11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или брелок, или сигналка???

Люди, как вы думаете? У меня с ключа машина (Ford Focus 2) не встает на сигнализацию, в ключ встроен брелок...вобщем даже центральный замок не срабатывает. Подумал батарейка села...поменял...безуспешно! ((( Машину просто ключом механически закрыл (с открытым окном)...руку просунул и открыл дверь как бы изнутри - сигнализация начала пищать...с брелка не снималась, перестала только когда ключ в замок зажигания засунул. КТО ЧТО ДУМАЕТ??? НАВЕРНОЕ БРЕЛОК ПОЛЕТЕЛ ИЛИ ВСЕЖЕ МОЖЕТ ЧТО С САМОЙ СИГНАЛКОЙ???
Алексей Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ДЖИН
стои дополнительная сигнализация, кроме штатной? она не срабатывает?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
стои дополнительная сигнализация, кроме штатной? она не срабатывает?
СсылкаПожаловаться
Нет Саша у него штатная в ключе .Думаю поможет только дилер ,пропишет новый брелок или устанавливать дополнительную сигу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет Саша у него штатная в ключе .Думаю поможет только дилер ,пропишет новый брелок или устанавливать дополнительную сигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же для этого и спросил, уточнил. Не получится у него самому отремонтироваться, всё же к дилеру на поклон придётся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фомин
Сейчас нашел на сайтах как самому можно перепрописать брелок...завтра попробую! Надеюсь без дилера все обойдется!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Не знаю как на фордах, а на опелях есть фишка - синхронизация брелка сигнализации с самой сигнлкой(делается за 30 сек, безо всяких сервисов), как раз в ситуациях когда брелок перестает давать команды. Возможно для фордов есть подобный фокус - поройтесь на фордовых форумах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария