Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Инновации

Привет всем !
Хотела бы узнать какие инновации в машине вам хотелось бы иметь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
А чего предложить могете?
Хочу супер маскировку-невидимку...
СсылкаПожаловаться
Александр
хочу, чтоб грязь сама отпадала после дождя! а еще колеса не менять зимние на летние. Чтоб в бардачке борщик был всегда горячий. чтоб ехать 200 по городу и всегда на зеленый , без пешеходов гаи и светофоров. В общем чтоб сел я с утра в машину, достал борщик и она сама меня до работы довезла и припарковала)) На первой готов даже простить отсутствие функций "мыть посуду" и выбор меню...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вертикальный взлет не помешал бы. А то трудно набрать необходимую взлетную скорость в условиях пробок.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Жду не дождусь когда уже телепорты придумают, чтобы навсегда забыть про автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не нравится последнее время мне в машине их иметь. То трусы забудут, то колготки
СсылкаПожаловаться
Чтобы удостоверение личности каждого водителя было в личном Смартфоне, у всех в машине к салонному зеркалу было подведено напряжение и держатель для Смартфона и он бы работал непрерывно как регистратор - навигатор - самолётный чёрный ящик - транспондер - анализатор здоровья - телефон - медиацентр - рация.
То есть сел в машину, телефон к зеркалу присобачил и если пьян или болеешь - то ехать не можешь. А если едешь, то всё абсолютно фиксируется и при заезде в бесплатный вай-фай в облако отсылается - и не отопрешься если накосячил и ДПС-ники ничего не навешают если прав. А если надо соседу по пробке чего-то сказать - то блютуз позволяет и вообще много всего полезного.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не комментарии, а какой-то научно-фантастический рОман ))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
штоб памидор-мамидор, картофил, капуст сам в кузав залетал
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Чтоб летала, плавала и могла выходить в космос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru