3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инспекторы ДПС в Ростове спасли замерзающую в машине семью

Во время патрулирования дороги в Ростовской области взвод ДПС обнаружил на занесенной снегом дороге машину, в которой находилась семья с маленьким ребенком.

Оказалось, что семья направлялась в Волгодонск, но из-за сильно занесенной снегом дороги оказалась в «снежном плену». Вытащить автомобиль автоинспекторы не смогли, так что они помогли выбраться из нее водителю, его жене и маленькому ребенку.

Один из сотрудников ГИБДД приютил спасенных у себя дома на ночь, на следующий день автомобиль из заноса вытащили и семья смогла уехать домой.
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
сергей ивановВ ответ на Roman
Roman
Ну тогда это либо отчаянный человек, либо круглый идиот. Насколько мне известно, пьяных за рулем сотрудников МВД сейчас увольняют в 24 часа. Информация верная, имеются факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен Но чтобы его уволить нужно доказать что он пьяный едет. А он в это время не на службе а выходной. А у нас небольшой город и все инспектора друг друга знают. Начальник просто этого не допустит зачем он будет рубить сук на котором сидит. Увольнять инспектора за пьянку которого он же обязан был воспитывать.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Согласен Но чтобы его уволить нужно доказать что он пьяный едет. А он в это время не на службе а выходной. А у нас небольшой город и все инспектора друг друга знают. Начальник просто этого не допустит зачем он будет рубить сук на котором сидит. Увольнять инспектора за пьянку которого он же обязан был воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аполитично рассуждаете. Сейчас каждый из них боится за свою...ну понятно, за что...Любой начальник рассуждает так, лучше я его уволю, чем тот попадется и тогда уволят и его и меня. А на службе пьяница или нет, в том разницы никакой. Сотрудник на службе всегда, и на работе и в быту.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Roman
Roman
Аполитично рассуждаете. Сейчас каждый из них боится за свою...ну понятно, за что...Любой начальник рассуждает так, лучше я его уволю, чем тот попадется и тогда уволят и его и меня. А на службе пьяница или нет, в том разницы никакой. Сотрудник на службе всегда, и на работе и в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может вы и правы но сомневаюсь что даже если сказать начальнику что ваш подчиненный пьяный едет он его уволит. С вазелином беседу проведет . Да и в прошлом году это было.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может вы и правы но сомневаюсь что даже если сказать начальнику что ваш подчиненный пьяный едет он его уволит. С вазелином беседу проведет . Да и в прошлом году это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проведет раз, может - другой. А если наступит третий, то уволит. Закон самосохранения. Больно ставки высоки.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Roman
Roman
Проведет раз, может - другой. А если наступит третий, то уволит. Закон самосохранения. Больно ставки высоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же не слежу за инспекторами когда и с кем они пьют . Так что увы
СсылкаПожаловаться
Лариса
Насколько мне известно, пьяных за рулем сотрудников МВД сейчас увольняют в 24 часа. Информация верная, имеются факты-Roman.--
интересно, а кто их ловить-то будет, пьяных ментов за рулём? вскрывается это обычно, если дТП случается и по каким-либо причинам невозможно скрыть, что за рулём был гаишник. у меня несколько примеров, когда они вообще уходили от любой ответственности, а то ещё бывало, что родственников потерпевших или погибших запугивали.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Лариса
Лариса
Насколько мне известно, пьяных за рулем сотрудников МВД сейчас увольняют в 24 часа. Информация верная, имеются факты-Roman.--
интересно, а кто их ловить-то будет, пьяных ментов за рулём? вскрывается это обычно, если дТП случается и по каким-либо причинам невозможно скрыть, что за рулём был гаишник. у меня несколько примеров, когда они вообще уходили от любой ответственности, а то ещё бывало, что родственников потерпевших или погибших запугивали.
СсылкаПожаловаться
Лариса, да божеж ты мой! Не смотри утром телевизор и на ночь не смотри. А если серьезно, то ловить есть кому, вопрос, как довести до охотников информацию о конкретном случае, а не бла бла бла, как на форуме. Вот ты сможешь?
СсылкаПожаловаться
Лариса
меньше всего инфы беру с телека. я итак в постоянной войне с гаишниками. осенью вообще гонялись за мной по городу, просили, чтобы отснятую мною " встречу" с ними никому не показывала, и предложили жить дружно. где те охотники - и где я. да и не верю, что можно что-то сделать. к тому же ещё и доказывать нужно.. ну и не люблю конфликтовать, только уж в крайних случаях....
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Лариса
Лариса
меньше всего инфы беру с телека. я итак в постоянной войне с гаишниками. осенью вообще гонялись за мной по городу, просили, чтобы отснятую мною " встречу" с ними никому не показывала, и предложили жить дружно. где те охотники - и где я. да и не верю, что можно что-то сделать. к тому же ещё и доказывать нужно.. ну и не люблю конфликтовать, только уж в крайних случаях....
СсылкаПожаловаться
Верить нужно только в Бога. В остальных случаях - действовать! А коррупция процветает, потому что, цитирую, "...ну и не люблю конфликтовать..."
СсылкаПожаловаться
Djon кровавое яйцо
Как то сел акб,хотел зарядить,снял а двери не могу закрыть.стою думаю,а время 23.00,тёмно уже.ппс мимо ехал-решили проверить не вскрыл ли я машину чужую.проверили,спросили что случилось.даже прикурить предложили акб.молодцы так-то
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще немного не понял-водитель не знал что бует снегопад?
СсылкаПожаловаться
Лариса
мог и не знать. а мог ехать из района с другими, вполне нормальными дорожно-климатическими условиями, и попал в метель. снегопад такого размера и не ожидали, а оказалось за сутки выпала месячная норма осадков. причём перед этим выпал ледяной дождь. плюс штормовой ветер, метель. снежные заносы, дороги ещё долго не чистили. погода в жто время года у нас очень непредсказуемая и за день может смениться несколько раз. в этот день родственница попала с работы домой в 3.30 ночи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария