Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Infiniti fx35 ДТП АКПП аварийный режим

Добрый вечер. Вчера мне в бочину влетел грузовичек китайский, замял две двери. После всех ньюансов, решил завести и загнать на эвакуатор, но к моему удивлению коробка стояла в режиме Типтроник, и никуда не хотела переключаться, даже в режим Д. машина не заводитсяЮ ключ не вытаскивается из зажигания. Прошу совета, может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
как вариант под консолью может быть мех.разблокировка, для этого нужно снять консоль с селектора
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
От папка ремня надает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Обычно запуск возможен только в положениях рычага селектора "Р" и "Н"
СсылкаПожаловаться
Там гдето есть кнопка аварийного выключения систем при ударе(типа автомата-предохранителя) если не знаешь где позвони в сервиз.
СсылкаПожаловаться
Виктория Сазонова
Внимание! Дорогие обладатели авто Инфинити.Столкнулся с проблемой в АКПП. Авто сперва ехало через 5 минут, АКПП ставило в аварию. Диагностика показала ошибки 1757, 1759. После долгих поисков решения проблемы нашёл выход. Ремонт обошёлся 15 тысяч рублей. Снял блок управления, отослал в Москву, поставил и машина поехала. Имеющие такую проблему звоните мне, помогу, расскажу к кому обратиться. менять коробку не выход из этого положения. 89184687492 Эмануил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru