24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Именные регистрационные номера.

Сегодня услышал, что в России разрешили именные РН. Стало интересно, но в интернете информация скудная. Кто в теме, прошу проинформировать. Заранее благодарю.
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Анатолий Валерьевич
да беспантовая уже это фигня.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В РФ выдают номера в регионах, например, 62 или 199, или 163, или 116....и, соответственно, вносятся в базу ГИББД-----это все знают. Я к чему всё это?! А, к тому, что пришел человек регистрировать авто и хочет, например, "Дюймовочка" ИЛИ "Незнайка"----я, конечно, шучу, но ладно-))дальше...а, эти номера заняты, и он(-а) принимает решение "назвать" авто "Принцесса" или "Знайка"; через полгода выходит замуж и, что менять на "Королева"-(((
"-Нет! Я хочу именно "зайка";!!!
-А, "капусты" у Вас хватит заплатить за номер?!"
СсылкаПожаловаться
shaman
Думаю, что утка.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
типа как пел у нас один известный певец
номером блатной 777 ендит катит фраерок ксивы корочки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария