26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Иностранную или отечественную?

Подскажите какую хорошую машину можно купить в пределах 400 тысяч косарей?
Помогите мне сделать правильный и оптимальный выбор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Петр
Если знаком с капремонтом двигателей и коробок, если видишь косяки при осмотре б/у авто- можешь рискнуть на иномарку с пробегом. Если не шаришь по ремонту- бери любую, но с гарантией, новую и готовься, за 400 тыров новая быдет убогой и проблемной, но по гарантии. А чтоб по ушам не ездили и на деньги не разводили- срочно учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Петр
Чтоб определиться по марке и модели- сообщи координаты местности, наиболее распространённые марки и модели под окном и личные требования и пожелания к будущему автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только иностранную, советую Шевроле, всего $3 тыс. косарей.
СсылкаПожаловаться
Петр
Именно на эту модель оперение в магазине запчастей на соседнем перекрёстке за копейки пылится. И на охоту на нём удобно и в городской толчее, и место для парковки найти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зачем столько косарей? Сейчас есть много разных моделей газонокосилок, траву редко кто и редко где косит косой.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
сколько машин,столько и мнений,сам что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А предыдущие темы не почитать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Хорошая машина никогда не будет отечественной, покупайте иномарку, даже не сомневайтесь! Какую именно модель, фирму, цвет или размер, просто берите по-своему размеру кошелька, потому что машина каждый день кушает, иногда моется, налоги и Т.О., за все надо платить.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
Максим Земсков
То-то и оно не будь она отечественной, много косарей придется отваливать и запчасти по инету дешевле искать и ждать энное количество дней. Неломающихся авто не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну блин, я же купил, катаюсь, не ломается, поверь, после дров: ВАЗ-2102, ВАЗ-2109, ВАЗ-21124, там ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
Максим Земсков
И у меня все это тоже было, и блин я тоже купил но новую деревянную еще в 2007 году и чёта она не ломается, парадокс??
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну так катайтесь), я же за свою семью уверен, что при случае все подушки сработают и я их обниму.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Э тож как кататься нужно, что при случае все подушки сработали и помогут ли еще вопрос ведь рассчитаны они на определенную скорость 65 км\ч при ударах о неподвижный объект, а лихачей, особенно на иномарках несущихся под 100 км\ч в населенных пунктах полно, и сложив вашу скорость и скорость лихача получим плачевный результат. И вообще то мы с вами ушли от темы разговора, за 400 т.р. и в "дровах" как Вы выражаетель уже по две подушки установлено.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Иномарка иномарке рознь, есть вообще без звезд, даже дофига, но лапша походу тебя греет.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В период гиперинфляции 20-х годов XX века до введения золотого червонца ассигнацию в 1000 рублей называли "косая" или "косарь" (Купил 10 фунтов хлеба за две косых). Дело в том, что на первых ассигнациях раньше надпись шла по диагонали (косая). Поэтому бумажные ассигнации стали называть "косая", "косуха", "косуля", "косач", "коса", "косарь".
Значит, у вас 400 миллионов! )))) Да за такие деньги-любую тачку! Да не одну!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
не забываем что гарантия у машин.это вечный бой и скандалы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Дмитрий Дьяковвчера в 19:24
Новую ,конечно ,не взять,а б/у надл смотреть состояние авто,не пробег,не блеск полировки,а имеННО СОСТОЯНИЕ.
обоснование : Любое авто старше 5 лет( за такой бюжет,а СОВАВТОПРОМ от 3 лет) требуют вложений,иногда превышающих стоимость самого авто
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Чикагавчера в 19:30
Стиральную.

игорь ветроввчера в 19:36
у знакомых,соседей по спрашивай,так намного реальнее.

Константин Сафоноввчера в 19:57
Умник,блин.. Обоснование,ему,желательно.. А для каких целей авто,не обосновал.. Ниву бери!!! На рыбалке без нивы тяжко..

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 20:48
На рыбалке,без водки труба,а нива только если в лом сдать или на водку обменять и то не просто это!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 20:52
Ещё один.. умник.. Я про рыбалку.. А не про любителей бухать на природе

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 20:55
Если про рыбалку,то за снасти и наживку волновался,а ты обдолбаный за какой то авто хлам,завязывай с дурью,рыбак!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:01
Что бы ты понимал про снасти пр.. ?!

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:07
Ещё косячок забил,бедолага?!?! завязывай,клюнеш не по возрасту.

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:13
по себе не суди..

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:18
Торкнуло тебя основательно,долго не отпустит!!!

Константин СафоновВ ответ на Андрей Судариковвчера в 21:28
Кому,как не тебе,знать.. ? Про "торкнуло" и про "отпустит" Тебя так и не отпустило?! ....И тебя вылечат...

Андрей СудариковВ ответ на Константин Сафоноввчера в 21:31
Во жжёт!!! Красавчик!!!

Николай Нефёдоввчера в 20:23
Ужо не раз сказано - бу толь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в Латвии "отечественные" авто есть?)))))))) Извините, если Отечеством считаете Россию, тогда да, есть. Ну а как все же премьера "28 панфиловцев" в Риге прошла?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Посоветуйся у однопартийцев-ЕдРосов. Они , однозначно посоветуют иномарку за 400тыр , но только не рублей.. А так по-простому : мазда 6 тойота авенсис после 2007г
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
За эти деньги полно дустеров, рио, солярисов, китайского, все свежак, 2 года отроду, нищекрысы не справились с крелитам сдали обратно в салон
СсылкаПожаловаться
Рыбак Рыбак
Бери япошку с пределах этой суммы и даже не думай!!!! Я сам 2 года назад взял тайоту карину 1993года за 125т икроме мелкого ремонта и замен расходников не чего не делал! А у тебя 400 можно взять достойный агрегат
СсылкаПожаловаться
Александр Столетов
Соглашусь с РыбакРыбак: лучший вариант - японец, если нет предрассудков, то лучше брать старше 10лет: класс авто повыше можешь выбрать, электроники минимум, зч полно, все сопли подтерты (главное не щелкать при покупке). если любишь экстрим, возьми амера или немца, с ними возни и расходов больше, но и удовольствия как от автомобиля через край.
если авто первое и опыта немного, бери из салона "на что хватит", будет хорошая школа жизни: с дилерами пообщаешься, страховыми и прочими акулами рынка, перекупы тебе еще не по зубам
удачи
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Нужно объявы смотреть в твоем регионе, везде же по разному, но в принципе подобрать можно неплохую иномарку, тот же логан свеженький, тока не с такси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru