3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструмент для обслуживания авто

Есть желание прикупить набор авто инструмента на "1/2-1/4". Бюджет до 6 т. Хочется что бы был не ламучим. Трубой трещётки тянуть не собираюсь. Hitachi, Inforce, Ombra, Berger BG ... Какой? А может "Дело Техники"?
Павел_Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей М
у меня " дело техники". для дома , за глаза. качество нормальное. головки не разбиваются.у меня гибкого удлинителя нет в комплекте. пользуем года 3.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Джонсвэй, Омбра - для дома "за глаза" хватит:)

Инфорс тоже, думаю, хватит (сам не пользовал).
СсылкаПожаловаться
Валерий ПоказеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Джонсвэй, Омбра - для дома "за глаза" хватит:)

Инфорс тоже, думаю, хватит (сам не пользовал).
СсылкаПожаловаться
Новосибирского инструментального завода(НИЗ)-ищите, найти трудно, но возможно.сворачивает резьбу 14мм на ураю
СсылкаПожаловаться
Валерий Показеев
Новосибирского инструментального завода(НИЗ)-ищите, найти трудно, но возможно.сворачивает резьбу 14мм на ура.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
От себя добавлю. Трещотку лучше брать с флажком- переключателем, а не пластмассовой крутилкой, головки желательно шестигранные, а не двенадцатигранные. У меня и мелкий набор от( 3 до 14) и большой ( 10-22) от "Force". НИЗовский действительно очень хорош, хотя с виду довольно невзрачен, но в своё время не нашел.)
СсылкаПожаловаться
саша иванов
Добрый день, у меня в продаже на Авито Краснодар Советские НИЗ два набора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
8 лет ,,Арсеналом,,пользуюсь,устраивает вполне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Я лет пять "Ермак" сломать не могу,хотя иногда и с трубой крутить приходится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Моему Матриксу 6 лет. Кочевал от УАЗа до КАМАЗа через ГАЗель. Если бюджет позволит - Gedore, если нет - без разницы ИМХО.
СсылкаПожаловаться
aleks
если найдёте,то "Snap-0n"-пожизненная гарантия. даже свёрла с некоторого размера подлежат бесплатной замене.но дорого но для механика это ....!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария