Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иногда плохо заводится ваз 2110

иногда плохо заводится ваз 2110 8 кл гоняешь стартером не чего. второй раз гоняешь нажмёшь газ потом заводится лампочка не горит. менял датчик коленвала регулятор давления топливный насос в баке все фильтра чистил заслонку. компресия есть еще менял свечи бронепровода релюшки под понелью что может быть. на диагностике говорят лампочка не горит значит всё хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ххх
Скоро иногда будет заводится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это глюки. Иммо работает?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Это глюки. Иммо работает?
СсылкаПожаловаться
у меня его нет
СсылкаПожаловаться
у меня его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы делаете когда у вас "зависает" компьютер?-правильно выключаете и делаете перезагрузку. Вот когда у вас возникнет такой случай,выключите зажигание и через некоторое время включайте.Только сделайте более длительную паузу до положения "стартер".Мне часто этот способ помогает.
СсылкаПожаловаться
Попробуй сменить шкив...может провернуло на 1 мм,у меня так было...сменил и радовался потом при минус 30 с первого раза...
СсылкаПожаловаться
Попробуй сменить шкив...может провернуло на 1 мм,у меня так было...сменил и радовался потом при минус 30 с первого раза...
СсылкаПожаловаться
попробую спасибо
СсылкаПожаловаться
Асылбек 007
Здравствуйте, залейте в бак 646 растворитель.
В нем есть как
ацетон так и спирт, а это очень важно.
Метод хорош и
работает, как для дизельных двигателей так и для
бензиновых. Примерно 200гр на 20 литров, но можно и весь
поллитровый бутылек. потом поменяйте топливный фильтр!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru