Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Инфинити QX70 или Порше Макан

Что купить Инфинити QX70 или Порше Макан. Поездки на дальние расстояния, в приоритете надежность и комфорт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вася Васин
Ауди Ку-5!
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
БМВ Х6
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
инфинити
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Инфинити,если хотите всегда вернуться без проблем, знантный пароход для путешествий.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Согласен с Митей, она больше, надежнее, может только в динамике уступит
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW 5er Gran Turismo-можно и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Порше МАГНУМ не. Или не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Порше МАГНУМ не. Или не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Если кузов из платины, салон из кожи единорога, то да
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
Зависть грех, это я Вам как атеист говорю)дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Зависть грех, это я Вам как атеист говорю)дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет зависти не понял?У меня трехэтажный дом (не большой) ,новая Тойота Венза (не кредитная),чему я завидовать должен? Как атеист отвечаю.И я не в том возрасте чтобы завидовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Насчет зависти не понял?У меня трехэтажный дом (не большой) ,новая Тойота Венза (не кредитная),чему я завидовать должен? Как атеист отвечаю.И я не в том возрасте чтобы завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к чему эта подколка насчет детей?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом с вензой видимо показатель....осталось родить сына и посадить дерево! Старички развлекаются!?
СсылкаПожаловаться
Allina
дом с вензой видимо показатель....осталось родить сына и посадить дерево! Старички развлекаются!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор шел о зависти и если я что то непонятно объяснил,то это ваши проблемы..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
Да ты-то чем от него отличаешься ? Такой же 16-летний щегол , как и ты.
СсылкаПожаловаться
\\\ъъъ юю7
Да ты-то чем от него отличаешься ? Такой же 16-летний щегол , как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить вообще то не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
дети развлекаются?
СсылкаПожаловаться
дети развлекаются?
100% !!!Из разряда, что лучше Феррари или Ламборджини!
СсылкаПожаловаться
ДСМВ ответ на V@dim
V@dim
дети развлекаются?
100% !!!Из разряда, что лучше Феррари или Ламборджини!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в феврале покупаю одну из этих машин, новую, у оф. дилера, и выкладываю сюда любые док-ва, готов с разбега удариться головой о стену?
СсылкаПожаловаться
ДСМ
Если в феврале покупаю одну из этих машин, новую, у оф. дилера, и выкладываю сюда любые док-ва, готов с разбега удариться головой о стену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээ подождите, зачем о стену?
у меня старый опель для этих целей есть
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Однозначно Инфинити, из-за надёжности. Из европейских машин сейчас нечего брать. Ломаются как китайское дерьмо, а японцы держатся. Если для понтов, то Мерседес всегда будет классикой. Из этих, я бы выбрал однозначно Инфинити.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Однозначно Инфинити, из-за надёжности. Из европейских машин сейчас нечего брать. Ломаются как китайское дерьмо, а японцы держатся. Если для понтов, то Мерседес всегда будет классикой. Из этих, я бы выбрал однозначно Инфинити.
СсылкаПожаловаться
Думал об ml, но не нравятся мерседесовские кроссоверы, знаю что финик надежнее, но там Порше, про понты правильно написали, между строк читаете))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДСМВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Не потяну финансово его, а так конечно, мечта...
СсылкаПожаловаться
Андрей Л.
В Торонто "крутые", те что у ВАС ( народа ру.) $$$ украли "понт"уються на Порше + Мерс и BMW, хотя каКчество так-себе, в конце таблицы надёжности... Инфинити тоже - НЕ лучшая из японок... Лучше- ЖЕ, по-ВСЕМ статьям Lexus RX-350 сейчас ~~ $ca 60-65 тыс., а четырёхлетка ~$ 20+ - идеальный вариант- ещё 10 лет по-НАШИМ дорогам с НАШИМ service и бензином БЕЗ проблемм ещё покатаеться...
СсылкаПожаловаться
Андрей Л.
В Торонто "крутые", те что у ВАС ( народа ру.) $$$ украли "понт"уються на Порше + Мерс и BMW, хотя каКчество так-себе, в конце таблицы надёжности... Инфинити тоже - НЕ лучшая из японок... Лучше- ЖЕ, по-ВСЕМ статьям Lexus RX-350 сейчас ~~ $ca 60-65 тыс., а четырёхлетка ~$ 20+ - идеальный вариант- ещё 10 лет по-НАШИМ дорогам с НАШИМ service и бензином БЕЗ проблемм ещё покатаеться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же плоха Инфинити? Моей семь лет, ни одной поломки, аккумулятор родной стоит!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Однощначно порше,если по трассе больше ездить придется.либо Qx 80 возьмите.часто сравнивал по трассе разные авто...немцы приятнее. У родственника был лексус rx 350, по трассе после моей ауди полный отстой,жесткий,прыгает на неровности, сиденья менее удобные,когда то был каен s,ощущения по трассе самые положительные,в общем много разных машин было.трасса -однозначно немцы,но если нравиться финик,то берите большой,он гораздо приятнее по трассе,чем Qx 70.а вобще самое удобное по трассе это авто с пневмоподвеской,конечно акпп...и от 200л/с.
СсылкаПожаловаться
Aleks
"Porsche" производит автомобили с очень высоким % качества надёжности.говорить об этом бренде можно всё что угодно,но это всё всплески негативных эмоций,проще сказать что денег нет.двое приятелей имея свой бизнес,уже лет 15-16 пользуются только этими автомобилями.расходы только одни-сервисное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru