11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранную или отечественную?

Подскажите какую хорошую машину можно купить в пределах 400 тысяч косарей?
Помогите мне сделать правильный и оптимальный выбор.
семён поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Петр
Если знаком с капремонтом двигателей и коробок, если видишь косяки при осмотре б/у авто- можешь рискнуть на иномарку с пробегом. Если не шаришь по ремонту- бери любую, но с гарантией, новую и готовься, за 400 тыров новая быдет убогой и проблемной, но по гарантии. А чтоб по ушам не ездили и на деньги не разводили- срочно учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Петр
Чтоб определиться по марке и модели- сообщи координаты местности, наиболее распространённые марки и модели под окном и личные требования и пожелания к будущему автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только иностранную, советую Шевроле, всего $3 тыс. косарей.
СсылкаПожаловаться
Петр
Именно на эту модель оперение в магазине запчастей на соседнем перекрёстке за копейки пылится. И на охоту на нём удобно и в городской толчее, и место для парковки найти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зачем столько косарей? Сейчас есть много разных моделей газонокосилок, траву редко кто и редко где косит косой.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
сколько машин,столько и мнений,сам что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А предыдущие темы не почитать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗемсковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Максим Земсков
Максим Земсков
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗемсковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Максим Земсков
Максим Земсков
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗемсковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э тож как кататься нужно, что при случае все подушки сработали и помогут ли еще вопрос ведь рассчитаны они на определенную скорость 65 км\ч при ударах о неподвижный объект, а лихачей, особенно на иномарках несущихся под 100 км\ч в населенных пунктах полно, и сложив вашу скорость и скорость лихача получим плачевный результат. И вообще то мы с вами ушли от темы разговора, за 400 т.р. и в "дровах" как Вы выражаетель уже по две подушки установлено.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иномарка иномарке рознь, есть вообще без звезд, даже дофига, но лапша походу тебя греет.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В период гиперинфляции 20-х годов XX века до введения золотого червонца ассигнацию в 1000 рублей называли "косая" или "косарь" (Купил 10 фунтов хлеба за две косых). Дело в том, что на первых ассигнациях раньше надпись шла по диагонали (косая). Поэтому бумажные ассигнации стали называть "косая", "косуха", "косуля", "косач", "коса", "косарь".
Значит, у вас 400 миллионов! )))) Да за такие деньги-любую тачку! Да не одну!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в Латвии "отечественные" авто есть?)))))))) Извините, если Отечеством считаете Россию, тогда да, есть. Ну а как все же премьера "28 панфиловцев" в Риге прошла?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Посоветуйся у однопартийцев-ЕдРосов. Они , однозначно посоветуют иномарку за 400тыр , но только не рублей.. А так по-простому : мазда 6 тойота авенсис после 2007г
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
За эти деньги полно дустеров, рио, солярисов, китайского, все свежак, 2 года отроду, нищекрысы не справились с крелитам сдали обратно в салон
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария