24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеющие практику помогите советом по ходовой"Hyundai Solaris"

Поставил защиту картера и теперь проблема не только с сугробами, но и с бардюрами. Хочу приподнять переднюю подвеску. Перечитал и просмотрел в инете кучу информации про разные машины и различные способы. Естественно не все они подходят к моей машине. Просьба к уважаемым коллегам,у кого есть практический опыт по решению этой проблемы на машине моей марки,посоветуйте как приподнять перёд и у моей машины на 2 см. Олег
Олег Вилков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
. .
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?
СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на . .
. .
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?
СсылкаПожаловаться
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?

Так как машина на гарантии-к официалам обращаться не хочу. Да и в самой "гарантии" у меня большие сомнения.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Олег Вилков
Олег Вилков
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?

Так как машина на гарантии-к официалам обращаться не хочу. Да и в самой "гарантии" у меня большие сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы очень и оооочень зря. Вы думаете , что ваши изменения в конструкции официалы не заметят на ТО ?.Вот тогда моментально гарантия ваша накроется. А гарантия очень даже нужна и работает. У супруги СИДа были проблемы с ГРМ при 90 т.км пробега. Всё заменили без разговоров,ремонт и замена им встала около 50 т.р. Мне вон руль поменяли по гарантии из-за того, что заявленная кожаная оплётка руля оказалась вовсе не из кожи (13 т.р замена). Гарантия ооооочень нужна и важна.
СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на . .
. .
Это вы очень и оооочень зря. Вы думаете , что ваши изменения в конструкции официалы не заметят на ТО ?.Вот тогда моментально гарантия ваша накроется. А гарантия очень даже нужна и работает. У супруги СИДа были проблемы с ГРМ при 90 т.км пробега. Всё заменили без разговоров,ремонт и замена им встала около 50 т.р. Мне вон руль поменяли по гарантии из-за того, что заявленная кожаная оплётка руля оказалась вовсе не из кожи (13 т.р замена). Гарантия ооооочень нужна и важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы очень и оооочень зря. Вы думаете , что ваши изменения в конструкции официалы не заметят на ТО ?.Вот тогда моментально гарантия ваша накроется. А гарантия очень даже нужна и работает. У супруги СИДа были проблемы с ГРМ при 90 т.км пробега. Всё заменили без разговоров,ремонт и замена им встала около 50 т.р. Мне вон руль поменяли по гарантии из-за того, что заявленная кожаная оплётка руля оказалась вовсе не из кожи (13 т.р замена). Гарантия ооооочень нужна и важна.

Согласен с вами полностью---но у меня пенсия140$ и за год я наездил5000км-это сколько-же лет мне нужно ездить без доп.защитыЛКП и модернизации хотя бы передней подвески.Только что читал отзывы владельцев Соляр---проблемы одни и те же
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Больше диски и выше резину
СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Больше диски и выше резину
СсылкаПожаловаться
Больше диски и выше резину

За совет спасибо.Только корейцы по-моему это уже сделали и считают, что они адаптировали машину для наших дорог(отсюда и проблемы с управляемостью) Я задавал вопрос тем,кто уже конкретно что-то делал на данной модели.Пробег 5000км резина185-65-R15
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Лучше не модернизируй,можно поставить колеса иной размерности исходя из допущенных параметров авто.
Попробуй поставить резину поуже по ширине и выше по высоте.
В шиномантаже если поставить рядом два колеса получишь видимый результат,по плоскости авто получишь лишний над дорогой сантиметр или полтора и это не мало.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну и машина
СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
ну и машина
СсылкаПожаловаться
ну и машина

Ничего удивительного---современная бюджетная машинка зконом класса для малоимущих неважно какой марки---время такое.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Олег Вилков
Олег Вилков
ну и машина

Ничего удивительного---современная бюджетная машинка зконом класса для малоимущих неважно какой марки---время такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
СсылкаПожаловаться
Dimitri Fenrich
estj i po budschetnej i pohusche soljaris rulit
СсылкаПожаловаться
Роман Потапенко
у меня хундай салярис пробег 30 тыс. при движении начинается свист в ходовой что может быть и как это можно устранить или можно и так ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария