3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация по АЗС

Предлагаю поделиться впечатлениями от качества услуг АЗС и качества ГСМ на них. Только вначале сообщения обяз указывайте свой город/регион.
Yustas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей К
Адлер: не до качества услуг сейчас, цены всё время растут, 92-й уже 26-20 пятый день, значит не сегодня -завтра опять добавят 40-60коп на литр. качество 92-го на лукойле пока приемлимое
СсылкаПожаловаться
ден ден
Москва, или лукойл или газпромнефть ну или роснефть, на всех остальных или нет 98го бензина, или его какчество не нравится моему авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такое вот авто, если ослиную мочу не лить то усе гуд будет)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
МО, Лукойл, ВР. другие теперь проезжаю мимо. Их бензин не понравился моей машине. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
МО, Лукойл, ВР. другие теперь проезжаю мимо. Их бензин не понравился моей машине. :)))
СсылкаПожаловаться
Юзаю 92.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Юзаю 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ВАЗовская продукция теперь такая привередливая?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это ВАЗовская продукция теперь такая привередливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если залить смесь гудрона и песка вместо бензина, который мне влили на местной заправке, то и Нива кашлять начнет (заправлялась на ней 3 года, проблем никаких не было, но....) . Что она и сделала. Посреди МКАД начала тихо умирать. К счастью, я как раз ехала на плановое ТО и ей все промыли. Мастера слили эту дрянь в прозрачную бутылку и показали мне с укором: вы че в машину залили??? Ессно я теперь на ту заправку никогда не езжу. Только Лукойл или ВР.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну если залить смесь гудрона и песка вместо бензина, который мне влили на местной заправке, то и Нива кашлять начнет (заправлялась на ней 3 года, проблем никаких не было, но....) . Что она и сделала. Посреди МКАД начала тихо умирать. К счастью, я как раз ехала на плановое ТО и ей все промыли. Мастера слили эту дрянь в прозрачную бутылку и показали мне с укором: вы че в машину залили??? Ессно я теперь на ту заправку никогда не езжу. Только Лукойл или ВР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где ж такая зряправка????
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
это где ж такая зряправка????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интоп, на бетонке между Минкой и Киевкой, с. Петровское. Емкости скорее всего совсем не моют. После заливки новых порций бенза вся радость со дна поднимается и в вашу машину прямиком.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Интоп, на бетонке между Минкой и Киевкой, с. Петровское. Емкости скорее всего совсем не моют. После заливки новых порций бенза вся радость со дна поднимается и в вашу машину прямиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя... Хорошо. что озвучила - страна должна знать своих "героев"
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мдя... Хорошо. что озвучила - страна должна знать своих "героев"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, старайтесь объезжать стороной, тем более заправки Лукойл есть и на Минке, и на Киевке в этом районе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария