Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Иностранную или отечественную?

Подскажите какую хорошую машину можно купить в пределах 400 тысяч косарей?
Помогите мне сделать правильный и оптимальный выбор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Петр
Если знаком с капремонтом двигателей и коробок, если видишь косяки при осмотре б/у авто- можешь рискнуть на иномарку с пробегом. Если не шаришь по ремонту- бери любую, но с гарантией, новую и готовься, за 400 тыров новая быдет убогой и проблемной, но по гарантии. А чтоб по ушам не ездили и на деньги не разводили- срочно учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Петр
Чтоб определиться по марке и модели- сообщи координаты местности, наиболее распространённые марки и модели под окном и личные требования и пожелания к будущему автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только иностранную, советую Шевроле, всего $3 тыс. косарей.
СсылкаПожаловаться
Петр
Именно на эту модель оперение в магазине запчастей на соседнем перекрёстке за копейки пылится. И на охоту на нём удобно и в городской толчее, и место для парковки найти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зачем столько косарей? Сейчас есть много разных моделей газонокосилок, траву редко кто и редко где косит косой.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
сколько машин,столько и мнений,сам что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А предыдущие темы не почитать?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
Максим Земсков
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
Максим Земсков
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э тож как кататься нужно, что при случае все подушки сработали и помогут ли еще вопрос ведь рассчитаны они на определенную скорость 65 км\ч при ударах о неподвижный объект, а лихачей, особенно на иномарках несущихся под 100 км\ч в населенных пунктах полно, и сложив вашу скорость и скорость лихача получим плачевный результат. И вообще то мы с вами ушли от темы разговора, за 400 т.р. и в "дровах" как Вы выражаетель уже по две подушки установлено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иномарка иномарке рознь, есть вообще без звезд, даже дофига, но лапша походу тебя греет.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
В период гиперинфляции 20-х годов XX века до введения золотого червонца ассигнацию в 1000 рублей называли "косая" или "косарь" (Купил 10 фунтов хлеба за две косых). Дело в том, что на первых ассигнациях раньше надпись шла по диагонали (косая). Поэтому бумажные ассигнации стали называть "косая", "косуха", "косуля", "косач", "коса", "косарь".
Значит, у вас 400 миллионов! )))) Да за такие деньги-любую тачку! Да не одну!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Дмитрий Дьяковвчера в 19:24
Новую ,конечно ,не взять,а б/у надл смотреть состояние авто,не пробег,не блеск полировки,а имеННО СОСТОЯНИЕ.
обоснование : Любое авто старше 5 лет( за такой бюжет,а СОВАВТОПРОМ от 3 лет) требуют вложений,иногда превышающих стоимость самого авто
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Чикагавчера в 19:30
Стиральную.

игорь ветроввчера в 19:36
у знакомых,соседей по спрашивай,так намного реальнее.

Константин Сафоноввчера в 19:57
Умник,блин.. Обоснование,ему,желательно.. А для каких целей авто,не обосновал.. Ниву бери!!! На рыбалке без нивы тяжко..

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 20:48
На рыбалке,без водки труба,а нива только если в лом сдать или на водку обменять и то не просто это!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 20:52
Ещё один.. умник.. Я про рыбалку.. А не про любителей бухать на природе

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 20:55
Если про рыбалку,то за снасти и наживку волновался,а ты обдолбаный за какой то авто хлам,завязывай с дурью,рыбак!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:01
Что бы ты понимал про снасти пр.. ?!

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:07
Ещё косячок забил,бедолага?!?! завязывай,клюнеш не по возрасту.

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:13
по себе не суди..

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:18
Торкнуло тебя основательно,долго не отпустит!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:28
Кому,как не тебе,знать.. ? Про "торкнуло" и про "отпустит" Тебя так и не отпустило?! ....И тебя вылечат...

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:31
Во жжёт!!! Красавчик!!!

Николай Нефёдоввчера в 20:23
Ужо не раз сказано - бу толь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в Латвии "отечественные" авто есть?)))))))) Извините, если Отечеством считаете Россию, тогда да, есть. Ну а как все же премьера "28 панфиловцев" в Риге прошла?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Посоветуйся у однопартийцев-ЕдРосов. Они , однозначно посоветуют иномарку за 400тыр , но только не рублей.. А так по-простому : мазда 6 тойота авенсис после 2007г
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
За эти деньги полно дустеров, рио, солярисов, китайского, все свежак, 2 года отроду, нищекрысы не справились с крелитам сдали обратно в салон
СсылкаПожаловаться
Рыбак Рыбак
Бери япошку с пределах этой суммы и даже не думай!!!! Я сам 2 года назад взял тайоту карину 1993года за 125т икроме мелкого ремонта и замен расходников не чего не делал! А у тебя 400 можно взять достойный агрегат
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с РыбакРыбак: лучший вариант - японец, если нет предрассудков, то лучше брать старше 10лет: класс авто повыше можешь выбрать, электроники минимум, зч полно, все сопли подтерты (главное не щелкать при покупке). если любишь экстрим, возьми амера или немца, с ними возни и расходов больше, но и удовольствия как от автомобиля через край.
если авто первое и опыта немного, бери из салона "на что хватит", будет хорошая школа жизни: с дилерами пообщаешься, страховыми и прочими акулами рынка, перекупы тебе еще не по зубам
удачи
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Нужно объявы смотреть в твоем регионе, везде же по разному, но в принципе подобрать можно неплохую иномарку, тот же логан свеженький, тока не с такси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru