11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инструкция пользования!

После ремонта прошу предоставить инструкцию к пользованию ресурса с новым интерфейсом!
Получается, что это 102 тема моя. Вынуждаете создавать новые темы. А я не хотел дальше светиться!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Начинай загибать пальцы............
Правила поведения на форуме всегда на виду.
Правила размещения комментов всегда на виду.
Изменения шрифта с помощью ВВ кода который приходилось прописывать вручную выведена отдельными кнопками.
Вставка ссылок и скрытие её под текстом - приходилось прописывать вручную выведена отдельной кнопкой.
Появилась возможность вставлять смайлы.
Вставка изображений со сторонних сайтов исправлена и добавляется ВВ кодом - как и положенно на всех форумах.
Ветки комментариев всегда на виду.
Всё я устал, тем более что такому спецу - кодеру как ты я мало что понятного сказал.........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да ещё загни пальцы, в разделах форума тема с последним по времени комментарием поднимается в первую строку, то есть не интерестные темы автоматом уйдут с глаз, не это ли просили не так давно всей кодлой ?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нужно копаться в прошлогоднем мусоре, если тема не интерестна она автоматом уйдёт в низ, зато не кто не сможет безнаказанно тебя послать на три буквы в теме прошлого месяца................

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть , любой комментарий в теме годичной давности , может стать во главе форума.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть , любой комментарий в теме годичной давности , может стать во главе форума.
СсылкаПожаловаться
так было и в старом интерфейсе в колонке "Популярные темы",
стоявшей справа от колонки "Новые темы"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Заходиш на форум и о чудо................


Как ты с такими познаниями свой собственный движёк интернет биржи не разработал.........

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария