11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иначе как истерикой это не назовёшь.

В то время как европейские политики и их американские друзья горячо и всецело поддерживают свободомыслие и свобододействие на Украине, наши бывшие прибалтийские соотечественники,
а ныне полноправные члены ЕС, продолжают удивлять.

Латвии не понравилось, какую песню спел Олег Газманов на концерте в Кремле, посвящённом
20-летию конституции РФ. Латвия крайне возмущена. Литва же пошла ещё дальше.
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Зинаида Прокофьевна Бунина
А их каким местом касается, кто и что поёт у нас в кремле из наших артистов?=)))
СсылкаПожаловаться
Самым что ни на есть зудящим местом! ))))))
Я выше ссылки дал на латвийские СМИ, там всё предельно ясно растолковано. Аж до тупости! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да и нет такой страны - Прибалтика!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Да и нет такой страны - Прибалтика!:-)
СсылкаПожаловаться
Есть!))) У первой жены, моего брательника, в паспорете национальность такая стояла-Прибалтийка!))) Даже где-то ксерокопия у него валяется! Так сказать на память!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть!))) У первой жены, моего брательника, в паспорете национальность такая стояла-Прибалтийка!))) Даже где-то ксерокопия у него валяется! Так сказать на память!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что привлечь-то сейчас Газманова не за что!:-)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Почитал тему.
Согласитесь что в день независимости (от кого?) России петь песнт про СССР идиотизм..

"Украина и Крым, Беларусь и Молдова — Это моя страна! Сахалин и Камчатка, Уральские горы — Это моя страна! Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже… Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!".

Хотя тролизм удался))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Снайпер
Снайпер
Почитал тему.
Согласитесь что в день независимости (от кого?) России петь песнт про СССР идиотизм..

"Украина и Крым, Беларусь и Молдова — Это моя страна! Сахалин и Камчатка, Уральские горы — Это моя страна! Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже… Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!".

Хотя тролизм удался))
СсылкаПожаловаться
Скорее сам праздник "День независимости" для России - вот это настоящий идиотизм.! От чего или от кого независимость мы (нет не мы, они) теперь празднуют?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Скорее сам праздник "День независимости" для России - вот это настоящий идиотизм.! От чего или от кого независимость мы (нет не мы, они) теперь празднуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его правильнее называть просто Днём России. Со временем к этому придём, думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Гыы красава..)
По моему не время тупое а реклама.
С ящиков постоянно летит реклама Я женщина а не посудомойка заставляя наших Ж отказываться от банальных кухонных обязанностей и твердить тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гыы красава..)
По моему не время тупое а реклама.
С ящиков постоянно летит реклама Я женщина а не посудомойка заставляя наших Ж отказываться от банальных кухонных обязанностей и твердить тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, цензура на рекламу не помешала бы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему - например всем диетологам известен вред злоупотребления кетчупа и майонеза , а утверждение " без него не едят" может быть принято буквально и приводить к ожирению или язве желудка!! Так что боюсь скоро не только сигареты и алкоголь запретят рекламировать
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умысел чтоб покупали их продукцию игнорируя правила приличия чтоли..
Можно к примеру продавать мерседесы используя слоган -у кого нет мерина тот лох и неудачник..
Это из той же оперы..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рекламщики уже упали в крайности..
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лучшие друзья девушек- это бриллианты.)) Скрытая реклама проституции.))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Что же с Шевчуком за песню "Рожденный в СССР" по их логике делать?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Что же с Шевчуком за песню "Рожденный в СССР" по их логике делать?
СсылкаПожаловаться
В коментах под латвийскими статьями ещё "песенные" примеры были. Интересно почитать их обсуждение. Изнутри, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Turbal
СССР, КПРФ, Мавзолей , давно уже надо поставить вне закона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария