Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Информация по АЗС

Предлагаю поделиться впечатлениями от качества услуг АЗС и качества ГСМ на них. Только вначале сообщения обяз указывайте свой город/регион.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей К
Адлер: не до качества услуг сейчас, цены всё время растут, 92-й уже 26-20 пятый день, значит не сегодня -завтра опять добавят 40-60коп на литр. качество 92-го на лукойле пока приемлимое
СсылкаПожаловаться
ден ден
Москва, или лукойл или газпромнефть ну или роснефть, на всех остальных или нет 98го бензина, или его какчество не нравится моему авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такое вот авто, если ослиную мочу не лить то усе гуд будет)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
МО, Лукойл, ВР. другие теперь проезжаю мимо. Их бензин не понравился моей машине. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
МО, Лукойл, ВР. другие теперь проезжаю мимо. Их бензин не понравился моей машине. :)))
СсылкаПожаловаться
Юзаю 92.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Юзаю 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ВАЗовская продукция теперь такая привередливая?
СсылкаПожаловаться
это ВАЗовская продукция теперь такая привередливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если залить смесь гудрона и песка вместо бензина, который мне влили на местной заправке, то и Нива кашлять начнет (заправлялась на ней 3 года, проблем никаких не было, но....) . Что она и сделала. Посреди МКАД начала тихо умирать. К счастью, я как раз ехала на плановое ТО и ей все промыли. Мастера слили эту дрянь в прозрачную бутылку и показали мне с укором: вы че в машину залили??? Ессно я теперь на ту заправку никогда не езжу. Только Лукойл или ВР.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну если залить смесь гудрона и песка вместо бензина, который мне влили на местной заправке, то и Нива кашлять начнет (заправлялась на ней 3 года, проблем никаких не было, но....) . Что она и сделала. Посреди МКАД начала тихо умирать. К счастью, я как раз ехала на плановое ТО и ей все промыли. Мастера слили эту дрянь в прозрачную бутылку и показали мне с укором: вы че в машину залили??? Ессно я теперь на ту заправку никогда не езжу. Только Лукойл или ВР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где ж такая зряправка????
СсылкаПожаловаться
это где ж такая зряправка????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интоп, на бетонке между Минкой и Киевкой, с. Петровское. Емкости скорее всего совсем не моют. После заливки новых порций бенза вся радость со дна поднимается и в вашу машину прямиком.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интоп, на бетонке между Минкой и Киевкой, с. Петровское. Емкости скорее всего совсем не моют. После заливки новых порций бенза вся радость со дна поднимается и в вашу машину прямиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя... Хорошо. что озвучила - страна должна знать своих "героев"
СсылкаПожаловаться
мдя... Хорошо. что озвучила - страна должна знать своих "героев"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, старайтесь объезжать стороной, тем более заправки Лукойл есть и на Минке, и на Киевке в этом районе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть