14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имидж ничто, демон наше все)

Почему женщинам нравятся плохие парни?

По статистике женщины предпочитают плохих парней. Возникает вопрос — а почему?

Ведь этот скромный парень такой ответственный, такой положительный, занимается спортом, не пьёт, не курит – короче, прямо как в песне поется «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл …» ну и все в таком духе. А почему же тогда у хулигана Васи, поклонниц больше чем у него? И возможно, эта девушка и выйдет замуж за тихого и скромного Пашу – но при этом будет поглядывать в сторону Васи..

(тема болталка-флудилка, раз целые сутки мусолят одного плохого Лео)))))

И что есть плохие парни? Хулиганы наше все?
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
захотелось заплакать))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
аплодисменты! вот откуда два в одном))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
да.. поручик)) а вы в плену стеореотипов))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
Получается , что я не женщина) Какой ужос))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Получается , что я не женщина) Какой ужос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже не женщина.. так получается.. потому как .. если у моего мужчины проблемы временнные с финансами.. а я его терплю поддерживаю при этом..позор мне)... и беру на себя временно проблемы... так как у меня все стабильно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Получается , что я не женщина) Какой ужос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А восемь из десяти)) - не мужики))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
Саш,а наверное-ты прав. И тост такой есть.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,а наверное-ты прав. И тост такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за него уже в этой теме пили)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на джокер
джокер
так за него уже в этой теме пили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я всё прозевала!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Понапридумывали тут всяких "альфа","бета", "бруталов","ботанов"... Всё гораздо проще. Если не сказать совсем просто. Женщина испокон веку выбирает мужика всего по двум признакам или как её шпилят или сколько у мужика денег. Тут, генетически и в силу природного устройства ума женщины, даже третьего варианта не предусмотренно!))) Попадется "два в одном"- вообще идеальный муж!)))
СсылкаПожаловаться
хотя согласна насчет последнего предложения.. но не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Неправда.Женщина-продолжительница рода.Она выбирает самца для продолжения рода.Причем самца по своим параметрам.Который сделает потомство и сможет вырастить его.Также и "любовь"-это просто инстинкт .Инстинкт продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну предположим Лео далеко уже не парень а скажем так слегка побитый жизнью взрослый мужик! И думаю в те редкие моменты трезвости он вполне осознаёт серьёзность своегобытия....ну так хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну предположим Лео далеко уже не парень а скажем так слегка побитый жизнью взрослый мужик! И думаю в те редкие моменты трезвости он вполне осознаёт серьёзность своегобытия....ну так хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
вы явно к своему лео неравнодушны
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я вам ка дохтур дохтору скажу - каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вам ка дохтур дохтору скажу - каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
какой очаровательный мужчина. за одни глаза можно влюбиться)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на джокер
джокер
какой очаровательный мужчина. за одни глаза можно влюбиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой сосед))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это мой сосед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно - соседи , а обое в 13й квартире живем!)))))
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Странно - соседи , а обое в 13й квартире живем!)))))
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Вова! У меня еще и дом 13, не забывай!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Вова! У меня еще и дом 13, не забывай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во - теперь я тебя точно найду))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария