Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имеющие практику помогите советом по ходовой"Hyundai Solaris"

Поставил защиту картера и теперь проблема не только с сугробами, но и с бардюрами. Хочу приподнять переднюю подвеску. Перечитал и просмотрел в инете кучу информации про разные машины и различные способы. Естественно не все они подходят к моей машине. Просьба к уважаемым коллегам,у кого есть практический опыт по решению этой проблемы на машине моей марки,посоветуйте как приподнять перёд и у моей машины на 2 см. Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
. .
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?
СсылкаПожаловаться
. .
А непосредственно к официалам в сервис не обращались ? Может они вам чего посоветуют ?
СсылкаПожаловаться

Так как машина на гарантии-к официалам обращаться не хочу. Да и в самой "гарантии" у меня большие сомнения.
СсылкаПожаловаться
Олег Вилков

Так как машина на гарантии-к официалам обращаться не хочу. Да и в самой "гарантии" у меня большие сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы очень и оооочень зря. Вы думаете , что ваши изменения в конструкции официалы не заметят на ТО ?.Вот тогда моментально гарантия ваша накроется. А гарантия очень даже нужна и работает. У супруги СИДа были проблемы с ГРМ при 90 т.км пробега. Всё заменили без разговоров,ремонт и замена им встала около 50 т.р. Мне вон руль поменяли по гарантии из-за того, что заявленная кожаная оплётка руля оказалась вовсе не из кожи (13 т.р замена). Гарантия ооооочень нужна и важна.
СсылкаПожаловаться
. .
Это вы очень и оооочень зря. Вы думаете , что ваши изменения в конструкции официалы не заметят на ТО ?.Вот тогда моментально гарантия ваша накроется. А гарантия очень даже нужна и работает. У супруги СИДа были проблемы с ГРМ при 90 т.км пробега. Всё заменили без разговоров,ремонт и замена им встала около 50 т.р. Мне вон руль поменяли по гарантии из-за того, что заявленная кожаная оплётка руля оказалась вовсе не из кожи (13 т.р замена). Гарантия ооооочень нужна и важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласен с вами полностью---но у меня пенсия140$ и за год я наездил5000км-это сколько-же лет мне нужно ездить без доп.защитыЛКП и модернизации хотя бы передней подвески.Только что читал отзывы владельцев Соляр---проблемы одни и те же
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Больше диски и выше резину
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться

За совет спасибо.Только корейцы по-моему это уже сделали и считают, что они адаптировали машину для наших дорог(отсюда и проблемы с управляемостью) Я задавал вопрос тем,кто уже конкретно что-то делал на данной модели.Пробег 5000км резина185-65-R15
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Лучше не модернизируй,можно поставить колеса иной размерности исходя из допущенных параметров авто.
Попробуй поставить резину поуже по ширине и выше по высоте.
В шиномантаже если поставить рядом два колеса получишь видимый результат,по плоскости авто получишь лишний над дорогой сантиметр или полтора и это не мало.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну и машина
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну и машина
СсылкаПожаловаться
ну и машина

Ничего удивительного---современная бюджетная машинка зконом класса для малоимущих неважно какой марки---время такое.
СсылкаПожаловаться
Олег Вилков
ну и машина

Ничего удивительного---современная бюджетная машинка зконом класса для малоимущих неважно какой марки---время такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
СсылкаПожаловаться
Dimitri Fenrich
estj i po budschetnej i pohusche soljaris rulit
СсылкаПожаловаться
у меня хундай салярис пробег 30 тыс. при движении начинается свист в ходовой что может быть и как это можно устранить или можно и так ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть