29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл обращаться в прокуратуру?

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. В Кремле не видели очередного "расследования" оппозиционного блогера Алексея Навального по поводу генпрокурора Юрия Чайки и его семьи.
"Нет, не видели", - ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос журналистов, ознакомились ли в Кремля с "разоблачением" Навального.
Фонд борьбы с коррупцией, основанный оппозиционером Алексеем Навальным, обнародовал результаты собственного расследования, в которых утверждает, что выявил ряд преступных схем, якобы организуемых членами семьи генпрокурора РФ Юрия Чайки.
Кирилл Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Сивка-БуркаВ ответ на Хичник
Хичник
Извините, что влезаю в ваш базар (именно базар), но смешно до чертиков. Вместо того, чтобы обсудить, почему Кремлю не интересна информация о якобы воровстве ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА, дешевый перевод стрелок на личность навального.
Это тоже из ново-селигерских установок, что любое обвинение власть имущих нужно игнорировать, переводя стрелки на обвиняющего? навальный (подчеркиваю свое неуважение к нему, печатая с маленькой буквы) - шестерка. Глубоко по барабану, вор он или гей. Но если его информация в отношении ГЛАВНОГО ЗАЩИТНИКА ЗАКОНА В СТРАНЕ президенту неинтересна...
Да уж.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов

СсылкаПожаловаться
История переписки3










СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Чтоб кого то обвинять в том или ином правонарушении или преступлении, особенно в сфере экономики, надо, как минимум, самому не иметь коммерческих структур, а иначе это напоминает сведение счётов, или попытку отвлечения общественного мнения от своей персоны. Могу принять данные по ГП от любого не привязанного к коммерческой деятельности, но только не от Навального, и его политические взгляды здесь не причём, есть простое понятие, о котором мы уже забыли, - порядочность, к Навальному оно близко не подходит. В политике слишком много политиканов с зас...ной жо..ой привлекающих к себе внимание, а по каким причинам, может узнаем, а может и не узнаем, но то, что президенту не интересно тратить время на чтиво Навального, это нормально, так что теперь ему всех писак читать, а может ещё и нашу курилку в придачу, смешно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто? Кроме Петра?А, Ельцин в автобусе ездил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чтоб кого то обвинять в том или ином правонарушении или преступлении, особенно в сфере экономики, надо, как минимум, самому не иметь коммерческих структур, а иначе это напоминает сведение счётов, или попытку отвлечения общественного мнения от своей персоны. Могу принять данные по ГП от любого не привязанного к коммерческой деятельности, но только не от Навального, и его политические взгляды здесь не причём, есть простое понятие, о котором мы уже забыли, - порядочность, к Навальному оно близко не подходит. В политике слишком много политиканов с зас...ной жо..ой привлекающих к себе внимание, а по каким причинам, может узнаем, а может и не узнаем, но то, что президенту не интересно тратить время на чтиво Навального, это нормально, так что теперь ему всех писак читать, а может ещё и нашу курилку в придачу, смешно...
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Степан!! Вразуми коли ошибаюсь . А кто в России обладает по закону законотворческой инициативою ? И кто в России имеет право подать запрос о проверке начальника цеха депутата министра прокурора президента??
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго вечера Степан!! Вразуми коли ошибаюсь . А кто в России обладает по закону законотворческой инициативою ? И кто в России имеет право подать запрос о проверке начальника цеха депутата министра прокурора президента??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто. Потому что если пожалуешься на начальника цеха, и др., то сразу на жалующегося найдется компромат, к примеру, в третьем классе списывал контрольную по пению.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Помнится не так давно обсуждали, как Навальный расследовал все о Соловьеве и навскрывал его домище в Италии за пару лямов, да 8 машин за лярд, да много еще чего и все в евриках. Ну посмотрел я тогда, ну залез в инет и задумался: старый мерин, купленный давным-давно в Италии, оценен так примерно в сотку штук евров, домик за 1,7 ляма я нашел, но это была вилла в Каннах с участком, охраной и прочими радостями, а в той деревне- дороже 185 тысяч и нет ничего: может там табличка из золота в пару десятков кг о том, что тут живет Соловьев- вот и стоит два ляма евров? Или просто у Навального очень ценный источник знаний- потолок? Поэтому эту хрень даже читать не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, телевизор у меня работает постоянно, даже засыпаю под него и включается утром вместо будильника- вот и получается, что ваши выводы сродни выводам Навального: главное..... воздух испортить, а уж пусть потом разбираются- кто, да что.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, телевизор у меня работает постоянно, даже засыпаю под него и включается утром вместо будильника- вот и получается, что ваши выводы сродни выводам Навального: главное..... воздух испортить, а уж пусть потом разбираются- кто, да что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понятно. Если черпать знания из центральных каналов, то можно опухнуть от любви к Соловьеву
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Митька
Митька
Все понятно. Если черпать знания из центральных каналов, то можно опухнуть от любви к Соловьеву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит в меру своей испорченности. К примеру: Соловьев мне мало нравится и я его не смотрю, но Навальный мне нравится еще меньше. В прошлый раз я посмотрел и проверил "расследование" Навального (вчера рассказал), но наступать дважды в одно и то же- лень.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов ,а в перерывах играл на гармошке.

- Модератор, - подумал Штирлиц.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария