сусликов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария