3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Infinity G35 у кого была ?

Собираюсь купить Infinity G35 которая с 2007 года шла . Расскажите кто ездил ? кто что знает ? Есть ли с ней какие либо проблемы ? Сколько расход ? Сколько денег надо чтоб обслуживать,чинить ???
евгений величев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
михаил абрамов
Не в коем случае Вы вложите в неё по ПОЛНОЙПРОГРАММЕ. Её и поэтому продают ЕЁ СРОК эксплуатации без проблем как раз 5 лет.Не смотрите на вид итд.Намучаетесь это очень Дорогая в обслуживании машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
сделайте диагностику(за счёт продавца).
СсылкаПожаловаться
андрей махров
это брат денежный пылесос, если твой доход больше 100тыс руб в месяц бери, если нет не потянеш, машину можно купить любую а про обслуживание у нас некто не думает.
СсылкаПожаловаться
евгений величев
у вас она была ?
СсылкаПожаловаться
евгений величев
Сейчас у меня TOYOTA CAMRY 2006г. 3,5 литра что намного дороже в обслуживании ?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Бери ношу по себе чтоб непадать при ходьбе.Если брать машину у незнакомых есть смысл оставить денег на ремонт.За частую даже диагностика неможет выявить всех болячек.
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбачев
Бред, обслуга а/м в разы дешевле чем Camry 3.5 да и по страховке приятнее. Расход у меня на ней по городу от 16л и....как жать.
Только к покупке надо сразу +100тыс руб прибавлять на тормоза, если стоит сток
СсылкаПожаловаться
Yuri
Вот ерунды-то понаписали. Зачем писать, если машину только на картинках видели? По обслуге - это обыкновенный Ниссан, со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Андрей Коваленко
О боже мой... Взял финю джишку на 130 тыщ.км сейчас 150. Повседневно езда причем не спокойная 1 проблема только это сломался датчик абс от сильного удара который со скайла можно заказать за 2000 руб. 9 месяцов зима езжу в ... Не дую да еще и наказываю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария