29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюзия

Вот давно вас читаю, пришло время поучаствовать. Темы про политику и пенсии тут актуальны, про них не будем. А вот каждый ли из вас тут тот, за кого себя выдаёт? Или это всё иллюзия? Да, ещё вопрос, а было ли так, что благодаря курилке кто то встретился и остался другом, или супругом? Возможно мой вопрос звучит и банально, надеюсь на понимание аксакалов::)
Рикошет Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
110111213
Виталий РешетниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У тебя не болит нога после перелома, или уже все в прошлом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж такое, все-то помнит))... Все прекрасно, после плаванья восстановился, бегаю лучше прежнего, кстати в месте перелома кость становится толще и потом сломать труднее. Жду следующего 8 марта, проверю!))))))) А у тебя как, все восстановила?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что ж такое, все-то помнит))... Все прекрасно, после плаванья восстановился, бегаю лучше прежнего, кстати в месте перелома кость становится толще и потом сломать труднее. Жду следующего 8 марта, проверю!))))))) А у тебя как, все восстановила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ещё при памяти)) да вроде все нормально, просто время наступает, задница в кулак сжимается, как первый снег увидит.)) на 8 Марта чтоб с цветами был, в целости и сохранности, да и вообще, круглый год!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что ж такое, все-то помнит))... Все прекрасно, после плаванья восстановился, бегаю лучше прежнего, кстати в месте перелома кость становится толще и потом сломать труднее. Жду следующего 8 марта, проверю!))))))) А у тебя как, все восстановила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ещё при памяти)) да вроде все нормально, просто время наступает, задница в кулак сжимается, как первый снег увидит.)) на 8 Марта чтоб с цветами был, в целости и сохранности, да и вообще, круглый год!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я ещё при памяти)) да вроде все нормально, просто время наступает, задница в кулак сжимается, как первый снег увидит.)) на 8 Марта чтоб с цветами был, в целости и сохранности, да и вообще, круглый год!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вот ты придумаешь еще!!! Как скажешь блин... моя бабушка в 42 родила...6 ребенка и ничего! А ты уже попу в орех сжимаешь из-за снега))))) Чего боисся? А про 8 марта... да некому дарить, так сказать...не нужный я)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можете зайти ко мне в ВК или ОК, там все тоже самое... А насчет иллюзий, это к тем неадекватам, кто создает себе левый ник и фото собачки или котика, считает себя животным)). Несколько раз встречался и все, осталось на том же месте... эти люди растворились)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Все когда нибудь встретимся, вопрос времени и усердия!))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария