Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инструмент для обслуживания авто

Есть желание прикупить набор авто инструмента на "1/2-1/4". Бюджет до 6 т. Хочется что бы был не ламучим. Трубой трещётки тянуть не собираюсь. Hitachi, Inforce, Ombra, Berger BG ... Какой? А может "Дело Техники"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей М
у меня " дело техники". для дома , за глаза. качество нормальное. головки не разбиваются.у меня гибкого удлинителя нет в комплекте. пользуем года 3.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Джонсвэй, Омбра - для дома "за глаза" хватит:)

Инфорс тоже, думаю, хватит (сам не пользовал).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Джонсвэй, Омбра - для дома "за глаза" хватит:)

Инфорс тоже, думаю, хватит (сам не пользовал).
СсылкаПожаловаться
Новосибирского инструментального завода(НИЗ)-ищите, найти трудно, но возможно.сворачивает резьбу 14мм на ураю
СсылкаПожаловаться
Новосибирского инструментального завода(НИЗ)-ищите, найти трудно, но возможно.сворачивает резьбу 14мм на ура.
СсылкаПожаловаться
От себя добавлю. Трещотку лучше брать с флажком- переключателем, а не пластмассовой крутилкой, головки желательно шестигранные, а не двенадцатигранные. У меня и мелкий набор от( 3 до 14) и большой ( 10-22) от "Force". НИЗовский действительно очень хорош, хотя с виду довольно невзрачен, но в своё время не нашел.)
СсылкаПожаловаться
саша иванов
Добрый день, у меня в продаже на Авито Краснодар Советские НИЗ два набора.
СсылкаПожаловаться
8 лет ,,Арсеналом,,пользуюсь,устраивает вполне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Я лет пять "Ермак" сломать не могу,хотя иногда и с трубой крутить приходится.
СсылкаПожаловаться
Моему Матриксу 6 лет. Кочевал от УАЗа до КАМАЗа через ГАЗель. Если бюджет позволит - Gedore, если нет - без разницы ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если найдёте,то "Snap-0n"-пожизненная гарантия. даже свёрла с некоторого размера подлежат бесплатной замене.но дорого но для механика это ....!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru