20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициализация давления воздуха в шинах

Господа, не могли бы помочь с одной проблемой?Купил на днях автомобиль. Менеджер довез до шоссе (сам с лен. области и немного страшновато было по Питеру ездить), там мы с ним простились и наступил мой час! Увы... Первый раз не рассчитал сцепление и жутко запахло в салоне им =(Собрался с силами, успокоился, поехал. Всё хорошо) Но заметил странный знак в центре спидометра похожий на подкову (ниже прилагаю фото).P.S. Еще забыл сказать, то сразу при покупке поменял диски и резину на зимнюю.Так вот, узнал, что нужно инициализировать датчик контроля давления. Открыл инструкцию, написано, что стрелками справа от руля найти пункт с двумя окошками, нажать и должно появиться одно, а у меня совсем другое =( Кто может объяснить что это и как мне сделать то что хочу (обнулить датчик)
Звонок дилеру ничего не дал ...
PashaAC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Звонок дилеру ничего не дал ...А что сказали то? Должны были помочь! Читать внимательно "букварь" или искать на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
PashaACВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Звонок дилеру ничего не дал ...А что сказали то? Должны были помочь! Читать внимательно "букварь" или искать на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
Читал, главная подлость уже в первой строчке. Нажмите и удерживаете кнопку "стрелка вверх"i в течении трех секунд, но при удержании ничего не происходит. Прилагаю фото, что должно быть, а что у меня)






СсылкаПожаловаться
aleks
у вас низкое давление в одном из четырёх колёс(хотя должно показывать в каком).происходит практически в первые морозы-просто подкачивается до нужной нормы и "подкова" исчезает.
СсылкаПожаловаться
rover
Запаску тоже надо проверить, если там полноразмерное колесо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария