3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инопланетяне

Сколько не показывают в фильмах и других передачах , они почему то всегда голые! Умеют перемещаться в пространстве, летать мимо всех законов физики, имеют потрясающие технологии ...но ГОЛЫЕ!))) У них шо мозгов не хватает одеваться?)
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Не боись!)Есть что-то грешное во всякой святости...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Душа моя, я своё отбоялся...в ...надцатом году))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, я своё отбоялся...в ...надцатом году))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх, Вася-Вася!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Эх, Вася-Вася!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А шо, сразу, я?! Сижу в уголочке, курю...никого не трогаю...почти...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Ты что-то их всех разогнал!:-)))И никто к тебе не клеится))) Вон, смотри, Лёшка в фаворе-то!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять жа, я те верный....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Эк её припёрло-то...Бедняжка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
фу какой уродливый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Видно совсем с мужиками на Руси худо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Глубоко копнул!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
)))))) микс-салат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ситуативно, Вячеслав))) на данную тему я уже высказалась путем написания 12 слов ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Во многих фильмах про американскую армию показывают общие туалеты и душевые.И ничего.Но для такого положения вещей они солдат в скотовозах в армию не везут,разрешают увольнительные и платят так чтоб и на девок хватало.А у нас дикость с армии начинается когда солдат после двухлетнего сидения за колючкой выходит на волю все девки красавицы и только через полгода начинаешь их различать.А сейчас и вообще полно гульчатаев развелось на улицах.Поэтому надо всё прививать поэтапно.Забирать в армию и девчёнок и пацанов,делать общие бани для снятия стресса.А там глядишь и голышём начнут по улицам ходить.Правда нынешние юбки уже и на насовые платки не годятся.Так что думаю доживём и мы до инопланетян на улице.
это специально делалось ведь по статистике на десять девчонок только девять ребят
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас на Новогодний корпоротив один мужичОк был в костюме инопланетянина, во ржака была!)) Копаюсь в твоих словах, но не был он голым!)))) привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас на Новогодний корпоротив один мужичОк был в костюме инопланетянина, во ржака была!)) Копаюсь в твоих словах, но не был он голым!)))) привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Привет соседка
Это он просто не тот фильм посмотрел - повезло вам однако!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка
Это он просто не тот фильм посмотрел - повезло вам однако!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, видела своими глазами. Напялил костюм химзащиты, зелёный, нажрался до соплей такого же цвета, что интересно таким был похожим, ну очень страшным ))) короче, его уволили. Быть инопланетянином плохо )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Прикинь, видела своими глазами. Напялил костюм химзащиты, зелёный, нажрался до соплей такого же цвета, что интересно таким был похожим, ну очень страшным ))) короче, его уволили. Быть инопланетянином плохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намек понял - не пей в химзащите!)))))) УВОЛЯТ
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Намек понял - не пей в химзащите!)))))) УВОЛЯТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упала ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Упала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас в армии комбат наказал - крос 3 км в химзащите при +30 , когда мы ее снимали , казалось на улице весенняя прохлада, сухой нитки в одежде не было!)))
Да вставай уже)
СсылкаПожаловаться