3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инновации

Привет всем !
Хотела бы узнать какие инновации в машине вам хотелось бы иметь?
Валентина Гуськова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
А чего предложить могете?
Хочу супер маскировку-невидимку...
СсылкаПожаловаться
Александр
хочу, чтоб грязь сама отпадала после дождя! а еще колеса не менять зимние на летние. Чтоб в бардачке борщик был всегда горячий. чтоб ехать 200 по городу и всегда на зеленый , без пешеходов гаи и светофоров. В общем чтоб сел я с утра в машину, достал борщик и она сама меня до работы довезла и припарковала)) На первой готов даже простить отсутствие функций "мыть посуду" и выбор меню...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вертикальный взлет не помешал бы. А то трудно набрать необходимую взлетную скорость в условиях пробок.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Жду не дождусь когда уже телепорты придумают, чтобы навсегда забыть про автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не нравится последнее время мне в машине их иметь. То трусы забудут, то колготки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чтобы удостоверение личности каждого водителя было в личном Смартфоне, у всех в машине к салонному зеркалу было подведено напряжение и держатель для Смартфона и он бы работал непрерывно как регистратор - навигатор - самолётный чёрный ящик - транспондер - анализатор здоровья - телефон - медиацентр - рация.
То есть сел в машину, телефон к зеркалу присобачил и если пьян или болеешь - то ехать не можешь. А если едешь, то всё абсолютно фиксируется и при заезде в бесплатный вай-фай в облако отсылается - и не отопрешься если накосячил и ДПС-ники ничего не навешают если прав. А если надо соседу по пробке чего-то сказать - то блютуз позволяет и вообще много всего полезного.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не комментарии, а какой-то научно-фантастический рОман ))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
штоб памидор-мамидор, картофил, капуст сам в кузав залетал
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Чтоб летала, плавала и могла выходить в космос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария