24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или много денег, или нет мозгов... скорее второе)))

Произошел со мной вчера случай, вернее случай наверно произошел не со мной)). Есть у нас в Липецке прекресток ул. 8марта и ул. Крайней. На этом перекрестке с некоторых пор, а точнее с тех пор как ул.Крайняя стала односторонней и въезд на ней возможен только с ул. 8марта, практически постоянно пасется машина ДПС. Движение, а тем более выезд на ул. 8марта сами понимаете чреват лишением)
Так вот вчера, под пристальным взглядом пузатого патрульного, я повернул на Крайнюю. А на встречу....мечта гаишника(тойота ярис), наверно пока еще не замеченная им))) Усиленно моргаю дальним, пытаюсь предупредить, останавливаюсь... тойота тоже.За рулем девушка, рядом судя по всему её мама. Открываю окно и говорю:
- Девушка вы в курсе что здесь что здесь одностороннее движение и вы едете по встречке?! а на перекрестке гайцы стоят, прав лишитесь!
Ответ меня убил...
- И что? мне нужно в ту сторону...-и она уехала.
А дальше наверно с девушкой долго общались сотрудники удивляясь её идиотизму))

Так я к чему все это...правила нужно не тупо заучивать, но и понимать их и СОБЛЮДАТЬ!
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
не я
просто люди по понятиям живут.Какие тут правила?Автору - спасибо за вежливость и доброжелательность на дороге.Мы все совершаем иногда ошибки,и хорошо,когда есть кому подсказать
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ром, а какие у вас первые мысли возникли в голове!?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ром, а какие у вас первые мысли возникли в голове!?
СсылкаПожаловаться
да какие мысли....сначала, просто не понял... а потом так ей и надо! на дороге без неё спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Надеюсь лишат, а то такие дуры просто удивляют....Да и вообще, за рулем нет половой принадлежности, есть водитель, а есть водятел....Сам наблюдал животное на XC90 которая умудрилась поставить авто в центре дороги перегородив проезд, плюнув на всех....Она просто не знала как назад сдавать, решила что и так сойдет....Это вообще клиника, или новый способ от любовницы избавится покупая ей права???
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Надеюсь лишат, а то такие дуры просто удивляют....Да и вообще, за рулем нет половой принадлежности, есть водитель, а есть водятел....Сам наблюдал животное на XC90 которая умудрилась поставить авто в центре дороги перегородив проезд, плюнув на всех....Она просто не знала как назад сдавать, решила что и так сойдет....Это вообще клиника, или новый способ от любовницы избавится покупая ей права???
СсылкаПожаловаться
на хрена тогда ей ХС90?! и окушки тогда хватит))))))) причем окушка более наверняка)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
на хрена тогда ей ХС90?! и окушки тогда хватит))))))) причем окушка более наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хрена тогда ей ХС90?! и окушки тогда хватит))))))) причем окушка более наверняка)))

Окой с собой кого нибудь прихватить сложно)))) Да и в гробу закрытом хоронить будут))) А тут девушка видимо показывала мастерство орального секса))) Заработала наверняка ведь ударным трудом то....Самое смешное что в срач с ней вступила девушка на S классе....Приехавшие менты долго ржали и сказали что такой дуры еще не видели... В общем шоу продолжалось около 5 часов и закончилось бранной надписью на Вольве)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
не знаю)))
а то что куча раз и я и друзья мои и водитель, который меня возит попадали в ситуации, что всегда ездили по улице норм, а тут ее пустили в одну сторону....
ух....
я понимаю, что лишение....но если ты вчера ехал, и перед этим 5 лет по этой улице ,а тут ее пустили в другую сторону....
что ни у кого не было такой ситуации?
сколько угодно можно на девушку наезжать....но кто не без греха....
кстати не так давно в районе белорусской попался....на голден стрит....выезжали в сторону области, там одностороннее движение....нам надо было налево....а в правой полосе все стояли направо поворачивали, мы выезжаем на левую сторону, на тормозит гайец....говорит выезд на встречку....
оказалось, что действительно, посреди улицы
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не знаю)))
а то что куча раз и я и друзья мои и водитель, который меня возит попадали в ситуации, что всегда ездили по улице норм, а тут ее пустили в одну сторону....
ух....
я понимаю, что лишение....но если ты вчера ехал, и перед этим 5 лет по этой улице ,а тут ее пустили в другую сторону....
что ни у кого не было такой ситуации?
сколько угодно можно на девушку наезжать....но кто не без греха....
кстати не так давно в районе белорусской попался....на голден стрит....выезжали в сторону области, там одностороннее движение....нам надо было налево....а в правой полосе все стояли направо поворачивали, мы выезжаем на левую сторону, на тормозит гайец....говорит выезд на встречку....
оказалось, что действительно, посреди улицы
СсылкаПожаловаться
...
заканчивается одностороннее движение...и висит такой знак, который мы не заметили за припаркованным автобусом!!!
а со встречки идет въезд на прилегающую к дому парковку?!?
т.е. полный бред....вот так вот)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Железная логика - ей НАДО! Примерно с той-же оперы: еду по прямой по главной, навстречу поток машин уходит влево под мост. Не видя кто за рулём очередной машины автоматом начинаю притормаживать, чувствуя, что могут не пропустить. Как словом так и делом, марч не пропуская идёт на поворот, сворачивая на мою полосу. Смотрю за рулём сидит девушка, кручу ей в окно пальцем у виска, она в ответ крутит пальцем у виска. Занавес, нет слов от таких дур. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Еду прямо впереди Fokus включает правый поворотник . перестраиваюсь в левый ряд начинаю обьезжать и вдруг Fokus поворачивает на лево .Чудом успеваю увернуться и остановиться .Весь кипя праведным гневом выхожу из машины а мне на встречу дочь Евы с претензией что я её чуть не стукнул.при этом даже не выключив поворотник .Выслушав моё мнение по поводу её умственных способностях и восхищением её IQ она выдаётфразу"НО ПОВОРОТНИК Я ЖЕ ВКЛЮЧИЛА".Я посрамлённый махнул на себя рукой .и поехал дальше но очень ОСТОРОЖНО !
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Питер поворачиваю с Суздальского на Гражданский направо(Гражданский с разделительной в виде широкого газона даже со стоянками )навстречу мне мужик на ниве я ему тоже мигаю дальняком(там гайцы паслись) я даже остановится хотела но он мимо просвистел ну я рукой махнула типа совсем тупой а со мной подружка ехала тож водителка и тут она спрашивает а что он такого сделал что ты его ругаешь у меня была немая сцена)))
СсылкаПожаловаться
Данила Харитонов
Эти отберут, новые купит. Так что не переживайте
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
КОРОЧЕ ИТОГ ОДИН)))

СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
КОРОЧЕ ИТОГ ОДИН)))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария