26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Имеют ли право? или выполнение "плана"

Утром встал и вижу нет автомобиля, нет не только моего , а еше пятерых соседей, машины на этом месте стояли лет 10, ни кто их не трогал, а сегодня эвакуировали, нарушение парковки о_ОЧто еше интересное, район Сокольники и по логике забрать машину надо с шоссе энтузиастов, а уехала она на Янгеля, т.е. на юг...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Клочков Вячеслав
Странная постановка вопроса.
Нарушение было? Значит, все законно. А то, что нарушали и раньше - это весьма сомнительный аргумент.
По поводу выбора стоянки не знаю, но предположу, что увезли на ту, что посвободнее.
СсылкаПожаловаться
олег
на остановке для мтс стоят и удивляется?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Имеют...и право тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Стоянка там запрещена - не обращали до поры до времени внимания это не аргумент...Тепреь будут увозить постоянно...Везут на любую штрафстоянку - она в пределах г. Москвы...Если увезут в "новую Москву" так же будет законно...Москва же с точки административно-территориального деления...
СсылкаПожаловаться
piloterist
С первого августа расширили зону платной парковки, и видимо маршрут эвакуаторов то же стал по обширнее.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Выкормыши ликсуты и собяна совсем охамели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru