14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Infiniti G25 или ауди А5

с пробегом 
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
С большим или огромным пробегом?
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С большим или огромным пробегом?
СсылкаПожаловаться
от 2011 года
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александра
Александра
от 2011 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за это время могу примерно 200000км накатать, а с халявным бензом все 400000км
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Без вариантов - Инфинити. Ауди с их "траблами" - нафик. Я агитирую не просто так, в семье (у отца) был G35x 2011 г.в., из Америки. Из Америки машина была потому, что в 2013 г. G с полным приводом и 3.5 в РФ уже не продавали. И притащить "до трех лет из США" было можно "выгодно". Но, я сравнивал с 25-м 2014 г.в. (друг купил и доволен): он едет, конечно, не так весело и бодро, как 3.5 (но разница в л.с. и приводе). По надежности - нет проблем, з/ч - Ниссан или японские производители (любой профильный форум подскажет какие колодки брать). Машина не обслуживалась у оф. дилера, поэтому не могу сказать про их цены. Но, за 3 года владения из серьезных поломок был только вентилятор климата/печки. Сам стоил около 9000 р. и замена 2000 р. Остальное - текучка (масла, колодки, фильтры, детальки ходовой и т.д.). Рейндж-Ровер на который поменяли "Финика" за год с небольшим доставил больше мелких проблем.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Без вариантов - Инфинити. Ауди с их "траблами" - нафик. Я агитирую не просто так, в семье (у отца) был G35x 2011 г.в., из Америки. Из Америки машина была потому, что в 2013 г. G с полным приводом и 3.5 в РФ уже не продавали. И притащить "до трех лет из США" было можно "выгодно". Но, я сравнивал с 25-м 2014 г.в. (друг купил и доволен): он едет, конечно, не так весело и бодро, как 3.5 (но разница в л.с. и приводе). По надежности - нет проблем, з/ч - Ниссан или японские производители (любой профильный форум подскажет какие колодки брать). Машина не обслуживалась у оф. дилера, поэтому не могу сказать про их цены. Но, за 3 года владения из серьезных поломок был только вентилятор климата/печки. Сам стоил около 9000 р. и замена 2000 р. Остальное - текучка (масла, колодки, фильтры, детальки ходовой и т.д.). Рейндж-Ровер на который поменяли "Финика" за год с небольшим доставил больше мелких проблем.
СсылкаПожаловаться
У фиников только одна проблема, это конский налог, ибо все движки с приличными лошадями)) Привет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
У фиников только одна проблема, это конский налог, ибо все движки с приличными лошадями)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У G25 не помню сколько, но до 250. У 35 - 315. Но, то не мои проблемы, ибо Отец - Инвалид Чернобылец освобожден от налога. Раньше и я так соскакивал, но сейчас - не выходит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
У фиников только одна проблема, это конский налог, ибо все движки с приличными лошадями)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я про л.с. Отвлекся, быстро накидал, а потом и сам не понял ;)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Я про л.с. Отвлекся, быстро накидал, а потом и сам не понял ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, для практичного человека платить по 40-60 тыс рублей в год как-то накладно))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Вот вот, для практичного человека платить по 40-60 тыс рублей в год как-то накладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря, сколько человек зарабатывает. Машины дороже 3 млн. никто (в здравом уме) не покупает за последние. А там, и 40-60 - не важны, КАСКО на некоторые машины 11-12% от стоимости, и 500 000 бывает. А если учесть, что на некоторые машины из этого списка еще и "налог на роскошь" действует - там суммы вообще заоблачные.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Смотря, сколько человек зарабатывает. Машины дороже 3 млн. никто (в здравом уме) не покупает за последние. А там, и 40-60 - не важны, КАСКО на некоторые машины 11-12% от стоимости, и 500 000 бывает. А если учесть, что на некоторые машины из этого списка еще и "налог на роскошь" действует - там суммы вообще заоблачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя из предыдущей темы автора, как раз нужна машина недорогая в содержании.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Самурай
Самурай
Ну судя из предыдущей темы автора, как раз нужна машина недорогая в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 3,5 налог 45.
а на 2,5 15.это уже нормально
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александра
Александра
на 3,5 налог 45.
а на 2,5 15.это уже нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда берите Финик, он проще и дешевле в обслуживании, единственное, у угонщиков имеет больший спрос.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну судя из предыдущей темы автора, как раз нужна машина недорогая в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ауди - будет дороже. "Финик" - очень демократичен. Для "премиума", естественно.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ауди - будет дороже. "Финик" - очень демократичен. Для "премиума", естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати на Финик весьма недорогие запчасти.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну судя из предыдущей темы автора, как раз нужна машина недорогая в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, иногда, лучше платить большой налог, и ездить. Чем платить маленький налог и ходить, пока машину починяют. А с б\у Ауди с "R-tronic" - масса таких случаев.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, иногда, лучше платить большой налог, и ездить. Чем платить маленький налог и ходить, пока машину починяют. А с б\у Ауди с "R-tronic" - масса таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Ауди сейчас лучше вообще не связываться, лотерея, а если машина уже не на гарантии, то может превратиться просто в денежный пылесос.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
С Ауди сейчас лучше вообще не связываться, лотерея, а если машина уже не на гарантии, то может превратиться просто в денежный пылесос.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы друг-друга поняли))) Автору топика - привет!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Из этих двух финик однозначно, ауди может доставить проблемы, если прошлый хозяин плохо следил за авто
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Из этих двух финик однозначно, ауди может доставить проблемы, если прошлый хозяин плохо следил за авто
СсылкаПожаловаться
не занимайтесь а есть еще лексус
СсылкаПожаловаться
Борис
Audi A5 красивее, приятнее внутри и хорошо едет и рулится. Брать от 2012 года, с этого года устранили много недочетов по движку и коробке. Инфинити, ну типо азиатский премиум. Если нравится, берите, проблем по тех части там немного.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария